Переключиться на мобильную версию

Под Винницей родители зверски избили 6-летнего сына

От сильных гематом ребенок ничего не видит.

Под Винницей 6-летнего мальчика зверски избили собственные родители.

Об этом вопиющем случае написала Ксюша Андреевна в группе Хмельницкий 24h в Facebook.

Читай также: На Прикарпатье мать убитого младенца три раза изменила показания

"Этого маленького мальчика Ивана мы увидели в электричке, он был избит своими родителями (везли его скрывая). Увидев ребенка в таком состоянии, люди не стали равнодушными! В Козятине ребенок был снят с электрички и отправлен в Винницкую областную детскую клиническую больницу", - сообщила Андреевна.

На фото можно увидеть малыша, лицо которого покрыто большими синяками. В сети просят помочь ребенку вещами.

Как сообщалось 24 января, в Запорожье мать жестоко избила маленького сына в ТРЦ. Факт избиения зафиксировали камеры наблюдения.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Advocates    14.02.2019, 23:25
Оценка:  +1
Advocates
отец по видимому как обычно не родной, родной, если не псих, такого не сделает, значит скорее всего типа отчим, ну а бабомразь покрывает
Катилин    31.01.2019, 13:26
Оценка:  +1
Катилин
Из того что крутится в голове - всё банит модератор. У самого 5 лет сын, он 1 раз по жопе получил за всё время своего существования... И согласен это не недоразвитость, просто психика ребёнка так защищается, палец во рту символизирующий грудь матери, самое защищенное время в сознании.
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    28.01.2019, 17:11
Оценка:  +4
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Звери, ублюдки! Готов БЕСПЛАТНО, как юрист, защищать интересы ребенка!!! Родственники или близкие люди свяжитесь со мной по и-мейлу alex63_14@bigmir.net
Advocates    14.02.2019, 23:24
Оценка:  0
Advocates
адвокат имеет право, юрист нет, не вводите в людей в заблуждений. понятно, что надо помочь, но делать это необходимо правильно
Boxerogos    28.01.2019, 16:26
Оценка:  -1
Boxerogos
Достаточно просто взглянуть на область где это произошло чтобы понять что на той местности подобные случаи-заурядность.
mobi2020    28.01.2019, 15:20
Оценка:  +4
mobi2020
Если 6-ий мальчик до сих пор сосет палец, значит эти не до родители его ничему не учили и он не взрослел, а так и остался наверное умственно не старше трехлетнего. Давно нужно принять жесткий закон, относительно зашиты детей от уродов родителей, от 15лет и чистка обеих
Аделька    28.01.2019, 15:33
Оценка:  +10
Аделька
Скорее,у ребёнка невроз от подобного воспитания.
Аделька    28.01.2019, 14:25
Оценка:  +10
Аделька
За зверские преступления против детей должно быть зверское ,долговременное и приводящее к смерти наказание! Вам собачек всегда жаль.А когда вы поймёте-что дети,это новорождённые ангелы и достойны только любви!!!
Аделька    28.01.2019, 14:26
Оценка:  +3
Аделька
Взрослые изуверы должны бояться даже пальцем тронуть ребёнка!Воспитывать только словом.
SEMPENTY    28.01.2019, 14:39
Оценка:  +8
SEMPENTY
Ну ангелы не ангелы, но применять силу совершенно недопустимо.
Мега-Мачо    28.01.2019, 15:13
Оценка:  -6
Мега-Мачо
мне собачек все-равно больше жаль
MNI1957    28.01.2019, 14:12
Оценка:  +9
MNI1957
он кушать просил,а им выпить надо
Sancho-s    28.01.2019, 13:59
Оценка:  +9
Sancho-s
Не обижайте животных, называя этих "родителей" таковыми
GreenPeace!    28.01.2019, 13:19
Оценка:  +22
GreenPeace!
Нахрена рожать..если потом зло на них срывать?Стерилизуйтесь и все.
allx    28.01.2019, 13:43
Оценка:  +4
allx
Нахрена? А за что бухать? Работа и вечная синька - понятия несовместимые!
Фарбио    28.01.2019, 12:46
Оценка:  -21
Фарбио
Может он Омен.