Переключиться на мобильную версию

Аннексия Крыма: СБУ допросила Гриценко о его действии и бездействии в тот период

СБУ вызвала лидера партии Гражданская позиция на допрос 15 января.
Гриценко заявил, что дал исчерпывающие показания
Гриценко заявил, что дал исчерпывающие показания
facebook.com/pavloklimkin.ua

Сотрудники Службы безопасности Украины допросили лидера партии Гражданская позиция Анатолия Гриценко в связи с событиями 2014 года, в результате которых Украина потеряла часть суверенной территории.

Об этом политик сообщил на своей странице в социальной сети в Facebook.

Читай также: Сторонники Наливайченко напомнили СБУ о подозрениях относительно работы Гриценко

"Допрос в СБУ завершен. Следователя интересовали действия/бездействие в период сдачи Крыма главы СБУ, который (по странному стечению обстоятельств, или наоборот - чтобы избежать ответственности) сейчас подался в президенты", - написал политик.

Речь идет об экс-главе СБУ Валентине Наливайченко. Гриценко отметил, что следователь СБУ получил от него исчерпывающие показания.

Как сообщалось 3 января, бывший глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко официально заявил, что выдвигает свою кандидатуру для участия в выборах президента Украины в 2019 году.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Сеемма    15.01.2019, 18:12
Оценка:  -7
Сеемма
Надо какого участкового крымского посадить. И тема закрыта.
w@rning!    15.01.2019, 17:01
Оценка:  -7
w@rning!
Безоружных ввшников поливать молотовым коктейлем и страну разваливать храбрости у м@й д а унов хватало , а как руские начали территорию оттяпывать так сидели как бомжи обкаканые в своих намэтах и продолжали крещатик загаживать.
Колишній-східняк    15.01.2019, 17:23
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Дык верховный главнокомандующий в это время них не делал, а паковал наличку в чемоданы.
farfalle    15.01.2019, 17:37
Оценка:  -8
farfalle
У вас на все объяснение готово, все вокруг виноваты и все вам должны. Менталитет
bimba08    15.01.2019, 19:27
Оценка:  +2
bimba08
Безоружных ввшников? Ты где таких видел?
Антибес    15.01.2019, 15:54
Оценка:  -2
Антибес
А Турчинова не хотите допросить?Ведь именно он сдал Крым и Донбасс Путину и Медведеву,когда им обоим отсасывал в Сандунах за жменьку монет в начале весны 2014-го...Аааааа,он же ж не баллотируется в Президенты...Тогда всё понятно.)))))))))))
sashha    15.01.2019, 15:45
Оценка:  +4
sashha
А Турчинов не при делах?
Letohradek    15.01.2019, 15:58
Оценка:  -5
Letohradek
А Турчинов не при делах! Может имеешь компромат на него? Опубликуй, обсудим!
Антибес    15.01.2019, 16:06
Оценка:  +1
Антибес
Старушка Виолетта(Letohradek),какие тебе нужны доказательства если Турчинов совершил госизмену,сдав Крым и Донбасс без единого оборонительного боя.Кстати,ты уже прочитала его фееричное"Аутодафе" ?))))))))))
Колишній-східняк    15.01.2019, 16:52
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Вас, кацев не поймёшь. То вы клянете всех, кто послал моряков на якобы заведомую гибель в Керченском проливе, то проклинаете Турчинова, который не дал команду стрелять, обрекая на верную гибель наших людей, осаждённых в гарнизонах в Крыму. Вы уж как-то определитесь.
Колишній-східняк    15.01.2019, 16:55
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Ведь Турчинов, сидя в Киеве, сам ничем особо не рисковал бы. А людей в Крыму положили бы немало, причем без особой надежды хоть на какой-то успех.
Nesdeshniy    15.01.2019, 17:22
Оценка:  -8
Nesdeshniy
Не было в Крымских гарнизонах ваших людей, процент перешедших на сторону России вояк тому подтверждение.
Колишній-східняк    15.01.2019, 16:47
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Турчинов стал исполняющим обязанности президента после бегства Януковича. Вам напомнить, что тогда уже происходило в Крыму, что там делали кацы в составе группы войск РФ в Крыму, в каком состоянии была наша армия стараниями Януковича, Соломатина и других агентов на зарплате в наших силовых органах?