Переключиться на мобильную версию

Россиянин пытался въехать в Украину за тысячу рублей

Для того, чтобы попасть в Украину, мужчина попытался подкупить пограничников и предложил военнослужащему взятку в размере 1 тысячи российских рублей.
Пограничники в Одесской области не пустили в страну россиянина
Пограничники в Одесской области не пустили в страну россиянина
dilova.com.ua
 
Гражданину России, который предлагал взятку сотруднику Государственной погранслужбы для получения разрешения на въезд на территорию Украины, запретили въезд на 3 года, сообщили в пресс-службе ГПСУ.
 
"В пункте пропуска "Кучурган-Первомайск" пограничники Белгород-Днестровского отряда во время оформления пассажиров выявили иностранца, который не смог объяснить цель своего пребывания в Украине. Гражданину РФ было отказано в пересечении государственной границы", - сообщили пограничники.
 
Однако, чтобы все же попасть в Украину, мужчина попытался подкупить пограничников и предложил военнослужащему взятку в размере 1000 российских рублей.
 
"Правонарушителю запрещен въезд в Украину на 3 года", - заявили в Госпогранслужбе. 
 
Также в Нацполицию направлено уведомление о выявлении признаков уголовного правонарушения.
 
Напомним, ранее сотрудники Службы безопасности Украины и военной прокуратуры задержали за систематические взятки старшего смены наряда одного из подразделений Госпогранслужбы в Ровенской области.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Bиoлeттa_    14.01.2019, 13:08
Оценка:  0
Bиoлeттa_
Це замало. Якихось 400 гривень.
КимЧенПых    14.01.2019, 09:44
Оценка:  0
КимЧенПых
он просто не знал курс рубля к баксу
Гопак_и_Гамак    14.01.2019, 08:38
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Как посмел?! За тысячу??? Украина - не Габон! Минимум за три!!!
Колишній-східняк    14.01.2019, 04:39
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Он поверил в путинскую пропаганду, что мы тут все чуть ли не с голоду и холоду помираем?
RomaCrimea    14.01.2019, 06:20
Оценка:  -1
RomaCrimea
Украинские сайты тоже говорят об обнищании вашего населения. И долги по кредитам и ЖКХ растут. Не?
Boxerogos-    13.01.2019, 22:36
Оценка:  -3
Boxerogos-
Вата всё пердит, воняет
Одного она не знает))
Нам насрать на всех на вас
Понял, ватный пядарас))))??
ВладиславII    13.01.2019, 23:44
Оценка:  0
ВладиславII
Отойди от зеркала и перестань разговаривать сам с собой, болезный.
Ты просто смешон.
Boxerogos-    14.01.2019, 09:04
Оценка:  0
Boxerogos-
Соси дальше и не перди, ватожопый пядирас))
Ukraineslava    13.01.2019, 20:54
Оценка:  +1
Ukraineslava
Обидел маленьной взяткой
nelci    13.01.2019, 20:42
Оценка:  +1
nelci
Это точно агент, решил сьекономить на бухло и погорел. Мы победим, победа точно будет за нами, а мы попрем вперед не зная границ. может быть, а шо?
Григорич    13.01.2019, 20:37
Оценка:  -3
Григорич
Во жлоб....обычная такса 3 тыс. руб...
Boxerogos-    13.01.2019, 20:29
Оценка:  -3
Boxerogos-
Пукинососы - куй вам в дупу, по самые гланды!(((
VSHIVANKA    13.01.2019, 20:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ЧЕТЫРНАДЦАТИ ПОМЕСТНЫХ ПРАВОСЛАВНЫХ ЦЕРКВЕЙ В МИРЕ , КОТОРАЯ ПРИЗНАЁТСЯ ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ ЦЕРКВЯМ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ВАТИКАНОМ .... УКРОПНАЯ СЕКТА СОЗДАНАЯ НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ НЕ ПРИЗНАНА НИ КЕМ , МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ ЩЕНЕВМЕРЛОВКИ ....))))
Boxerogos-    13.01.2019, 20:27
Оценка:  -1
Boxerogos-
Ты чо сосешь, ватожопый?))