Политики обещали плеваться, закатывать воров в каток и отправлять коллег на рудники

Мосийчук собрался плевать в лицо Сытнику за парня жены, Рабинович - устраивать салюты в честь отставки Супрун
Политики обещали плеваться, закатывать воров в каток и отправлять коллег на рудники
ukranews.com

Читай также: ТОП-10 новогодних резолюций Ульяны Супрун

В ТОП самых нелепых обещаний украинских политиков за год вошли идеи плюнуть в лицо, вернуть смертную казнь и поднять давление преступникам. Об этом пишет “Слово и дело“, приводя инфографику с лучшими.

Больше всего обещаний, по данным СМИ, за четыре года работы Верховной Рады дал лидер “Радикальной партии“ Олег Ляшко. Среди них, например, обещание “поднять артериальное давление преступникам и нормализовать его другим украинцам“.

Читай также: В 1+1 объяснили, почему речь Порошенко пустили позже Зеленского

Кроме того, в случае избрания его президентом Ляшко обещал сурово наказывать народных депутатов за драки в парламенте. “У меня никто драться не будет, а если попытаются – на урановые рудники, в Смолино, в Кировоградскую область отправлю, там дефицит кадров“, - заявил он.

%img2huge_popup%

Также Ляшко обещал закапывать в ямы на дорогах тех, кто крадет деньги, выделенные на ремонт - а потом сверху проехать катком и показать это по ТВ.

Читай также: Зеленский заявил о том, что идет в президенты

Однопартиец Ляшко Игорь Мосийчук, в свою очередь, обещал плюнуть в лицо главе НАБУ Артему Сытнику за попытку допросить бывшего парня его жены.

Вадим Рабинович обещал устроить праздничный салют в честь увольнения и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун, Михаил Добкин - вернуть смертную казнь для руководителей процесса приватизации госпредприятий. Пригрозил он и потенциальным покупателям.

Читай также: ЦИК Украины закрыла избирательные участки в России

“Хочу сразу предупредить “инвесторов“, купите у барыг – зря потеряете деньги. Мы все потом вернем. И предприятия Родине, и смертную казнь вам“, – заявил политик.

Ранее пользователи соцсетей напомнили депутату Алексею Гончаренко, что он обещал надеть костюм клоуна, если Владимир Зеленский пойдет в президенты. Последний обещал баллотировать в своем обращении к украинцам перед Новым годом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK