Переключиться на мобильную версию

Супрун заявила о получении пяти повесток в суд

Исполняющая обязанности министра здравоохранения заявила о получении пяти повесток в Печерский районный суд Киева.
Ульяну Супрун вызывают в суд на рассмотрение дел об админправонарушениях
Ульяну Супрун вызывают в суд на рассмотрение дел об админправонарушениях
facebook.com/ulanasuprun

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила о получении пяти повесток в Печерский районный суд Киева на 3 января 2019 года. В частности, на рассмотрение дел об административных правонарушениях, сообщила она в среду, 2 января, в Twitter.

Читай также: Супрун дала советы, как избежать простуды зимой

Как уточнила Супрун, четыре повестки от 4 декабря и одна от 19 декабря 2018 года.

“По номерам на конвертах можно отследить, что они были отправлены 29 декабря 2018 года“, - написала руководитель Минздрава в микроблоге.

Ранее Супрун заявила, что ее вызвали на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. По ее словам, это связано с заявлениями бывшего ректора Одесского медуниверситета Валерия Запорожана.

Напомним, 17 июля Министерство здравоохранения Украины уволило с должности ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
CasperW    03.01.2019, 17:28
Оценка:  -3
CasperW
Я не хворію, тому відчути погані результати реформи на собі не можу. Але ідеї реформи мені подобаються. Те що реалізація, як завжди, підводить, погано. Але не розумію, все таки, чому Супрун так не люблять. В вікіпедії в розділі критика сказано, що її критикують Медведчук, Рабинович і чувак, який
CasperW    03.01.2019, 17:29
Оценка:  -2
CasperW
мав би стати міністром замість неї (зацікавлений, звичайно). ТАк от я подумав, що якщо її критикують ТАКІ люди, то вона, мабуть, все ж нормальна людина.
CasperW    03.01.2019, 17:31
Оценка:  -2
CasperW
До речі, а медицина в Україні була до реформи? Бо я щось пропустив.
emaksime    03.01.2019, 14:35
Оценка:  +5
emaksime
как по мне она очень нехороший человек и заслуживает суда.
raina_k    03.01.2019, 14:09
Оценка:  +4
raina_k
Після зміни влади треба зробити так, щоб вона не втекла в америку, а відповіла за масове знищення Українців і не тільки вона.
Септемберг    03.01.2019, 11:31
Оценка:  +10
Септемберг
Обычно зимой все змеи спят.А эта такая неусыпляемая))И где тот змеелов?..
GreenPeace!    03.01.2019, 11:23
Оценка:  +5
GreenPeace!
Сама ВР и Порох ее выбради,реформа-убийца не проканала,теперь ее судить будут))У пороха всегда виноваты все,кроме него.
GreenPeace!    03.01.2019, 11:24
Оценка:  +7
GreenPeace!
А село выбрало Пороха и всю ВР.Вот и имеем.Сами выбирают,потом сами протестуют.Странный народ.
Септемберг    03.01.2019, 11:32
Оценка:  0
Септемберг
И городские голосовали-ведь обещал мир за неделю...
MNI1957    03.01.2019, 09:20
Оценка:  +10
MNI1957
петин зам по смерти
Вепр    02.01.2019, 23:27
Оценка:  +9
Вепр
Замість п'яти повісток до суду, раз притягти на суд лінча!
Щоб тварюка відповіла за тисячі загубленних життів, через її реформи!!!
ВосставшийИзБана    02.01.2019, 20:53
Оценка:  +10
ВосставшийИзБана
Ну что можно ей посоветовать в этой ситуации? Только одно - явиться с повинной.
Kirsten    02.01.2019, 22:47
Оценка:  -12
Kirsten
нагадай....яка саме провина Уляни Супрун ?
ВосставшийИзБана    02.01.2019, 22:57
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Из очевидного - она занимает пост и.о. уже в несколько раз больше, чем допускается законом. Но я призываю ее признаться в не очевидном.
bertal    02.01.2019, 23:02
Оценка:  +11
bertal
"реформа МЗ" по которой 60%украинцев не получат мед помощь, чтоб ты заболел, тогда поймешь
ВосставшийИзБана    02.01.2019, 20:34
Оценка:  -6
ВосставшийИзБана
Ябеда-корябеда!
bertal    02.01.2019, 20:31
Оценка:  +14
bertal
Давно пора ее посадить, желательно с расстрельной статьёй, чтоб другие задумывались когда лезут к корыту
ВосставшийИзБана    02.01.2019, 20:45
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Посадить нужно тех, кто держит ее на этом месте в нарушение законов Украины.
bertal    02.01.2019, 20:59
Оценка:  +12
bertal
Не успеем, сбегут
ВосставшийИзБана    02.01.2019, 21:06
Оценка:  -9
ВосставшийИзБана
Меньше соваться нужно.