Переключиться на мобильную версию

В Николаеве морпех совершил героический поступок на гражданке

Спасение животного засняли на видео очевидцы .
Парень сам залез в ледяную воду, чтобы помочь выбраться собаке
Парень сам залез в ледяную воду, чтобы помочь выбраться собаке
Скриншот видео ТСН

Читай также: В Киеве стаффордширский терьер покусал двух женщин

В Николаеве морской пехотинец не дал погибнуть собаке, которая провалилась под лед.

Героическое спасение случайные очевидцы сняли на видео, сообщает ТСН.

На записи видно, как мужчина в одном нижнем белье осторожно подкрадывается по льду к проруби, где барахтается собачонка. Подойдя ближе, не раздумывая ныряет в ледяную воду и вытаскивает животное, после чего взбирается на лед сам.

Как сообщалось 14 января, пенсионерка убивала бездомных собак под Днепром.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    27.01.2019, 17:26
Оценка:  +2
SergioS
Респект и уважуха. Парень просто молодец.
ВыВсеВрети    27.01.2019, 13:35
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
пес оглянулся на спасителя! даже животное может быть благодарным!
в отличии от некоторых людей...
doc1    27.01.2019, 13:14
Оценка:  +6
doc1
а козломордые кацапы символ Рабсии взорвали - медведя, шашкой. Страна подонков встающая с кален!
Vesna_Krasna2    27.01.2019, 13:50
Оценка:  +1
Vesna_Krasna2
Ублюдки есть среди любых народов.
ВыВсеВрети    27.01.2019, 14:05
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
да, верно! но есть народ среди которых их большинство!
Dikiicom    27.01.2019, 12:52
Оценка:  +7
Dikiicom
Родители вырастили настоящего человека! И душа у парня светлая! Слава морпехам!
ВыВсеВрети    27.01.2019, 13:17
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
100%
темп    27.01.2019, 10:23
Оценка:  -25
темп
Глубина по пояс. Не утонул бы по любому
Kostos    27.01.2019, 10:47
Оценка:  +15
Kostos
действительно.... там же стояла табличка "глубина по пояс" да, ваточка?
Колишній-східняк    27.01.2019, 11:30
Оценка:  +4
Колишній-східняк
Другой бы и от насморка бы умер...
addinol2008    27.01.2019, 11:52
Оценка:  +6
addinol2008
тот кто так рассуждает и в лужу не полезет и старушку через дорогу не переведет
Meritus    27.01.2019, 13:32
Оценка:  +3
Meritus
Темп, конечно крутой парнишка. Уже не писяет в штаны.
ВыВсеВрети    27.01.2019, 13:35
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
не факт..! ))))))
Колишній-східняк    27.01.2019, 10:22
Оценка:  +7
Колишній-східняк
Когда-то и я собаку спас, которая ночью то ли сама с моста упала, то ли её скинули. Было это в Донецке на мосту, который вёл тогда через озеро к парку и стадиону Шахтёр (забыл уже название). Была ночь и собака плавала по кругу не видя в темноте, где берег.
Колишній-східняк    27.01.2019, 10:27
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Пришлось мне раздеться и метров триста заплыть к собаке, которая уже совсем обессилела, торчали из воды только ноздри. До берега я её довёз плывя на спине, умостив её на животе, который она мне весь ободрала своими когтями. Было холодно - конец сентября, ночь. На берегу она обтрусилась и и убежала.
Колишній-східняк    27.01.2019, 10:33
Оценка:  +5
Колишній-східняк
Люди сверху с моста криками корректировали мой курс. Иначе бы я эту собаку в темноте в воде и не нашёл бы. Только бы искупался зря и замёрз как собака .
Колишній-східняк    27.01.2019, 10:43
Оценка:  +5
Колишній-східняк
И спасибо какой-то тётеньке, которая тогда посторожила на берегу мою одежду. А то могло бы так случиться, что пришлось бы через весь город домой в одних мокрых трусах в темноте закоулками добираться...
Колишній-східняк    27.01.2019, 10:55
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Отдельное спасибо какому-то ватнику за минусы.
МСергей    27.01.2019, 12:15
Оценка:  0
МСергей
Это ПОСТУПОК, молоток.
skygravity    27.01.2019, 14:10
Оценка:  0
skygravity
я всегда знал, что ты норм человек...
skygravity    27.01.2019, 14:11
Оценка:  +1
skygravity
ето к Колишній-східняк)
vicinq    27.01.2019, 10:01
Оценка:  +14
vicinq
Морпехам СЛАВА !