Переключиться на мобильную версию

В Крыму облили краской памятник "вежливым людям"

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Памятник "вежливым людям"
Памятник "вежливым людям"
vesti-k.ru

Читай также: В Болгарии вандалы напали на столичную синагогу

В Симферополе задержали мужчину, которого подозревают в том, что он облил краской памятник “вежливым людям“. 

Об этом сообщает Крым. Реалии.

“Сотрудниками полиции в Симферополе задержан мужчина, обливший краской памятник “вежливым людям“. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения“, - пишет издание.

Читай также: Синюю Руку в центре Киева обрисовали свастикой

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье “появление в общественных местах в состоянии опьянения“ и “вандализм“.

Напомним, в Запорожье полиция расследует повреждение настенного триптиха, открытого в честь 100-летия Украинской революции. 

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    29.01.2019, 07:59
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Не перевелись ещё активисты в Крыму! Прячутся. Но бывает, что алкоголь их всё-таки активизирует!
Сеемма    28.01.2019, 20:49
Оценка:  -1
Сеемма
Пьяный гражданин Украины. Не отнять, не добавить.
Юрий1    28.01.2019, 20:10
Оценка:  +2
Юрий1
Терзают смутные сомнения, что они поймали именно того, кто облил. Наверное поймали какого то бомжа. Хотя, возможно я не прав. Может человек действительно лишнего выпил. А что у трезвого на уме,- то у пьяного на языке.
ВыВсеВрети    28.01.2019, 20:50
Оценка:  0
ВыВсеВрети
на росии умеют назначать...
navigator2    28.01.2019, 18:44
Оценка:  +3
navigator2
блево---тна кацапня собі памятникі ставить
ВыВсеВрети    28.01.2019, 17:07
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
все познается в сравнении! скоро дойдет до всех в Крыму!
Slevin47    28.01.2019, 16:38
Оценка:  +6
Slevin47
А памятник котоёбу ещё стоит? ))))
Shaab    28.01.2019, 16:13
Оценка:  +4
Shaab
Співробітниками поліції затримано громадянина, який після кількох годин у відділку зізнався, що облив фарбою "пам`ятник", періодично перегризав зубами "енергоміст" та готувався замочити в сортирі великого Пу. При обшуку було знайдено візитівку Яроша.
flacon9havi    28.01.2019, 16:05
Оценка:  +5
flacon9havi
А чому аутор статейки не закцентував увагу на схожість кольору фарби з кольором сліз, якими зараз ридають шанувальники "рускага міра", що брали участь у ганебному рехверендумі?
Сеемма    28.01.2019, 15:17
Оценка:  -14
Сеемма
Выручать то синьку будите? ПАСЕ, все такое?
Kostos    28.01.2019, 15:37
Оценка:  +5
Kostos
закусывай
ВыВсеВрети    28.01.2019, 17:02
Оценка:  +5
ВыВсеВрети
а чем закусывать?! все под снегом!)))))
Кайдаш    28.01.2019, 13:10
Оценка:  +5
Кайдаш
Поздно пришло прозрение....