Переключиться на мобильную версию

В сети опубликовали свежие фото руин Донецкого аэропорта

На одном из фото можно увидеть остатки диспетчерской вышки аэропорта. На другом - разрушенный новый терминал.
Пользователей поразили фотографии руин, оставшихся от аэропорта
Пользователей поразили фотографии руин, оставшихся от аэропорта
facebook.com/sergei.loiko

В сети показали свежие фото Донецкого аэропорта, где в 2014-2015 годах происходили ожесточенные бои.

Читай также: В Сети появились ранее не опубликованные фото из Донецкого аэропорта

Фото опубликовал на Facebook журналист и фотограф Сергей Лойко.

На одном из фото можно увидеть остатки диспетчерской вышки аэропорта. На другом - разрушенный новый терминал. 

Пользователей поразили фотографии руин, оставшихся от аэропорта. Некоторые назвали его “братской могилой“ украинских защитников.

Пользователей поразили фотографии руин, оставшихся от аэропорта
Пользователей поразили фотографии руин, оставшихся от аэропорта
facebook.com/sergei.loiko

Читай также: В Сети показали, как “вымирают“ супермаркеты в оккупированном Донецке

Напомним, в Сети появилось видео, на котором показали, как сейчас выглядит дорога от Путиловского моста до Свято-Игнатьевского храма в поселке Октябрьский в Донецке. 

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Ivanez    31.12.2018, 11:25
Оценка:  -1
Ivanez
Руский мир!Наконец то как и заказывали.
Bиoлeттa_    30.12.2018, 13:25
Оценка:  +2
Bиoлeттa_
А ще 6 з половиною років тому цей новенький аеропорт приймав літаки з європейськими вболівальниками.
Какий_и_Евкакий    30.12.2018, 10:00
Оценка:  -1
Какий_и_Евкакий
На этих свежих фото виднеются подъёмные краны. Какие работы они производят?
Николай510    30.12.2018, 06:46
Оценка:  +2
Николай510
Фото будущей Москвы
ГyнВсемогущий    29.12.2018, 23:29
Оценка:  -2
ГyнВсемогущий
Ради чего откинули копыта эти пол-тысячи дураков,которых защекойладная пропаганда называет"киборгами"?
Какий_и_Евкакий    30.12.2018, 12:42
Оценка:  +2
Какий_и_Евкакий
Они свою Родину защищали вообще то.
Антибес    29.12.2018, 18:37
Оценка:  -5
Антибес
Всё больше крепнет во мне уверенность что Кремль поставит на Пuдорошенко.Ведь чем он хорош?Он алкоголик,а значит управляем.Он труслив,а значит всегда полезен.Он много говорит,но ничего не делает,а значит очень удобен.
weightless    29.12.2018, 20:45
Оценка:  -1
weightless
Мало ли) Вот, Вы тоже алкоголик и трус,
но Петруха сидит в президентском кресле,
а Вы валяетесь в сточной канаве под Мичуринском
Колишній-східняк    29.12.2018, 23:22
Оценка:  0
Колишній-східняк
- Как тебе наш президент?
- Я его ни разу трезвым не видел.
- Да он, вроде бы, не пьет...
- Так я не просыхаю.
Антибес    29.12.2018, 18:07
Оценка:  -11
Антибес
Старушка Виолетта,спасибо что назвала мой родной Киев"пыльной москвой".Но я сейчас буду пить пиво"Тетерев"и поминать бесславную гибель"киборгов",которы х слил твой шоколадный бох Пердо.)))))))
Антибес    29.12.2018, 17:22
Оценка:  -12
Антибес
нко,который тупо"слил"своих,как уже было сделано в Иловайске и Дебальцево.У"киборгов"н е было ни единого шанса.Радует одно:они не мучались.И даже напослед не успели напомнить свои шаровары"гимностью".Ами нь.
ShakhterDonetsk    29.12.2018, 17:34
Оценка:  +10
ShakhterDonetsk
Приглашаю вас на НГ из пыльной москвы в окопы под Донецк. В программе шоу снайпера, барабанная дробь 152мм снарялов и на десерт рейд БПЛА ВСУ с феерверками объемной детонации. Вам понравится, приезжайте .
Антибес    29.12.2018, 17:19
Оценка:  -13
Антибес
Сначала из РПГ и СПГ наделали отверстий в стенах,за которыми"героически"обс ерались наши"киборги"в своих норах.А затем в эти отверстия начали шмалять из РПО.И"киборги"обсератьс я резко перестали.Они дружно сразу стали неживыми.Это была блестящая зачистка земли Донбасса от коричневых наёмников Пuдороше
fulminate    29.12.2018, 20:12
Оценка:  +4
fulminate
Свидетель бабушки, а ты никогда не задумывался о том, что ты располагаешь только цифрами погибших Киборгов. Но ты ничего не знаешь о количестве погибших при захвате аэропорта сепаров. А лбом об него бились долго. Возможно это один из самых позорных и трагических эпизодов "становления" днр...
Антибес    29.12.2018, 17:15
Оценка:  -13
Антибес
Как на самом деле утилизировали наших хвалёных"киборгов",расс кажу специально для пары штатных потрохоботов с умалишённой бабушкой Виолеттой во главе.