На праздники будут работать семь тысяч спасателей

Сотрудники ГСЧС во всех регионах страны переходят на усиленный режим работы. На дежурстве будут находиться семь тысяч человек и две тысячи единиц техники.
На праздники будут работать семь тысяч спасателей
Прес-служба ДСНС

Подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям на период новогодних праздников переходят на усиленный режим работы. Об этом в понедельник, 31 декабря, сообщает пресс-служба ГСЧС. 

Читай также: Пожарные горячим фото поздравили мир с Новым годом

"В каждом регионе страны производится уточнение мест массовых мероприятий, усилен мониторинг пожарной безопасности на потенциально опасных объектах и объектах государственного значения, осуществляются профилактические отработки с населением по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении.

Отмечается, что до 9.00 утра среды 2 января на круглосуточном дежурстве будут находиться около 7000 спасателей и более 2000 единиц техники.

"В готовности к применению для обеспечения реагирования на чрезвычайные ситуации и чрезвычайные происшествия находится и авиация ГСЧС, а именно самолет Ан-26", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, сколько украинцы потратят на подарки к Новому году и что хотят получить. С каждым годом сумма, потраченная на подарки к новогодним праздникам, растет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK