Переключиться на мобильную версию

В Краматорске мать избила шлангом и выгнала из дома 6-летнего сына

Сильно замерзшего ребенка увидел небезразличный прохожий, который вызвал полицию.
Мальчик из Краматорска
Мальчик из Краматорска
facebook.com/patrolpolice.gov.ua

В Краматорске мать выгнала ночью из дома 6-летнего сына без верхней одежды.

Сильно замерзшего ребенка увидел небезразличный прохожий, который вызвал полицию. Как рассказали патрульные, мальчик бродил по ночному городу раздетый.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины.

Читай также: В Одесской области женщина морила голодом трех своих детей

“На улице он оказался потому, что родная мама выгнала его. На детские просьбы пустить домой она не реагировала, потому что была навеселе. Поэтому малыш решил пойти в город и заблудился. Объяснить, где его дом, он не смог“, - сказано в сообщении.

Полицейские доставили ребенка в детскую больницу. Во время осмотра врач обнаружил на теле мальчика многочисленные ушибы и синяки. Малыш рассказал, что они появились после того, как накануне мать избила его резиновым шлангом.

Об этой ситуации патрульные сообщили сотрудникам ювенальной превенции Краматорского отдела полиции, которые в дальнейшем будет заниматься этим делом.

В свою очередь, адвокат Сергей Войченко, комментируя ситуацию в эфире ObozTV, заявил, что горе-матерью теперь займутся местные социальные службы.

Читай также: В США обстреляли машину с детьми

“Вопрос будет стоять о лишении ее родительских прав. Думаю, что когда мать протрезвеет, мы увидим стандартную картину для этих ситуаций - она с крокодильими слезами будет просить вернуть ей ребенка, рассказывать, что больше так делать не будет... В данном случае, думаю, что будет привлечена к административной ответственности. Социальным службам не надо быть равнодушными, стоит эту семью, если она до сих пор не состоит на учете, взять на учет“, - подчеркнул Войченко.

Напомним, в Тернополе патрульный полицейский спас четырехлетнюю девочку, которая стояла на подоконнике открытого окна, плакала и просила о помощи.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
МСергей    04.01.2019, 09:20
Оценка:  -3
МСергей
Украина.
Ехидный    04.01.2019, 10:22
Оценка:  -1
Ехидный
В Краматорске много скрепных и лишнехромосомных
Sergium1    04.01.2019, 09:08
Оценка:  +1
Sergium1
Вот такие женщины у нас в странах СНГ, не то, что мужчин, даже детей ненавидят и используют их для выкачки алиментов
VikaGraum    04.01.2019, 09:12
Оценка:  +4
VikaGraum
Да, а еще бывает наусыновляют кучу детей для получения пособий...
Sancho-s    04.01.2019, 09:28
Оценка:  +2
Sancho-s
СНГ - это С Новым годом?
VikaGraum    04.01.2019, 09:45
Оценка:  +3
VikaGraum
СНГ - Совражество Независимых Государств.
VikaGraum    04.01.2019, 09:46
Оценка:  +3
VikaGraum
Ой,блин...Содружество)))
Hutinpuy    04.01.2019, 10:42
Оценка:  -1
Hutinpuy
Совокупление
VikaGraum    04.01.2019, 09:07
Оценка:  +4
VikaGraum
Будет привлечена к административной ответственности?
А между тем, намеренное оставление несовершеннолетнего в смертельной опасности (мог насмерть замерзнуть) - это уже "уголовка".
VikaGraum    04.01.2019, 09:11
Оценка:  +2
VikaGraum
И кстати, непонятно, почему он мерз на улице: это же город, а не деревня. В городе полно ночных магазинов, клубов, отелей, ресторанов, аптек наконец!Масса мест,куда можно зайти погреться и где вызовут помощь.
MNI1957    04.01.2019, 07:17
Оценка:  +3
MNI1957
приезжать к ней три раза в день с резиновым шлангом в течении года,и напоминать
Антибес    03.01.2019, 17:16
Оценка:  -9
Антибес
Скорее не шлангом избила,а резиновым фалосом,который сынишка,на своё горе,обнаружил в маминых вещах...Папка же его наверняка в ОтсОС в окопе со своими побратимами друг-друга в жoпу"греют"...(((((((
Ruspidor    03.01.2019, 17:26
Оценка:  -2
Ruspidor
Да нет, она просто прихожанка упц мп, а xyй резиновый - дар гундяева алептам, что б духом не падали....
Антибес    03.01.2019, 17:28
Оценка:  0
Антибес
Так это ты её муж-голубец и отец ребёнка?
Ехидный    04.01.2019, 10:23
Оценка:  0
Ехидный
Судя по дебилизму, ее отец - ты
dimasvetik    03.01.2019, 16:58
Оценка:  +10
dimasvetik
не пойму таких людей! это же ребеннок!
Letohradek    03.01.2019, 17:04
Оценка:  -3
Letohradek
Почитателям "партии областей" и рускава мира, плевать даже на свои детей.
Антибес    03.01.2019, 17:18
Оценка:  -2
Антибес
Бабушка Виолетта,а чем тебя в детстве Ирина Михайловна хyярила по башке?Неужели бюстом Ленина?)))))))))
VikaGraum    04.01.2019, 09:17
Оценка:  +4
VikaGraum
Антибес, не-ет, в СССР к бюстам Ленина с почтением относились. В тех случаях,о которых Вы пишите, использовался пыльный мешок, причем как правило "из-за угла" )))
Ехидный    04.01.2019, 10:24
Оценка:  -2
Ехидный
Тебя так точно бюстом членина хуярили не только по башке, но и в другое место