Переключиться на мобильную версию

Россиянин устроил стрельбу в больнице Бердянска

В результате инцидента ранение получил охранник.
Злоумышленник задержан
Злоумышленник задержан
depositphotos.com

В городе Бердянске Запорожской области гражданин Российской Федерации устроил стрельбу в здании городской больницы, в результате чего был ранен охранник учреждения.

Об этом сообщает Нацполиция Запорожской области.

Читай также: Машину били топором: В Киеве избили и ограбили журналистов

“26 января в городской больнице Бердянска возник конфликт между двумя посетителями и охранником. В результате конфликта один из посетители достал оружие и дважды выстрелил в охранника больницы”, - говорится в сообщении.

После инцидента злоумышленник пытался убежать, однако был остановлен персоналом медучреждения.

Охранника медучреждения со слепым ранением головы доставили в больницу. Угрозы для его жизни и здоровья нет.

Читай также: В Броварах хулиган устроил стрельбу из автомата

Отмечается, что злоумышленником оказался гражданин России 1978 года рождения. Мужчина задержан. По факту инцидента открыто дело по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Мужчине грозит до 7 лет заключения.

Как сообщалось 25 января, в Днепре обстреляли авто главы местного совета адвокатов.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    28.01.2019, 12:45
Оценка:  +2
Глод
Ведет себя в гостях, как свинья.
Глод    28.01.2019, 12:44
Оценка:  0
Глод
...был остановлен персоналом медучреждения.... Медсестры задержали? Молодцы.
Зелибоба    28.01.2019, 08:35
Оценка:  -11
Зелибоба
За оружие хулиганство? Где он взял оружие? Примкнувший к правосекам неонацист? Как он оказался в Запорожье и еще с оружием? За хулиганство 7 лет? Вам не кажется - что это фейк ньюс?
СветБобра    27.01.2019, 22:27
Оценка:  +3
СветБобра
Дати йому двадцять років без права листування.
Sinobi-life    27.01.2019, 16:07
Оценка:  +2
Sinobi-life
Дать козлу 25 лет и опустить!!!
Колишній-східняк    27.01.2019, 18:42
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Думаю, за с оружие, стрельбу и ранение в совокупности так и получится. Этого уж точно обменять не получится. Ибо он и там и нах не нужен.
Колишній-східняк    27.01.2019, 15:22
Оценка:  0
Колишній-східняк
Так они уже здесь?!
Катилин    27.01.2019, 13:42
Оценка:  -17
Катилин
Вы лжёте, он заложник режима Порошенко! Свободу герою!!!
LatAlliensSuck    27.01.2019, 14:17
Оценка:  +10
LatAlliensSuck
Не отменяй галопередол, рано тебе еще...
ВыВсеВрети    27.01.2019, 14:19
Оценка:  +6
ВыВсеВрети
дебил, читать умеешь! твой сарказм незачет! ))))
денег не получишь! ))))))
Катилин    27.01.2019, 15:31
Оценка:  -12
Катилин
Много дебилов за Сенцова читали?
ВыВсеВрети    27.01.2019, 16:31
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
ты это к чему? малыш у тебя сорвало крышку!? ))))))
Катилин    27.01.2019, 17:54
Оценка:  -11
Катилин
Это к сарказму разъяснение, для туго доходящих) И с крышей явно не у меня проблема, не надо валить свои проблемы на других, не поможет.
Катилин    27.01.2019, 17:56
Оценка:  -9
Катилин
Политзаключенный россиянин, а стрельбу придумали и ролик смонтировали по указу Петра - это же очевидно и неоспоримо, чистый факт;-)
ВыВсеВрети    27.01.2019, 22:37
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
в сказанное на росии конечно неоспоримо! )))))))
крышка у тебя просто улетела малыш! ))))))
политзаключенный россиянин ржунемагу!))))))
flacon9havi    27.01.2019, 13:27
Оценка:  +14
flacon9havi
цап капусти обжерся. Тепер за гратами баланду буде сьорбати 5 років.