Переключиться на мобильную версию

За антиукраинскую пропаганду наказали 49 человек - СБУ

29 приговоров суда против администраторов соцсетей уже вступили в силу.
СБУ отчиталась о разоблачении киберпреступников
СБУ отчиталась о разоблачении киберпреступников
president.gov.ua

Читай также: Харьковского инженера КБ подозревают в шпионаже - СБУ

Служба безопасности обнаружила и заблокирована 360 киберинцидентов за 2018 год.Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

За год 49 администраторов соцсетей были привлечены к ответственности за антиукраинскую пропаганду в Интернете.

Читай также: Священника УПЦ МП приговорили к 6 годам за пособничество "ЛНР"

"29 лицам было объявлено о подозрении и 20 приговоров суда уже вступили в силу", - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее СБУ сообщила, что за год разоблачила 71 человека, причастного к разведывательно-подрывной деятельности иностранных спецслужб на территории Украины.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Фарбио    11.01.2019, 16:39
Оценка:  0
Фарбио
Новую статью придумали - антиукраинская пропаганда в Интернете
farfalle    09.01.2019, 13:13
Оценка:  -7
farfalle
Ничего, после марта будет охота наоборот. Cядут те, кто занимался охотой на ведьм
толян04    09.01.2019, 13:15
Оценка:  +5
толян04
наивный)))
WTF2wtf    09.01.2019, 16:09
Оценка:  +4
WTF2wtf
А что изменится?
Вовочка сделал нас кровными врагами ... это уже на долгие годы и от украинского президента не зависит.
Россияне теперь оккупанты, грабители и убийцы ... не Украина напала на Россию.
КимЧенПых    09.01.2019, 12:34
Оценка:  -3
КимЧенПых
скоро будут запрещать срать не более 2х раз в день
толян04    09.01.2019, 12:36
Оценка:  0
толян04
с такими керувателями укранины скорее нечем будет срать чаще чем раз в неделю
толян04    09.01.2019, 12:24
Оценка:  -2
толян04
скорее за антиупыревскую пропаганду
WTF2wtf    09.01.2019, 16:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
В россии за антироссийскую пропаганду, за пропаганду той же независимости Ичкерии не наказывают???
Vesna_Krasna2    09.01.2019, 12:22
Оценка:  -4
Vesna_Krasna2
За правду наказали я так понимаю.
Boxerogos    09.01.2019, 12:02
Оценка:  -3
Boxerogos
Украина-это народ,а не временная власть воров,бандитов и убийц,дни которой сочтены.
Sancho-s    09.01.2019, 12:22
Оценка:  +3
Sancho-s
Откуда из запоребрика знать, что такое народ?
adios    09.01.2019, 12:27
Оценка:  -4
adios
из под кастрюли не всегда видно кто за поребриком а кто нет ))
толян04    09.01.2019, 12:28
Оценка:  -5
толян04
а с чего бы военнослужащему сша задавать такие вопросы?
WTF2wtf    09.01.2019, 16:07
Оценка:  +3
WTF2wtf
Российский нацик-украинофоб совсем охренел?
Валите нахрен с свою рашу, дайте миллионам на оккупированных россией районнах Украины снова жить нормально, путинцы упоротые ... ((((
Когда-то немецкие оккупанты чесали, что они самые правильные, перерь российские ...