Переключиться на мобильную версию

Зеленский заявил о том, что идет в президенты

Украинский шоумен Владимир Зеленский заявил о том, что будет принимать участие в выборах президента Украины.
Владимир дал обещание участвовать в выборах
Владимир дал обещание участвовать в выборах
Скриншот

Читай также: В трендах лидировало резонансное интервью Гордона с Зеленским: Реакция соцсетей

Зеленский будет участвовать в президентской кампании в Украине. Об этом шоумен лично сообщил в эфире телеканала 1+1 перед обращением к украинцам президента Петра Порошенко.

"Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю: я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом! С новым слугой народа", - заявил Зеленский.

После обращения Зеленского началась трансляция новогоднего обращения к гражданам президента Украины Петра Порошенко.

Ранее сообщалось о том, что Зеленский допустил свое участие в выборах.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
Олександрович    01.01.2019, 18:29
Оценка:  +2
Олександрович
клоун мабуть щось переплутав....йому мабуть на площу Перемоги там цирк знаходиться
Лобо    01.01.2019, 18:16
Оценка:  +2
Лобо
Мда... Судимый уже нами правил. Кондитер правит сейчас. Теперь для полного счастья комедианта чтоб поржать( И ведь много проголосуют. Неприятно как-то.
Септемберг    01.01.2019, 17:17
Оценка:  +6
Септемберг
Впервые посмотрел шария,афигел.Зеленский врёт в интервью Гордону в каждом предложении)) Шарий это кадрами с предыдущих интервью комика доказал...Логично,что по степени врянья,он всех бывших и нынешних переплюнет)) И ведь смеяться он будет не с гражданами,а с дружками -олигархами над избирателями..
nibumbum    01.01.2019, 16:32
Оценка:  -1
nibumbum
Теперь будет смеяться вся страна, а не только "квартал".
wnt    01.01.2019, 15:41
Оценка:  +7
wnt
Ну и дурак..танцуюший под дудку и бабки Коломойского..
kievliyanin    01.01.2019, 14:48
Оценка:  +12
kievliyanin
Братва (зачеркнуто) Коломойский рвется к власти.
Dikiicom    02.01.2019, 11:51
Оценка:  0
Dikiicom
Вы хотели сказать коломойские, зеленские и ...?
z-u-b    01.01.2019, 14:36
Оценка:  +3
z-u-b
хай іде хоч у ПАПИ
farfalle    01.01.2019, 14:48
Оценка:  -7
farfalle
тебя, селюка, никто и спрашивать не будет. Кого назначат, тот и будет
wnt    01.01.2019, 15:42
Оценка:  -4
wnt
Вам в РФ! Там всех назначают..
farfalle    01.01.2019, 15:47
Оценка:  -2
farfalle
Петьку вам поставил американский обком. Януковича - российский. И ты еще вякать будешь???
Coюзник    01.01.2019, 14:26
Оценка:  -3
Coюзник
Президента и не рождаются ... ими становятся. Время покажет ...
Септемберг    01.01.2019, 17:18
Оценка:  +4
Септемберг
Надейся на удачу ещё 5 лет.
Eyyafyallayekyul    01.01.2019, 13:53
Оценка:  +9
Eyyafyallayekyul
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
Духовный_скреп    01.01.2019, 14:25
Оценка:  -8
Духовный_скреп
Вы,мокши,любите,что вам кто-то,что-то там говорит.Оно удобно лежать в лаптях дырявых на печи и рассуждать о высказываниях Марка Твена,или Айседоры Дункан.А если сцарь всея Московии речь изрыгнёт по зомбоящику-пиши пропало...
farfalle    01.01.2019, 14:39
Оценка:  +1
farfalle
А вы любите скакать на майданах, мыть туалеты в Европе и рассуждать о космических кораблях, которые запускают "мокши в дырявых лаптях". Сами хоть что-то сделали за время гидности, кроме Молота, криворукие?
ethernet_dance    01.01.2019, 13:27
Оценка:  0
ethernet_dance
Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в президенты Украины. И сразу выполняю

Ну вот. Человек слова. По крайней мере немного разбавит угрюмую обстановку .

Я бы вообще проголосовал за Гарика Корогодского. Но он не выдвигается.
Yonchik    01.01.2019, 14:47
Оценка:  0
Yonchik
Он в меры Киева метит)