Переключиться на мобильную версию

Апелляционный суд: Ликвидация избирательных участков в РФ законна

Оппозиционный блок оспаривает в судах лишение права голоса трех миллионов украинцев.
Апелляционный суд подтвердил законность решения
Апелляционный суд подтвердил законность решения
npu.gov.ua

Шестой апелляционный административный суд Киева подтвердил законность постановления Центральной избирательной комиссии о ликвидации накануне выборов президента-2019 избирательных участков в России.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте председателя фракции Оппозиционный блок в Верховной Раде Вадима Новинского.

Читай также: ЦИК Украины закрыла избирательные участки в России

"Суд в удовлетворении нашего иска отказал, аргументируя недостаточностью доказательств пребывания за пределами Украины в день голосования", - говорится в сообщении.

Соответствующий иск был подан командой Оппозиционного блока. По мнению Новинского, данное решение ЦИКа является политически мотивированным. Отмечается, что фракция намерена обжаловать решение апелляционного суда в Кассационном административном суде в составе Верховного Суда.

Как заявил 3 января Климкин, участки и избиратели в России оказались бы под колпаком ФСБ.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
воспоминанье    07.01.2019, 03:26
Оценка:  +3
воспоминанье
а как же право человека на выборы? или у нас с правами тоже не считаются? так и конституцию можно похерить
Teetotaler    06.01.2019, 21:48
Оценка:  +5
Teetotaler
Суд... принял решение...
А как же по-другому?
Разумеется исключительно в пользу тех, кто правит этот поганый бал...
Можно было и не сомневаться.
Tonik-salo    06.01.2019, 18:53
Оценка:  -5
Tonik-salo
В РФ кто выбирает президента ? Он сам себя выбирает . Одноклеточные ватники , дожились .
слава    06.01.2019, 20:57
Оценка:  +2
слава
а тут речь разве за РФ ? Что все педроботы все время талдычат одно и то же, или другие мысли не возникают ? И не оскорбляй своих генетических братьев-близнецов
Лобо    06.01.2019, 18:12
Оценка:  +6
Лобо
Ведь все понимают что люди физически не смогут для голосования приехать на изб. участки в Финляндии или в Украине из Сибири или Мурманска.. Гениально. Как не военное положение так новый план. Тужатся бедные...Стараются... Не поможет . Обгадились вы господа сильно.Караул устал)
Лобо    06.01.2019, 18:09
Оценка:  +7
Лобо
Блюдолизы власти уверены что большинство граждан Украины которым пришлось по экономическим соображениям уехать временно с Украины проголосуют за кого угодно но не Петра Алексеевича)) потому и лишили их права высказать свое мнение, которое гарантировано Конституцией. Неправда?? Да ну)
Cuklon    06.01.2019, 17:54
Оценка:  -3
Cuklon
Все правильно - нашом нам дільниці на території ворога )) ..віддайте крим ..заберіть війська з донбасу ..заплатіть репарації - і тоді будем думати - чи відкривати дільниці чи ні )))
Лобо    06.01.2019, 18:07
Оценка:  +5
Лобо
Cuklon. как мудро сказал. Скажи правду: Зачем дать право 2-м миллионам украинцам, которые (это признает наша власть) ОФИЦИАЛЬНО работает в России , проголосовать за нового президента? Они тоже ваши враги? Все просто.Гарант и его блюдолизы уверены что большинстьво из этих 2-х миллионов граждан Украи
Cuklon    06.01.2019, 18:28
Оценка:  -2
Cuklon
Ви московити дуже хитрі і підлі - якщо вам вигідно - то ви робите "по безпределу" - а якщо ні - то розказуєте про конституцію ...права )) ..закони )) ..чесно - всім н ...ти шо ви там розказуєте - захотіли і закрили !!! ))) і шо ви зробите )) ??? ..нічого змиріться з тим шо Україна від вас пішла
Asmo    06.01.2019, 17:25
Оценка:  -2
Asmo
горiла вата - палала
bohdan_    06.01.2019, 19:26
Оценка:  -1
bohdan_
на дyпі волоси - рвалала
МСергей    06.01.2019, 17:08
Оценка:  +7
МСергей
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!"
Мыкола    06.01.2019, 15:45
Оценка:  +5
Мыкола
Это еще раз подтверждает, что нынешний судейский корпус выражает только интересы олигархической власти и в дальнейшем должен быть кардинально обновлен. Иначе это будет не суд, а продолжение администрации Президента!
ВладиславII    06.01.2019, 15:14
Оценка:  +4
ВладиславII
Последствия быдломайдана...
Letohradek    06.01.2019, 15:17
Оценка:  -3
Letohradek
Последствия аншлюса Крыма!