Переключиться на мобильную версию

Порошенко или Зеленский: Кого вы поддержите на выборах президента

Мы решили провести свой собственный соцопрос, чтобы понять уровень поддержки потенциальных лидеров гонки.
Мы решили провести свой опрос по поддержке кандидатов в президенты
Мы решили провести свой опрос по поддержке кандидатов в президенты
prm.ua

Читай также: МИД не будет регистрировать российских наблюдателей ОБСЕ на выборах

Многие не без причины не верят официальным соцопросам о рейтингах кандидатов в президенты Украины, считая их купленными. В том числе, считая рейтинг Владимира Зеленского сильно преувеличенным.

Мы решили провести свой маленький соцопрос, сравнив поддержку нескольких потенциальных лидеров гонки.

 

Если вы считаете, что на выборах должен победить другой кандидат, напишите в комментариях его имя и фамилию.

Голосуйте на Facebook по ссылке.

Читай также: Вслед за Каплиным в кандидаты на выборы записали еще троих

Напомним, перед Новым годом Владимир Зеленский заявил, что собирается участвовать в выборах президента. Они пройдут 31 марта 2019 года, ЦИК уже зарегистрировал нескольких кандидатов.

Комментариев (145)
Отсортировать по дате Вниз
sun2014    17.01.2019, 10:16
Оценка:  +1
sun2014
за Мураева
Dikiicom    16.01.2019, 17:17
Оценка:  0
Dikiicom
Порошенко или Зеленский? Однозначно я буду голосовать за Тимошенко!
    16.01.2019, 10:13
Оценка:  -1
А если по-серъёзному, без шуток и троллей (типа клоуна Зелёного), то мы будем голосовать за ныне действующего Президента Петра Порошенка! Не идеальный, но уже проверенный, и знает что делать. Другие - несравнимо хуже (КОТЫ В МЕШКЕ!.. А приди кто из них к власти - это опять потрясения, передел!.
Люблю_Украину    17.01.2019, 20:18
Оценка:  +2
Люблю_Украину
я так понимаю "Вы" это семья Петра Алексеевича?
    16.01.2019, 10:07
Оценка:  +1
Хорошо, что Зелёный - это просто кандидат-тролль "Против-всех"!... А то 41% дэбилов, проголосовавших за ничего не смыслящего в политике ТВ-шного дурачка Зелёного, и всеръёз приняли его киношного образа прэза Суходрыщенка...
NATKA555    15.01.2019, 15:35
Оценка:  0
NATKA555
Не важно как проголосовали, важно как посчитали... в Соединенных Штатах.
СухарьОК    15.01.2019, 11:22
Оценка:  +6
СухарьОК
Порошенко идёт на 2 срок чтоб не получить свой первый срок.
Hutinpuy    14.01.2019, 13:06
Оценка:  -5
Hutinpuy
Получается, для одних, дыбильных ольгинских путлерососов, Порошенко - нацист (это же надо такое загнуть!), у других, вышиватников украинского разлива, ему нет альтернативы... Ребята, вы все уху ели?
Ехидный    14.01.2019, 13:18
Оценка:  -1
Ехидный
Единственного кандидата, который действительно может вытянуть страну, в рейтинг вообще не включили
sun2014    14.01.2019, 19:57
Оценка:  -2
sun2014
от дебила другого не услышь
Ехидный    15.01.2019, 11:27
Оценка:  -1
Ехидный
Да, от тебя точно ничего умного не услышишь
HiрoрotamuS    14.01.2019, 12:49
Оценка:  +2
HiрoрotamuS
Спасибо, Овощь уже был, осталось еще клоуна, похожа от Пороха у многих пуканы ой как бомбит, особенно у залупенцев в ушанках.
Люблю_Украину    17.01.2019, 20:20
Оценка:  +1
Люблю_Украину
при овоще жизнь была такой, о которой сейчас даже не мечтают ибо даже для мечты это слишком толсто!
Жеральд    14.01.2019, 02:33
Оценка:  -2
Жеральд
Только Порошенко!!!
sun2014    14.01.2019, 19:59
Оценка:  -3
sun2014
скоро за твоей душой порох придёт
виджай  (аноним)  13.01.2019, 14:29
Оценка:  +1
виджай
мы до 2014 года,шли х-й знает куда...при Кравчуке влево,при Кучме вправо,при Ющенко в сторону,при Януковиче вообще в жо пу сейчас мы идём даже не на запад.мы выстраиваем свой путь,который многим не нравится,но если мы сейчас сменим президента,то опять повернём. в общем коней на переправе не меняют!
1  2  3  4  5  6  7  следующая →