Львовянен случайно узнал, что является двоеженцем

Двое незнакомых ранее львовян обнаружили в свидетельство своем о браке
Львовянен случайно узнал, что является двоеженцем
Petr Ovralov

Читай также: 24 жены и 149 детей: В Канаде осудили 61-летнего многоженца

Во Львове 40-летний местный житель случайно обнаружил, что имеет две официально зарегистрированных жены - одну с 1999 года, а другую с 2004.

Об этом сообщает Zaxid.net.

О необычной ситуации в субботу, 29 декабря, сообщила львовская активистка Наталья Шелестак, лично знакомая с этим человеком. Руководитель управления юстиции Львовской области подтвердил изданию информацию о двух официально зарегистрированных браках, отметив, что в следующие несколько дней будут проводить расследование, чтобы выяснить как такое стало возможным.

Факт двоеженство был обнаружен, когда одна из этих женщин решила заключить брак со своим парнем из Испании.

Читай также: В Москве поженились две невесты

“Вчера другу позвонила какая-то Наталья и сообщила, что оказывается она является его женой !!!! Друг сообщил девушке, что много лет счастливо женат на любимой жене и эта Наталья ошиблась. Но девушка умоляла встретиться, потому что она планировала с будущим мужем, который прилетел из Испании заключить брак через сутки, а оказалось, что она замужем. Так вот, он встретился с этой Натальей и получил официальный ответ от регистратора брака, он двоеженец“- написала Наталья Шелестак.

В комментарии изданию она уточнила, что очень хорошо знает этого человека и он не мог жениться в 1999 году, поскольку был тогда в армии. По ее словам, когда этот мужчина женился в 2004 году, то не было никаких проблем при регистрации брака. Ни в его паспорте, ни в паспорте 38-летней Натальи, которая оказалась его первой женой, не было отметок об этом браке.

Читай также: Житель Харькова пытался сжечь себя на глазах у жены

“Эта женщина постоянно проживает в Испании и приехала во Львов регистрировать свой брак. Ей отказали и дали данные моего знакомого, с которым она якобы с 1999 года состоит в браке. Она его нашла в соцсетях и написала, что у них есть общая проблема. Они вместе пошли в тот ЗАГС и там им показали акт о том, что 19 лет назад они якобы поженились. Им посоветовали идти в суд и отменять этот документ. Сейчас вызвали полицию, чтобы разобраться с этим. Его жена пока даже не знает, что возникла такая ситуация“, - рассказала изданию Наталья Шелестак.

Руководитель львовского управления юстиции Тарас Грень подтвердил информацию об этом случае.

“Сейчас проводятся следственные действия - Наталья обратилась в полицию. Пока ничего официально по сути комментировать не могу, нужно сначала выяснить, что произошло. Могу только подтвердить, что есть эти два акта регистрации брака“, - заявил Тарас Грень.

По его словам, предварительные результаты расследований должны появиться до среды-четверга следующей недели.

Как сообщалось в октябре, в Днепре мужчина повесился после свадьбы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK