Переключиться на мобильную версию

В Одессе водитель сбил мужчину, оттащил его на тротуар и уехал

Потерпевшего 60-летнего мужчину госпитализировали, а полиция нашла и задержала нарушителя.

В Одессе на пересечении улиц Радостная и Генерала Петрова водитель автомобиля Toyota сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу, сообщает 7 телеканал.

В результате наезда потерпевший потерял сознание. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия.

Сообщается, что потерпевшего 60-летнего мужчину госпитализировали, а полиция задержала нарушителя.

Ранее сообщалось, что в Одесской области водитель автомобиля ГАЗ-24 на скользком неосвещенном участке дороги сбил двух девочек 13 и 15 лет. Обе пострадавшие доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.
 
После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль. Позже родственники мужчины обнаружили его повешенным.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
ТТ69    20.01.2019, 10:29
Оценка:  0
ТТ69
Продать машину и отдать деньги деду на лечение. А долбеня на годик подумать..........
Boxerogos-    19.01.2019, 19:08
Оценка:  -3
Boxerogos-
Ватник! Поц!! Пукиносос!!!
sharry-sharry    19.01.2019, 13:20
Оценка:  +17
sharry-sharry
Сбить и оставить умирать на холоде...,без комментариев....
Ruspidor    19.01.2019, 14:25
Оценка:  -3
Ruspidor
по-русски...
farfalle    19.01.2019, 15:38
Оценка:  +4
farfalle
и при чем тут русские? Фашистик ты наш
doc1    19.01.2019, 15:54
Оценка:  -3
doc1
farfalle
рашисты те же фашисты которые громче всех кричат, - держи вора! а казламордые тут еще как причем!
farfalle    19.01.2019, 15:55
Оценка:  +3
farfalle
Еще раз. Каким боком русские в этой теме, дегенерат?
farfalle    19.01.2019, 16:21
Оценка:  +2
farfalle
Куда ж ты слился опять, чмошник?
whitewo    19.01.2019, 20:13
Оценка:  +1
whitewo
Я не адвокат рф от слова совсем - но не надо в этой ситуации безосновательно подтягивать национальности.
Колишній-східняк    19.01.2019, 13:16
Оценка:  -12
Колишній-східняк
Поступок конечно уродливый. Но справедливости ради отметим, что потерпевший явно не на пешеходном переходе на дороге оказался...
Miha_89    19.01.2019, 14:09
Оценка:  +11
Miha_89
ради какой такой справедливости? Оставить раненого сбитого человека и уехать это статья УК, пусть пешеход даже с космоса упал на капот. В таких случаях наоборот, когда водитель прав,чего убегать то,а так всандалят ему по мама не балуй. Пешики конечно не должны лезть под колеса, но тут это не главное
Ruspidor    19.01.2019, 14:25
Оценка:  -3
Ruspidor
Ты идиот?
Колишній-східняк    19.01.2019, 15:24
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Так не понятно, кто из нас идиот. Посмотри внимательно, он что, ступил под тачку? Я же не говорю, что водитель потом поступал правильно. Но наезд точно был совершен на проезжей части дороги. Могло быть так, что он и затормозить не успел. А дальше всё было в панике и на рефлексах...
doc1    19.01.2019, 15:55
Оценка:  -4
doc1
статью читал или просто стучал?
Колишній-східняк    20.01.2019, 03:13
Оценка:  -1
Колишній-східняк
Ни знака, ни разметки я не увидел. Если и есть там переход, как написано вначале, то о его существовании можно только догадываться.