Переключиться на мобильную версию

В Донецке горнякам одной из шахт дали по 4 и 6 рублей зарплаты - соцсети

Горнякам шахты Щегловская-Глубокая в неподконтрольном Донецке перечислили по 4 и 6 рублей в качестве зарплаты.

Сотрудникам шахты Щегловская-Глубокая в неподконтрольном Донецке перечислили по 4 и 6 российских рублей в качестве заработной платы. Об этом сами шахтеры сообщили в четверг, 24 января, в социальных сетях.

Читай также: Работницы шахты в Донецкой области прекратили голодовку

“Донецк шахта Щегловская-Глубокая, людям перевели по 4 (четыре бл*ть!) и 6 рублей (рублей, не тысяч) зарплаты... Вот эти переводы и есть показатель жизни и зарплат в “республике““, - написал автор одного из постов.

Также горняки делятся в соцсетях скринами зачислений, наибольшее поступление средств было у одного из работников данной шахты, которому дважды перечислили по 11 рублей.

Ранее в Украине утвердили порядок погашения задолженности перед шахтерами.

Перед этим министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик сообщал, что задолженность перед шахтерами составляет около 350 миллионов гривен.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
Sancho-s    25.01.2019, 15:27
Оценка:  -1
Sancho-s
Когда доллар будет 100:1 к рублю, получится неплохая зарплата, главное не тратить сразу)))
s-e-r    25.01.2019, 15:27
Оценка:  -1
s-e-r
О почти в совок вернулись!
Sancho-s    25.01.2019, 15:26
Оценка:  -2
Sancho-s
Лучше чем ничего...)))
П    25.01.2019, 14:13
Оценка:  -4
П
Они по курсу посчитали 1 рубль = 100 $.
*******    25.01.2019, 14:38
Оценка:  -2
*******
Угадал, и доллары сами же печатали
Фарбио    25.01.2019, 14:02
Оценка:  -3
Фарбио
Галимый вброс для рагулей
*******    25.01.2019, 13:48
Оценка:  -3
*******
Такой он русский мир, тупой м быссмесленный
Зелибоба    25.01.2019, 13:49
Оценка:  -5
Зелибоба
Если ты Ведешься на такие фейки, подумай получше - кто тут реально тупой и бессмысленный!!!
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +6
bolbos
*******    25.01.2019, 14:37
Оценка:  -2
*******
Чья бы корова мычала...)))
Смешной ты человечек
*******    25.01.2019, 14:39
Оценка:  -2
*******
Коляка
Русский мир тупой и бессмысленный не только на Донбасе он везде такой даже в РФ
SANDMAN    25.01.2019, 10:33
Оценка:  -3
SANDMAN
Да и этого для ваты много
allx    25.01.2019, 09:14
Оценка:  -12
allx
Ну так у нас в Украине последний раз пенсии подняли на три гривны в среднем - осчастливили пенсионеров.
Донбасс - это Украина и осчастливили шахтеров по-украински.
Woodbrother    25.01.2019, 09:28
Оценка:  +6
Woodbrother
Опять вас на вашей москве киеселев обманул
allx    25.01.2019, 09:42
Оценка:  -11
allx
Да таки нет, спросите у своих знакомых на сколько им больше пенсию в декабре дали...
allx    25.01.2019, 09:45
Оценка:  -8
allx
Можно конечно валить всё на рашу и москву с киселевым, но это украинские реалии - в декабре пересчитали пенсии и добавили от одной до шести гривен!!!
Мерзкий_Ганс    25.01.2019, 00:53
Оценка:  +5
Мерзкий_Ганс
какая прелесть...)
Dikiicom    24.01.2019, 23:10
Оценка:  +1
Dikiicom
Есть хорошая поговорка - с кем поведешься, так тебе и надо! За что боролись на то и напоролись!