Переключиться на мобильную версию

Жена Садового: "Пришел Иисус и сказал побеждать"

Супруге мэра Львова явился младенец Иисус.
"Я тебя так сильно люблю" - по словам Екатерины сказал Иисус
"Я тебя так сильно люблю" - по словам Екатерины сказал Иисус
Скриншот из видео

Читай также: Самопомич выдвинула своего кандидата в президенты

Екатерина Кит-Садовая, жена мэра Львова, рассказала о том, как ей явился младенец Иисус и сказал, что “нужно идти и побеждать“. Видео было сделано на съезде партии Самопомощь.

Запись опубликовало Facebook-сообщество Майдан.

Читай также: Садовый признался, что курил марихуану

“Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит: “Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя. Поэтому надо вперед идти и побеждать. И я вас призываю не быть грустными, потому что радость, веселость и счастье - это признак свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте“, - сказала Екатерина.

Напомним, третьим, кто подал документы в Центральную избирательную комиссию для участия в предстоящих президентских выборах, стал народный депутат Сергей Каплин.

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
arpsash    04.01.2019, 21:47
Оценка:  +2
arpsash
Тепер Садовий політичний покійник!
Izvestnaya    04.01.2019, 20:09
Оценка:  +5
Izvestnaya
повна ізоляція від суспільства та примусове лікування допоможуть.
vokvok    04.01.2019, 19:59
Оценка:  +2
vokvok
Мунтянівські закідони.Там ще й сироїд підтягнеться.
    04.01.2019, 19:54
Оценка:  0
Трагедії на львівському звалищі ніколи би не сталося якби цей активний педофіл прийняв хоча б одну пропозицію одного з 42 інвесторів що приходили до нього з пропозицією збудувати сміттєпереробний завод , Але що можна чекати від людини Коломойського , яка у свій час служила у Москві та була завербова
    04.01.2019, 19:58
Оценка:  +2
Не голосуйте за цього двуликого лицеміра ,навіть якщо в Україні взагалі не буде за кого голосувати ,сподіваюся що воно більше ніколи не буде мером Львова ,а самопоміч ніколи не зайде в парламент ,і одними лицемірами буде менше ....
    04.01.2019, 20:03
Оценка:  +1
А взагалі народ схаменіться вони там всі такі пора формувати нову політичну силу з тих людей які ніколи раніше не були привладі ,бо все те що є зараз то все що відпочкувалося від радяньського союзу ,і нічого доброго з цього не може бути
    04.01.2019, 19:43
Оценка:  +2
Хочу вам сказати як львівянин . Ні в якому разі не голосуйте за це корумповане бидло . Бо воно разом з Дубневичами і ще кількома мафіозами приватизувало Львів,і буде те саме по всій Україні, малий та середній бізнес знищений у Львові ,конкуренція знищена у туризмі ,у будівництві ,у транспорті
    04.01.2019, 19:46
Оценка:  +2
А Львів розцвів не завдяки йому а всупереч ,завдяки туристам та державному фінансуванню до ЄВРО 2012 .А воно хотіло здати ЄВРО Коломойському ,витягши всі гроші на будівництво стадіону ,та аеропорту яке Львів не міг собі дозволити і не впорався би ,а потім ЄВРО забрали би зі Львова та віддали Дніпру
    04.01.2019, 19:49
Оценка:  0
Але як не парадоксально вмішалися риги що перемогли на виборах ,та продовжили будівництво за кошти держбюджету щоб заробити на цьому.Так на сміх курям ,через жадібність ригів а не через цього бика Львів отримав Божею волею євро , а потім розцвів дякуючи 3 мільйонам туристів які щорічно їдуть у Львів
слава    04.01.2019, 19:17
Оценка:  +4
слава
этого только не хватало. Слава Богу, он по рейтингу на 125-м месте
YaYarick    04.01.2019, 19:11
Оценка:  0
YaYarick
И чего вы все на нее накинулись, ну говорил с ней Иисус, так может у них во Львове имена такие!) Это как в анекдоте про вора, попугая и ротвейлера:" Иисус следит за тобой".
Отакое    04.01.2019, 19:06
Оценка:  +5
Отакое
трава? или что позабористей.
Alex    04.01.2019, 18:56
Оценка:  +5
Alex
апельсинки таки наколотые
алех_    04.01.2019, 18:24
Оценка:  +6
алех_
Если психиатру сказать что со мной говорит младенец исус меня будут ли лечить? Я думаю 100% в психушку определят, почемуже известная линочность такое заявляет и не кто ее на лечение не отправляет? Или пусть псих больной такое скажет психушке сразу ему лечение пропишут тут диагноз явный.
алех_    04.01.2019, 18:28
Оценка:  0
алех_
И почему иусус вдруг стал воно ? Это же мужик или унас уже гендерное равенство уже не важно кто ты ?))
алех_    04.01.2019, 18:33
Оценка:  +1
алех_
Она точно здоровая?
Унее даже нет смысла в речи . Она говорит на видео что исус ВОНО сошел к ней и потом если следовать ее мыслям что исус сошел к ней и он же исус ей говорит я отдал своего сына ..
Че за бред она несет все знают что исуса распяли как он мог сам себя отдать?)
shurag    05.01.2019, 00:37
Оценка:  -1
shurag
я тебе отвечу как представителю тёмной массы на твой вопрос, и не потому что я на её стороне, я ее впервые увидел, а вот на это:Че за бред она несет все знают что исуса распяли как он мог сам себя отдать? Как смог себя себя отдать Иисус? Своей смертью,жертвенной, воскресением .
shurag    05.01.2019, 00:40
Оценка:  -1
shurag
Он Себя отдал за каждого,ради примирения,сложно это понять, но это факт,если бы я был Богом то донёс тебе это более доступно,без лишних непонятных фраз. Впрочем когда то сам убедишься