Переключиться на мобильную версию

В МИД считают, что с РФ поможет только биометрический визовый режим

Обычный визовый режим - это просто "штампование этикеток", считает глава ведомства Павел Климкин.
Климкин не исключает введение визового режима с РФ, но только биометрического
Климкин не исключает введение визового режима с РФ, но только биометрического
EPA/UPG

Читай также: Двое украинцев возвращаются домой из плена пиратов – Климкин

Нет смысла вводить обычный визовый режим с Российской Федерацией. Об этом в эфире телеканала “1+1“ заявил глава МИД Павел Климкин, передает РБК-Украина.

При этом он не исключил введение биометрического визового режима с Россией. Разумная фильтрация граждан РФ, которые следуют в Украину, должна быть всегда, подчеркнул он.

Читай также: В Украине не исключили провокаций от РФ на фоне получения Томоса

“Я всегда говорил, что если просто ввести визовый режим, этикетки штамповать - оно никогда не будет работать“, - считает Климкин. 

“Если визовый режим с РФ - то только биометрический. Другой режим не будет работать. Сейчас мы смотрим, как работает биометрика, базы данных“, - добавил он.

Читай также: Климкин о Томосе: Транспортироваться будет надежно

“Не исключено, что и биометрический визовый режим с РФ будет введен. Это серьезное решение“, - говорит министр.

Ранее глава МИД Павел Климкин пояснил, что Украина не смогла бы обеспечить честные выборы президента на участках голосования в Российской Федерации.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    08.01.2019, 15:39
Оценка:  0
DARTOV
У нас из-за тарифов закрыли ВУЗы почти до марта, а здания перевели в +6 град тепла, а преподавателей - на свой счет. И нафиг мне твой безвиз, Томос, если мне не то что закоммуналку платить теперь нечем ( нас обоих как преподов...), но есть не за что. Скоты полные.
WTF2wtf    08.01.2019, 15:40
Оценка:  +2
WTF2wtf
а главное снегирей съели
navigator2    08.01.2019, 16:29
Оценка:  +4
navigator2
блін, в якій розділ не зайдешь скрізь це гі-но DARTOV, тобі уроки не потрібно робити?
whitewo    08.01.2019, 20:40
Оценка:  +1
whitewo
Так а фига ты в рабочее время сообщения тут пишешь?
DARTOV    08.01.2019, 15:37
Оценка:  -5
DARTOV
Поможет. задолбали эти бандеровцы. Народ уже стонет от их покращень. Один со всеми ругается, что нам ноты протестов шлют, второй какой Томос мутит чтобы вписали его имя в тот томос или жопос, а народ стонет от их тарифов, от беспредела.
WTF2wtf    08.01.2019, 15:40
Оценка:  +5
WTF2wtf
в дурке день открытых дверей для российских ботов?
напиши исчо про 520 танков захваченных россиянами на Донбассе украинской танков на одной какой-то базе, ага ... ты много тут тупой ахинеи уже напостил
DARTOV    08.01.2019, 15:48
Оценка:  -6
DARTOV
А вот про танки ты не прав. На Донбассе была база хранения на 1200 танков и наши успели вывезти оттуда только половину и это факт. Плюс только одно Дебальцевыо дало им до 200-т ед. бронетехники, 70% которой было восстановлено и боеприпасов на 6 лет войны. Почитай отчеты МО ВСУ.
WTF2wtf    08.01.2019, 15:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ты дебил меньше российское говно читай
WTF2wtf    08.01.2019, 15:55
Оценка:  +4
WTF2wtf
Где эта твоя база?
WTF2wtf    08.01.2019, 15:56
Оценка:  +6
WTF2wtf
Все из России колоннами, эшелонами ехало и едет ... а какие-тио дебилы это такой тупой чушью оправдывают.
Это типа Путин не дебил и не патологический лжец? Все только ради этого?
WTF2wtf    08.01.2019, 15:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
или тебе идиоту показать где Артемовск находится???
WTF2wtf    08.01.2019, 16:02
Оценка:  +5
WTF2wtf
Напиши лучше сколько россиян погибло из-за того, что Вовочка их на штурм Дебали кинул, тупо насрав на только что подписанные им же Минсие соглашения.
Не?
Такое нельзя писать?
farfalle    08.01.2019, 15:02
Оценка:  -5
farfalle
Вот вернутся из России 3 млн гастеров, они тебе мозги вправят, Климкин
DARTOV    08.01.2019, 15:43
Оценка:  -6
DARTOV
А еще возвращают гастеров насильно с Израиля, где нам гарантировано было 15 тыс. раб. мест, но некоторые гавкают что любят Бандеру, приняли закон что у нас - войны нет. Ну а коль у нас безопасно, то Израиль депортирует беженцев ( они ж по статусу переселенцы теперь), гастарбайтеров. Дотринделиссьь.
DARTOV    08.01.2019, 15:45
Оценка:  -6
DARTOV
Все нормальные связи и нормальное отношение к нашей стране что строилось годами - эти правитьели проссссрали на раз. Только вот Америка, Америка нам сказала и т.п. Сами свалят в Америку, а нам тут дохни.
WTF2wtf    08.01.2019, 15:55
Оценка:  +5
WTF2wtf
Все против Украины, одна россия все помогает и помогает из последних сил!
Вовочка Донбасс и Крым оккупировал, а украинцы чем-то недовольны, неблагодарные?
Vasya_iz_Ivanovo    08.01.2019, 19:26
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Ну, Крым от вас сам ушел, а Донбас Россия не оккупировала, хотя помощь вскую оказывает.
Boxerogos    08.01.2019, 14:51
Оценка:  -6
Boxerogos
Тесть Клима Чугункина,генерал российской армии,получивший медаль за освобождение Крыма от коричневой чумы,лично благословил Пабло на подобные инициативы.)))))))))))))
WTF2wtf    08.01.2019, 15:01
Оценка:  +3
WTF2wtf
Даже путиснкий бот-многостаночник одобряет такую инициативу?
farfalle    08.01.2019, 15:06
Оценка:  -6
farfalle
Почему ты так беспросветно туп?
WTF2wtf    08.01.2019, 15:11
Оценка:  +3
WTF2wtf
Регистрация путинским троллем большого количества аккаунтов на ресурсе не едлает его ежедневный срач чем-то нормальным.
... просто это обязанность у руссотролля - лить говно про Украину, которую упоротый ботоксный фюррерок назначил врагом для россии и начал войну.
Boxerogos    08.01.2019, 15:18
Оценка:  -5
Boxerogos
Тупой бот,кто тебе сказал сказал что я из России?))))))))))))
WTF2wtf    08.01.2019, 15:22
Оценка:  +4
WTF2wtf
Тупой бот - это тот дятел, который ежедневно несет тут упоротую путинскую чушь с кучи своих служебных аккаунтов ...
Лечиться тебе нужно, украинофобко
nelci    08.01.2019, 14:43
Оценка:  -5
nelci
Надо брать пример со старших, новых братьев, строить высоченный забор, как завещал тов. Трамп!
fkrfyfan    08.01.2019, 14:38
Оценка:  -5
fkrfyfan
Тогда пускай и Россия такой вводит. И депортировать родственников чугункина из России.
Olshankin    08.01.2019, 15:28
Оценка:  -5
Olshankin
Не шутите вы так. Что, у нас мало бедных и нужно добавить???
Lup-Lup    08.01.2019, 14:38
Оценка:  -3
Lup-Lup
изыди кагтавый!))
Olshankin    08.01.2019, 14:32
Оценка:  -4
Olshankin
Который год делают из Украины Галицию, а она все не переделывается.