Переключиться на мобильную версию

Политолог рассказал, почему армия "порохоботов" набросилась на Зеленского

Политолог рассказал, почему армия "порохоботов" набросилась на Зеленского

Информационная кампания Петра Порошенко переориентировалась с Юлии Тимошенко на Владимира Зеленского. Это свидетельствует о том, что в команде действующего президента видят в руководителе студии "Квартал 95" главную преграду для выхода хозяина Банковой во второй тур выборов. Такое мнение в эфире программы "Первые о главном" высказал политолог Петр Олещук.

"Показательна откровенная переориентация информационной кампании действующего президента с Юлии Тимошенко, которая признается как безусловный фактор, который никуда не денется, на Зеленского. Сейчас работают против него. Фактически они признают, что Зеленский является основным фактором, который препятствует выходу действующего президента во второй тур", – заявил Петр Олещук.

По его словам, после объявления о намерении участвовать в мартовских выборах главы государства Владимир Зеленский должен подкреплять свой статус нового лица нестандартными политическими действиями. Сейчас это ему удается благодаря идее привлечения в команду людей без традиционного политического опыта и формированию предвыборной программы совместно с гражданами.

"На нынешнем этапе это позволяет ему рассчитывать на определенную положительную динамику за счет этого. Ранее его рейтинг рос исключительно благодаря тому, что он олицетворял протестные настроения. Далее ему нужно поддерживать эту динамику постоянно, причем таким образом, чтобы его не отождествляли с действующими политиками", – подчеркнул эксперт.

Как известно, Владимир Зеленский объявил о своем участии в выборах в новогоднюю ночь. Видеообращение набрало более 2,5 млн просмотров в YouTube и вызвало бурную реакцию в соцсетях, в частности, у сторонников нынешнего президента, которых часто называют "порохоботамы".

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
MC_Aronoff    12.01.2019, 14:06
Оценка:  +1
MC_Aronoff
За кого голосовал Зеленский в 2014м году?

Не глумитесь с Украины. Клоуну - клоуново.
Сеемма    11.01.2019, 21:20
Оценка:  +3
Сеемма
Порохоботы через 4 месяца станут Зеленоботами. Переобуться в воздухе - характерная черта.
chytan    11.01.2019, 20:16
Оценка:  -3
chytan
Слуга урода !!!
bertal    11.01.2019, 17:44
Оценка:  +2
bertal
Чем ближе тем больше играет очко балабола(война за 2 недели - запиши) , за эти слова за него голосовали миллионы и он выиграл выборы, теперь пора его привлечь за обецянки и способствованию продолжения войны
bertal    11.01.2019, 18:04
Оценка:  +2
bertal
Сколько еще патриотов страны должны погибнуть за его амбиции, сколько ему еще нужно денег , чтоб решить прекратить войну? Это не тот президент за которого я голосовал, имея такую армию давно можно было освободить хотя бы Донецк и Луганск или решить проблем переговорами, нет он ждет команды- от кого?
Сеемма    11.01.2019, 17:24
Оценка:  0
Сеемма
Хуже не будет!
direktor_b    11.01.2019, 14:53
Оценка:  -3
direktor_b
Ой да ладно,все знают,что Зеленский проэкт Коломойского...
WTF2wtf    11.01.2019, 14:56
Оценка:  +1
WTF2wtf
Понятно что он много лет у Бени работает, но остальные кандидаты мягко говоря вообще "настораживают" ))
Мне этот чувак из возможных все равно больше нравится ...
Meritus    11.01.2019, 17:08
Оценка:  -1
Meritus
А це погано? Проти бариги всі проекти добрі.
Boxerogos    11.01.2019, 14:43
Оценка:  -4
Boxerogos
Бессильный голословный потрохобот-контрацептив,мне доставляет неимоверное удовольствие читать твои бездоказательные высеры о моей причастности к России.Ты настолько туп что даже тупее тебя представить кого-то ещё решительно невозможно!!!Гыгыгыгыгы!!!))))))) )))
WTF2wtf    11.01.2019, 14:48
Оценка:  0
WTF2wtf
Путинскому боту положено верить исключительно в бредовые высеры кцарька Путена
Танки из шахт, не россия оккупировала Донбасс и Крым, ихтутнет ведь?
Дебилоид ... и для такого тупняка такая куча аккаунтов?
Boxerogos    11.01.2019, 14:53
Оценка:  -4
Boxerogos
У тебя паранойя,долбойобушка.Это ты молишься на Путина.А мне он безразличен.Я в Украине живу.А то,что ты не можешь доказать свои видения,это не мои проблемы.Ты обычный голословный клоун-параноик!)))))))))))))
WTF2wtf    11.01.2019, 14:58
Оценка:  +1
WTF2wtf
Говно твой Путен, какую бы хрень ты тут не нес, бот многостаночный ... для него наша страна враг, как ми для тебя.
Но мы это переживем.
WTF2wtf    11.01.2019, 14:59
Оценка:  +2
WTF2wtf
оно просто Ху-ло, упоротое Ху-ло ... которое единолично решило начать войну против нашей страны ((((
Boxerogos    11.01.2019, 14:59
Оценка:  -5
Boxerogos
Обратись к психиатру,полоумный ущербок!)))))))))))))))
WTF2wtf    11.01.2019, 15:02
Оценка:  +2
WTF2wtf
Шо такое, путенское?
Ты обиделось, что твоего ботоксного царька упоротым Ху-лом называют?
Так это не я придумал, это уже его второе имя.
Boxerogos    11.01.2019, 15:05
Оценка:  -5
Boxerogos
Потешный параноик,мне нет дела до твоего идола Путина.Лучше попробуй доказать что я из России.)))))))))))))))
alex-zol    11.01.2019, 13:34
Оценка:  +8
alex-zol
порохоботы-отработанные контрацептивы)
Boxerogos    11.01.2019, 13:14
Оценка:  0
Boxerogos
Ответ прост:этим выблядкам бухарь Педя платит за то,чтобы эти чмыри поднимали его подвальный"рейтинг"хотя бы до уровня полу-подвального.))))))))))))
doc1    11.01.2019, 13:22
Оценка:  -4
doc1
ну тебе же платит бухарь Вова!
Boxerogos    11.01.2019, 13:54
Оценка:  -3
Boxerogos
Это твои влажные мечты,полоумный потрохобот.Мне никто не платит.Я-гражданин Украины,проживающий в Украине,загоняю в стойло чмырей типа тебя,совершенно бесплатно.Это мой гражданский долг.
WTF2wtf    11.01.2019, 14:33
Оценка:  +1
WTF2wtf
Boxerogos - путинский бот-украинофоб.
Упоротое многостаночницо ...
WTF2wtf    11.01.2019, 14:14
Оценка:  +3
WTF2wtf
Многомтаночное украинофобко, ты как всегда на службе?
Больное путинское ...
WTF2wtf    11.01.2019, 14:14
Оценка:  +1
WTF2wtf
многостаночное
Boxerogos    11.01.2019, 14:26
Оценка:  -6
Boxerogos
Полоумный долбойоб-потрохобот,разочарую тебя,пещерного долбня.Все твои дутые минусы,которые ты мне вчера наставил с кучи своих ников в новости про бой в ДАП,пошли прахом.На БМ нынче другие правила и ты долбойоб об этом скоро узнаешь!))))))))))
WTF2wtf    11.01.2019, 14:27
Оценка:  +4
WTF2wtf
причем "Boxerogos" в данном случае это РЕКОДСМЕН по количеству аккаунтов на данном ресурсе
WTF2wtf    11.01.2019, 14:29
Оценка:  +4
WTF2wtf
То, что Бигмир только формально украинский ресурс и прикармливает руссотроллей давно понятно ... кто владелец ведь всем известно
Boxerogos    11.01.2019, 14:32
Оценка:  -7
Boxerogos
Полоумный потрохобот-параноик wtf2wtf,ты что-нибудь,кроме собственных алковидений,сможешь предоставить в качестве доказательств моей причастности к России?Или кукарекать в трубу удобнее?Так ты балабол тогда и не более!))))))))))
WTF2wtf    11.01.2019, 14:34
Оценка:  +2
WTF2wtf
Можешь в СБУ обратиться, дятел ольгинский
Или далеко с российского дивана? Зато в инете можно гадить с джесятков ников, оправдывая российских нациков-оккупантов ...
Boxerogos    11.01.2019, 14:38
Оценка:  -8
Boxerogos
Тупой голословный потрохобот,тебя очень коробит от того что ты не можешь доказать мою причастность к России,но это не мои проблемы.Ты смешон,а я сейчас смотрю по Интеру фильм про Джеймса Бонда на своём"российском"ди ване!Гыгыгыгыгы!!!)))))))))
WTF2wtf    11.01.2019, 14:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты бы лечился лучше, дурила ...
Куча ников и постояный срач тут никак не изменят реальности - Раша стала страной-оккупантом для нас и только усилиями одного ботоксного упыря, царька твоего упоротого ((((
Зарин_и_Зоман    11.01.2019, 12:37
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
А где Лихорадек - местный завсегдатай и ярый фанат Петра Алексеевича? Почему отмалчивается и не вступается за кумира?
Зарин_и_Зоман    11.01.2019, 12:39
Оценка:  +3
Зарин_и_Зоман
Судя по резкому минусу, он уже здесь!
Просто в ином обличии!
Boxerogos    11.01.2019, 13:17
Оценка:  +2
Boxerogos
Letohradek-один из ников умалишённой старушки Виолетты Галутиной,обитающей на Черновцах.Другие её ники на этом сайте:Woodbrother,ShakhterDonet sk,Splash_in_water,Лаптев,Ночь в Кремле,СветБобра,НочьБобра и другие...
Зарин_и_Зоман    11.01.2019, 13:52
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Понятно. Вот почему его всё время так лихорадит!
Но за изображение фанатичного упорства - респект! Я бы наверное не смог бы так экспрессивно играть роль фаната президента.
WTF2wtf    11.01.2019, 14:15
Оценка:  +1
WTF2wtf
Два российских бота общаются?
Ну хоть не один сам с собою с разных ников на этот раз
Boxerogos    11.01.2019, 13:59
Оценка:  -3
Boxerogos
Повторяю,Letohradek-это не мужик,а полоумная пожилая баба Виолетта Галутина,01.02.1969.Отзывается о себе в мужском роде,видимо до сих пор не определилась...На Фейсбуке у неё ник Vita Galutina.