Переключиться на мобильную версию

В Киеве пожилой зацепер прокатился на троллейбусе

Пожилой мужчина объяснил водителю ехавшего рядом автомобиля, что он очень спешит по делам.
У пенсионера срочные дела
У пенсионера срочные дела
Скриншот

В Киеве заметили необычного зацепера - вечером пожилой мужчина ехал на троллейбусе маршрута №30, держась за лестницу на задней части транспортного средства.

Видео опубликовал Киев Оперативный на своей странице в Facebook во вторник, 22 января.

Читай также: В Ужгороде засняли лыжника-“зацепера“

“Обычно мы привыкли видеть за таким занятием подростков, но тут пожилой мужчина, еще и с палочкой... говорит “спешу“, – отмечается в подписи к ролику.

Пользователи Сети начали шутить в комментариях, что пенсионер “перепутал свои таблетки с таблетками внука“. Некоторые предположили, что у мужчины не осталось денег на проезд после оплаты коммунальных платежей.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Как сообщалось, в сентябре в Одессе 11-летнего зацепера убило током на железной дороге.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
JudasPriest    23.01.2019, 23:30
Оценка:  +1
JudasPriest
скажите ему, что проезд бесплатный
СтальнаяКрыса    24.01.2019, 08:16
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
А лишнехромосомный поймут?
Bиoлeттa_    23.01.2019, 17:33
Оценка:  +1
Bиoлeттa_
Треба буде спробувати. )
vicinq    23.01.2019, 15:33
Оценка:  +1
vicinq
Ватник Е.ан..ко, это не на вашей маскве, в Киеве для пенсионеров проезд без оплатный!
Boxerogos    23.01.2019, 14:14
Оценка:  -7
Boxerogos
Почему вы называете"зацепером"пен сионера с африканской пенсией,ее имеющего возможности заплатить по европейскому тарифу за проезд?
СтальнаяКрыса    24.01.2019, 08:15
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Российский лишнехромосомный, на Украине проезд для пенсионеров и многим другим льготникам бесплатный.
Huper!    25.01.2019, 17:25
Оценка:  0
Huper!
Проезд в Европе от 1.4 евро самый дешевый в Венгрии. Покатайся во Франции, дебил
Shurat77    23.01.2019, 14:14
Оценка:  -6
Shurat77
Педро не оставляет шансов пенсионерам
Woodbrother    23.01.2019, 14:36
Оценка:  +3
Woodbrother
Это у вас на россии пенсионеры не имеют шансов. В Украине пенсионеры катаются в городском муниципальном транспорте на халяву. Вам на россии об этом забыли сообщить.
Bиoлeттa_    23.01.2019, 13:23
Оценка:  +5
Bиoлeттa_
На трамваях в дитинстві каталась, на тролейбусах не пробувала.
Bиoлeттa_    23.01.2019, 13:22
Оценка:  +10
Bиoлeттa_
Просто цей дід в душі молодий. )