Переключиться на мобильную версию

Порошенко ввел в действие секретное решение СНБО

Документ Совета национальной безопасности и обороны касается итогов военного положения в Украине.
Порошенко ввел в действие решение СНБО
Порошенко ввел в действие решение СНБО
facebook.com/petroporoshenko

Президент Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 26 декабря 2018 года "Об итогах введения военного положения в Украине".
Об этом говорится в указе Президента №17/2019 от 25 января.

Соответствующее решение СНБО засекречено.

Контроль за его выполнением возложен на секретаря СНБО Александра Турчинова.

Военное положение завершилось в десяти областях Украины в 14:00 26 декабря.

Подводя итоги прошедших 30 дней, президент Петр Порошенко отметил, что на жизнь украинцев военное положение не повлияло, а в регионах его действия даже уменьшилось число регистрируемых преступлений - на 26%.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -3
VSHIVANKA
Евроскептик    25.01.2019, 21:45
Оценка:  +6
Евроскептик
С головкой бо-бо
colavova    25.01.2019, 22:10
Оценка:  +3
colavova
ПАТАМУЧЁ ватники предпочитают фотожоб вместо Microsoft Word
СветБобра    26.01.2019, 11:37
Оценка:  +11
СветБобра
Ніколи ще рассіяне не жили так погано як при Порошенко. Це чудово.
За_дона_Пэдро!!!    26.01.2019, 11:33
Оценка:  -12
За_дона_Пэдро!!!
Секретное решение секретного заседания. А почему не два и не три? Всё равно ничего не понятно! ))
Boxerogos    26.01.2019, 01:02
Оценка:  -4
Boxerogos
Турчинов?Знакомая фамилия.Это тот самый кто сначала написал Аутодафе более 10 лет назад,а в 2014-м за мешок российских рублей сдал Крым и Донбасс без единого оборонительного боя?Ловкий хряк!!!Браво!!!
Michael2811    26.01.2019, 00:19
Оценка:  -5
Michael2811
Прогуглить.....Турчинов.Статья Аутодафе. В ней все успехи Украины.
Cyberic    25.01.2019, 22:58
Оценка:  +6
Cyberic
Владыка Вселенной, Добрый Хан Страшной Орды, Бог-Христос, помилуй нас грешных!
drozdikus    25.01.2019, 21:27
Оценка:  0
drozdikus
ни кто так не опускал жизнь простых людей как этот г. ндон
Колишній-східняк    25.01.2019, 21:53
Оценка:  +5
Колишній-східняк
а по моему это путин
weightless    25.01.2019, 22:37
Оценка:  +6
weightless
Раньше у Вас в Тамбове Обама сцал в подъездах,
а теперь Петька..я Вас понимаю...
adios    26.01.2019, 09:54
Оценка:  -15
adios
А вам Вова все цены подымает на газ да комуналку )))