В ОРДЛО запланировали "призывную кампанию" на начало января

Предписания отправить студентов на участки для постановки на воинский учет "отделы образования" получили перед самым Новым годом
В ОРДЛО запланировали "призывную кампанию" на начало января
frontnews.eu

Читай также: ГРУ вырубает свет, ссорит украинцев и шлет фейки в США - Washington Post

Российское командование пытается повысить боевые возможности подразделений на Донбассе за счет переформирования и уменьшения их количества. Об этом сообщает пресс-службы Минобороны со ссылкой на данные разведки.

По информации ГУ разведки Минобороны, предполагается расформировывать подразделения, в которых ожидается освобождение большого количества военнослужащих, заканчивающих контракт.

Читай также: На Донбассе убили боевика по прозвищу "Кузя"

“В то же время за счет личного состава, который останется, и призыва молодого пополнения будут формироваться новые подразделения российских оккупационных войск“, - говорится в сообщении.

В связи с этим “военные комиссариаты“ в ОРДЛО накануне Нового года направили “руководителям“ местных “управлений“ и “отделов образования“ предписания обеспечить 100% явку молодежи на участки для постановки на воинский учет. 

Читай также: Сутки на Донбассе: три вражеских обстрела, погиб один боец ВСУ

“Согласно графику, указанные меры оккупационная власть планирует провести в период с 9 января по 4 февраля 2019 года“, - отметили в разведке.

Напомним, ранее разведка сообщала, что Россия готовит на Донбассе химическую атаку, в котором обвинит украинских военных.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK