Переключиться на мобильную версию

Российский Симферополь у CNN возмутил дипломатов: "Не играйте по сценарию РФ"

Изданию посоветовали проверять факты и лучше подбирать контент.
Посольство надеется, что журналисты начнут тщательнее подбирать контент
Посольство надеется, что журналисты начнут тщательнее подбирать контент
twitter.com/UKRintheUSA

Читай также: Книга рекордов Гиннеса зарегистрировала рекорд в Крыму с обозначением "РФ"

Украинское посольство в США надеется, что издание CNN будет лучше проверять факты и выбирать контент. Такое заявление ведомство сделало в Twitter.

Причиной стал сюжет CNN о праздновании Нового года, где приводится фотография Симферополя, подписанная как “Симферополь, Россия“.

Читай также: ГПСУ просит не сравнивать забор с камерой в Крыму и украинскую "Стену"

“Симферополь - украинский город на Крымском полуострове, оккупированный Россией. Не играйте по российскому сценарию“, - призвали украинские дипломаты.

Напомним, ранее МИД Украины боролся за то, чтобы Книга Рекордов Гиннеса внесла изменения в описание рекорда жителя Крыма, где российским городом значился Севастополь.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    02.01.2019, 18:22
Оценка:  +2
Da-Gabon
Климкина держите. Может с собой чего сделать.
Boxerogos    02.01.2019, 17:34
Оценка:  +4
Boxerogos
Симферополь-это Россия.Вопрос закрыт.
М-кор    02.01.2019, 18:16
Оценка:  -4
М-кор
АГА, БУЛА В СОБАКИ ХАТА !
БЕЗУМЕЦ    02.01.2019, 16:32
Оценка:  -3
БЕЗУМЕЦ
Русские в Крыму - временное явление. Это не их земля ни географически, а главное, не этнически. Это земля татар и украинцев. Пусть временно сами себя побалуют.
ВладиславII    02.01.2019, 16:54
Оценка:  +3
ВладиславII
В твоих детских мечтах?
Bиoлeттa_    02.01.2019, 14:17
Оценка:  0
Bиoлeттa_
Посольство вказуватиме CNN як їм новини показувати?
БЕЗУМЕЦ    02.01.2019, 16:06
Оценка:  -6
БЕЗУМЕЦ
Если CNN назовет тебя пробл.дью - сиди и соси дальше и ни кому ни чего не указывай
МЕЛЬХИОР    02.01.2019, 13:31
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
щас понаползёт сюда троллей ватных. Будут пуканы рвать и методички цитировать. Хоть бы пластинки свои сменили, надоено одно и то же слушать, думают, если 100 раз повторят, то Украинцы поверят.
ВладиславII    02.01.2019, 16:58
Оценка:  +2
ВладиславII
Никто тебе здесь пукан рвать не собирается, мечтатель противный.
Иди к своему Ляшку, это по его части.
Bиoлeттa_    02.01.2019, 13:29
Оценка:  +3
Bиoлeттa_
Де - факто Сімферополь російський. Там не діють закони України і державні установи, не можна розплатитися гривною. Де - юре Сімферополь український, тому що приєднання Криму до РФ відбулося з порушенням законодавства і не визнано жодною державою, окрім РФ.
МЕЛЬХИОР    02.01.2019, 13:33
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Де-факто ты троль ватный!!! Раньше доказывал тут что-то ватникам, но теперь вместо них вас сюда троллей с питерской троллятни понаползло, вам даже доказывать нечего!
w@rning!    02.01.2019, 12:40
Оценка:  +7
w@rning!
Америкосы ,акуенные друзи Украины -сначала поддержали антиконституционный госпереворот ,а теперь вот и аннексию Крыма)
МЕЛЬХИОР    02.01.2019, 13:29
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
в результате антигосударственного переворота, к власти пришел Ельцын. Ты забыл, кто из танка стрелял по дому правительства (белому дому) в 1991 году? Такое у тебя в твоей тролячей методичке не написано???
w@rning!    03.01.2019, 03:18
Оценка:  +1
w@rning!
Успокойся ,старуха Виолетта, никто. Не оспаривает ,что Ельцин тоже клал на конституцию и на свою страну ,как и ватажки майд а уну.
Простакк    02.01.2019, 11:05
Оценка:  +6
Простакк
Плохо,что наши дУпломаты не знают что Крым не оккупирован,Крым был сдан Турчиновым без единого оборонительного боя.Это была типичная госизмена,а Турчинов за эту сдачу получил один из высших государственных постов.Похоже сам Путин утвердил Турчинова на этот пост,так сказать,в благодарность.
Колишнiй-скідняк    06.01.2019, 11:41
Оценка:  0
Колишнiй-скідняк
Туземун    02.01.2019, 12:20
Оценка:  0
Туземун
От евромайдана больше всего выиграла РФ. Крым они давно хотели вернуть, а без силового свержения Яныка это было бы не возможно сделать. Ну а Донбассу Путин помогает только потому, что его рейтинг обвалится, если он оставит жителей Донбасса один на один с остальной Украиной.
Туземун    02.01.2019, 12:24
Оценка:  +5
Туземун
Пиндосы в Украине только для того, что бы руками украинцев ослаблять РФ. Ничего создавать и строить они в Украине не будут. Только борьба с РФ. Окончание войны в Донбассе не выгодны именно пиндосам. Донбасс и так украинский. Зачем воевать? Время вылечит, главное, что Донбасс - Украина.