Переключиться на мобильную версию

Порошенко поздравил украинцев с Новым годом

Президент с женой вечер 31 декабря провел возле главной елки страны на Софиевской площади в Киеве.
Новогоднее поздравление Порошенко
Новогоднее поздравление Порошенко
Скриншот из видео

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Новым годом. 

Читай также: Порошенко подвел итоги 2018 года

Перед поздравлением, как сообщает пресс-секретарь президента Святослав Цеголко, Порошенко с женой Мариной поздравил всех присутствующих возле главной елки страны на Софиевской площади в Киеве.

Фото: facebook.com/petroporoshenko

Читай также: Любимая резиденция Януковича: Где Порошенко встретит Новый год - СМИ

В своем поздравлении, в первую очередь, президент вспомнил о создании Православной церкви Украины и получение томоса от Вселенского патриархата, которое состоится 6 января в Стамбуле.

Порошенко заверил, что самое тяжелое и худшее уже позади.

Читай также: Избирательная кампания началась в Украине

В 00:00 1 января Украина встретила 2019 год. В эти минуты по всей стране проходят праздничные мероприятия. В Киеве главное празднование Нового года проходит на Софийской площади.

В новогоднюю ночь ожидается, что массовые мероприятия по всей стране посетят около 1,4 млн украинцев. 

“В новогоднюю ночь в 680 населенных пунктах государства запланировано почти 950 массовых мероприятий по случаю нового 2019 года. Ожидается, что их посетят около 1,4 миллиона украинцев“, - написал в Facebook спикер Национальной полиции Ярослав Тракало.

Ранее медик рассказал, как восстановить сон после новогодней ночи.

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
xx1978xx    01.01.2019, 14:53
Оценка:  +3
xx1978xx
Желаю пaрашенке и его банде сдохнуть.
shurag    05.01.2019, 15:06
Оценка:  0
shurag
и мы желаем ху*лу и его команде того же
Me@    01.01.2019, 14:06
Оценка:  +4
Me@
Низкий поклон тем, кто отключил аналоговое ТВ в Киеве и не испортил новогоднюю ночь киевлянам полу-пьяной брехней украинского президента! Особая радость по этому поводу за пожилых людей - наиболее активный электорат.
shurag    05.01.2019, 15:07
Оценка:  0
shurag
поклон принимаем, остальное нифига не понятно
Splash_in_water    01.01.2019, 12:52
Оценка:  -5
Splash_in_water
Вата московська бєснуєтся на сайті. Це означає, що наш президен обрав вірний курс.
farfalle    01.01.2019, 13:20
Оценка:  +5
farfalle
Абсолютно верный. За годы правления марионеточного режима Украина потеряла Крым и Донбасс. На очереди польские и венгерские земли. Экономика летит под откос, набрали кредитов, потеряли транзит и российский рынок. ОТЛИЧНО!
shurag    05.01.2019, 15:09
Оценка:  0
shurag
фанфурик у вас на очереди урал и приуралье, китаёзы неглупый народ, башковитее вашего
В_а_д_и_м    01.01.2019, 12:02
Оценка:  +7
В_а_д_и_м
ТВАРЬ нет тебе прощения !!! Высрусь у тебя на могиле !!!
Splash_in_water    01.01.2019, 12:48
Оценка:  -4
Splash_in_water
Це так по россійськи. Ви аутентичний рязанський лапоть
shurag    05.01.2019, 15:10
Оценка:  0
shurag
просто серун
ВладиславII    01.01.2019, 11:54
Оценка:  +7
ВладиславII
Кабыздох - вот было бы поздравление на новый год!
bigmirIDDDD    01.01.2019, 11:45
Оценка:  +9
bigmirIDDDD
Чемодан вокзал нато, попрошен кровавый.
bigmirIDDDD    01.01.2019, 11:48
Оценка:  -11
bigmirIDDDD
Вместе с путиным своим.
bigmirIDDDD    01.01.2019, 11:56
Оценка:  -10
bigmirIDDDD
И всем збродом что вас поддерживает.
farfalle    01.01.2019, 13:18
Оценка:  0
farfalle
из-за тебя, сброда, страна разваливается. Из-за вашего селюковского националистического бреда и квот на русский язык. Скоро и поляки с венграми свое заберут
zadneprohodchik    01.01.2019, 10:44
Оценка:  +14
zadneprohodchik
Ага повышу вам тарифы еще на 800%, подходите не стесняйтесь
zadneprohodchik    01.01.2019, 10:41
Оценка:  +7
zadneprohodchik
Его поздравление на всех каналах уже после нг включили?
MNI1957    01.01.2019, 08:37
Оценка:  +8
MNI1957
этот выкрутится.нужны только радикальные меры,как в китае
The_Padonok    01.01.2019, 08:40
Оценка:  -15
The_Padonok
как в китае это у вас башкорторстан, образец для наглядности
The_Padonok    01.01.2019, 08:46
Оценка:  -15
The_Padonok
хочеш как в китае? чемододан вокзал башкоторстан.
farfalle    01.01.2019, 09:41
Оценка:  +10
farfalle
селюк, чемодан, вокзал, ЗУ! Валите обратно в схроны и не учите нас как жить
The_Padonok    01.01.2019, 09:50
Оценка:  -12
The_Padonok
Еще как буду. Что с вами дегенератами еще делать, если вы нам предлагаете вместо еропейской интеграции, великое китайское чудо, как в русской башкирии!
Чемодан, вокзал, башкоротостан! Вперед и с песней!
X_process    01.01.2019, 10:10
Оценка:  +4
X_process
Я бы все променял на жизнь в русском Бошкоротостане, а ля китайский гламур. Сил нет терпеть этого лишения.
farfalle    01.01.2019, 10:25
Оценка:  +6
farfalle
А кому вы там нужны, в "европейской интеграции"??? Там своих товаров хватает, несравнимо качественнее. А вам - квоты. Нахер вы им там сдались???
The_Padonok    01.01.2019, 10:31
Оценка:  -7
The_Padonok
Ой нет. Ненужны мы никому. Все, пакую чемоданы в Бошкоротостан. Китайский кормчий прими меня в свое лоно, блудного сына. Я сделаю себе монголопластику, обещаю! Наколю скулы ботоксом шоб прищур был как у людей а не этих блондинистых блондинов.
The_Padonok    01.01.2019, 10:33
Оценка:  -6
The_Padonok
Я надеюсь путин одолжит мне ботокса ради такого дела? На до же выглядить по человечески, все таки бошкоротостан это вам не загнивающий запад, где одни питарасы.
farfalle    01.01.2019, 11:00
Оценка:  +1
farfalle
омг, че ж ты такой тупой?
weller  (аноним)  01.01.2019, 11:02
Оценка:  -1
weller
вешайся дебил
The_Padonok    01.01.2019, 11:21
Оценка:  -5
The_Padonok
Я человек простой. Я предпочту бомжевать с нищей Европой и морально разлагаться с загнивающей Америкой, чем процветать с великой поднебесной и вселенскими ордынцами. Даже не предлагайте мне эту дичь свою азиопскую.
farfalle    01.01.2019, 13:16
Оценка:  0
farfalle
а нах ты кому усрался-то???
X_process    01.01.2019, 08:57
Оценка:  -6
X_process
Я тоже многим не доволен и я бы не сказал что меня это устраивает. Но, сэ ля ви, как говорят у них, у бандеровцев. Всем приходится чем-то жертвовать. Ну кому то больше разумеется. Тем не менее побеждает тот, у кого есть цели. Наша цель жить в европейской стране. Извините, если что не так.
The_Padonok    01.01.2019, 09:13
Оценка:  -9
The_Padonok
Ага. Про сталина говорить уже нельзя, так давайте им великий образцовый китай.
tetyalissa    01.01.2019, 10:35
Оценка:  -1
tetyalissa
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ 100% ЗА !! \\\\\\\\\\\\\\\\\
farfalle    01.01.2019, 08:20
Оценка:  +15
farfalle
Его ждет либо суд, либо ледоруб
X_process    01.01.2019, 09:22
Оценка:  -16
X_process
у путина в гааге спросим, что лучше
farfalle    01.01.2019, 09:40
Оценка:  +12
farfalle
Гаага не имеет никакой юридической силы, засунь свои детские мечты в свой срачник
А вот вас, активистов, будем ловить по улицам
X_process    01.01.2019, 09:53
Оценка:  -14
X_process
Ну вот и выясним в чем проблема? Раз не имеет, чего же так ссыте?
farfalle    01.01.2019, 10:26
Оценка:  +12
farfalle
Кто ссыт, малыш? Пока ссыте вы по котлам и за масками активистов.
X_process    01.01.2019, 11:30
Оценка:  -7
X_process
Ну ты же против справедливого расследования, а не я. Соответственно ты и есть тот ссыкун.
farfalle    01.01.2019, 13:17
Оценка:  +1
farfalle
Расследование - это будет расследование госпереворота проамериканского в Киеве, многие сядут
shurag    05.01.2019, 15:15
Оценка:  0
shurag
тебе то ,ватнику не стоит переживать, платят за гавно исправно?
shurag    05.01.2019, 15:17
Оценка:  0
shurag
У вас на мокшани не Гаага, а Гагры в почёте или путаете слова?
shurag    05.01.2019, 15:18
Оценка:  0
shurag
твоего ху*ла ждёт кол