Переключиться на мобильную версию

Ляшко на съезде сделал селфи и доказал, что сам ведет Facebook

Ляшко на съезде сделал селфи и доказал, что сам ведет Facebook

Перед тем, как произнести речь на съезде РПЛ по выдвижению кандидата в Президенты, Олег Ляшко сделал селфи с людьми на свой телефон и запостил в соцсети Facebook, пишет пресс-служба.

"Сейчас на Facebook поставлю. Пусть вся страна видит наш с вами съезд. Смотрите, какую мощную команду мы сделали. Хочу, чтобы вся страна видела эту мощную команду. Часто спрашивают: сам я веду Facebook - вот подтверждение. Что пишем в фотографии ? Самые лучшие люди Украины, лучшая команда, которая каждому дает шанс! ", - сказал Ляшко, выставляя фото.

В тот самый момент пост с текстом появился в соцсети.

"Стоит. Можно ставить лайки, если есть телефоны", - отметил лидер РПЛ.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
stubborn+    21.01.2019, 16:24
Оценка:  +1
stubborn+
Вы только посмотрите какая многочисленная радиКАЛЬНО-АНАЛЬНАЯ группировка на заднем плане. Сколько же еще нечисти в нашей Украине. Ассенизаторам работы непочатый край.
Ruspidor    21.01.2019, 15:10
Оценка:  +3
Ruspidor
Неужели телефон в жoпy засунул?
Peyot    21.01.2019, 14:55
Оценка:  +4
Peyot
Главный слоган Ляшка: "В кожну хату по страпону!!!!"
Ruspidor    21.01.2019, 15:11
Оценка:  0
Ruspidor
Пропустил "мне": " от ксжной хати мне по трапону!"...
Sirko_123    21.01.2019, 14:50
Оценка:  +5
Sirko_123
Клоун и его клоунята.
deadwest    21.01.2019, 14:38
Оценка:  -1
deadwest
Тем временем, Доктор Смерть посоветовала украинцам отдать предпочтение красной икре, так как массовое производство черной икры угрожает популяции осетровых.
deadwest    21.01.2019, 14:39
Оценка:  -1
deadwest
«Помните, что, покупая непроверенную икру или мясо осетровых, вы делаете свой вклад в их уничтожение» – подытожила Супрун.
deadwest    21.01.2019, 14:39
Оценка:  -1
deadwest
В стране, где далеко не каждый может позволить себе оплатить услуги ЖКХ, говорить о красной/черной икре просто кощунство.
Peyot    21.01.2019, 14:56
Оценка:  0
Peyot
че за бред ты несеш кремлевский бот? давно тебя не было. че запас боярышника иссяк?
deadwest    21.01.2019, 15:14
Оценка:  +1
deadwest
Спрашивают у ПанТОМАСА(пороха):-
Когда красть перестанешь?
- Слава Украине!
- А когда фабрики и телеканалы продашь?
- Слава Украине!
- Зовите санитаров, ребятки...
толян04    21.01.2019, 14:19
Оценка:  +5
толян04
а на заднем плане фотки члены его "кружка"?
Зелибоба    21.01.2019, 14:03
Оценка:  +6
Зелибоба
ФляЖко! Съешь фалафель!