Переключиться на мобильную версию

В сети появилось уникальное видео боев за ДАП

Видео заснял ныне погибший "киборг".
В 2014-2015 годах боец снял уникальную видеохронику
В 2014-2015 годах боец снял уникальную видеохронику
Скриншот из видео

Погибший на Донбассе боец Вооруженных сил Украины Алексей Болдырев во время своего участия в боях за Донецкий аэропорт в 2014-2015 годах снял уникальную видеохронику.

Часть видео опубликована на Facebook странице BABYLON’13.

Читай также: Над Донбассом поднялся желто-голубой флаг

“Со временем многие события теряют свой вес. Впрочем, это не касается боев за донецкий аэропорт, которые происходили зимой 2014-15 гг. Уникальная хроника бойца 93й бригады ВСУ Алексея Болдырева, которую он лично передал BABYLON'13“, – говорится в комментарии к видео.

Также отмечается, что полное видео будет опубликовано 14 января 2019 года.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

Как сообщалось 29 декабря, в сети опубликовали свежие фото руин Донецкого аэропорта.

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos    11.01.2019, 01:13
Оценка:  -2
Boxerogos
Точно униКАЛьное видео?)))))))))))
Фарбио    11.01.2019, 00:27
Оценка:  -1
Фарбио
Вертер тоже был киборг.
Zorro-Gerda-50    10.01.2019, 22:25
Оценка:  0
Zorro-Gerda-50
Всем рюським ботам и тролям а также ватникам диванным хероям ! Готовьтесь к войне с китаем ! Получите за все что заслужили ! Мы этого дождемся !И ОЧЕНЬ СКОРО ! Слава Украине ! Смерть ворогам хоч і від кітайців !
модный_гусь    10.01.2019, 22:24
Оценка:  0
модный_гусь
Сламал вовка зубы об Украину!!!И уже поезд ушол,гитлер хоть в историю вошол как гитлер а вову в книгах будут прописывать как Ху ЛО))
Olshankin    11.01.2019, 10:28
Оценка:  -1
Olshankin
Виолетта, сколько у тебя штатных сотрудников по открытию новых аккаунтов?
WTF2wtf    11.01.2019, 13:59
Оценка:  +1
WTF2wtf
Простите, а вы сегодня без юбки?
Или уже и в юбке сегодня постили?
модный_гусь    10.01.2019, 22:22
Оценка:  0
модный_гусь
Одна задача перемолоть больше козломордо го дерьма на навоз для нашизх земель!!Там дуры нарожают как говорил вождь лишнехромосомых вова пукин
КритиК    10.01.2019, 21:16
Оценка:  +4
КритиК
Как бы ни старались тут гниды рашисткие обгадить всё, ни хера НЕ ПОЛУЧИТСЯ. МЫ знаем кто наших парней убивает, и никакие слова и враньё не поможет, рашка - ВРАГ и страна продажных тварей, трусов, алкашей и прочей грязи. Нормальные люди за таким мусором в рашке просто не видны. Шо б вы здохли....
МішкаНаПівдні*    10.01.2019, 21:12
Оценка:  -1
МішкаНаПівдні*
После Майдана, очень часто приходится спорить кто с кем воюет на Донбассе. Для себя веду анализ - какую фамилию(русскую или украинскую) носил погибший военный, по обеим сторонам фронта. Скажу так, много парней в ВСУ имеют русские фамилии, и среди ополченцев многие погибшие носили украинские фамилии.
МішкаНаПівдні*    10.01.2019, 21:18
Оценка:  -2
МішкаНаПівдні*
Много примеров приводить не буду, напомню известный факт во время теракта, вместе с Захарченко(украинцем) погиб его охранник Доценко Вячеслав Васильевич родившийся в Донецке, 07/07/74 . К сожалению русские, живущие на Украине убивают украинцев живущих на Донбассе и наоборот.
МішкаНаПівдні*    10.01.2019, 21:20
Оценка:  -1
МішкаНаПівдні*
Стравили граждан одной страны, стравливают братские народы, стравливают сектантов и сатанистов с настоящими православными христианами.
МішкаНаПівдні*    10.01.2019, 21:27
Оценка:  -1
МішкаНаПівдні*
Вы наверное поняли почему я, затеял разговор про национальности. Киборг из ВСУ носил прекрасную русскую фамилию Болдырев, говорил на чистейшем русском языке...
gredphil    10.01.2019, 21:41
Оценка:  +3
gredphil
...Що не завадило йому зробити 200-ми не один десяток російських заброд...
Простакк    10.01.2019, 20:37
Оценка:  -5
Простакк
Автор видео-жмур?Тю,так тогда это очередные"Байки из склепа"!
МЕЛЬХИОР    10.01.2019, 22:29
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
тебе тоже не долго осталось
doc1    10.01.2019, 19:11
Оценка:  -5
doc1
Отпоем вас козломордые!
Vesna_Krasna2    10.01.2019, 18:37
Оценка:  -11
Vesna_Krasna2
Что вспомнилось как западная воевала против восточной, а воз и ныне там.