Переключиться на мобильную версию

В детсаду Днепра девочку ударили карандашом в глаз

Воспитательница не уведомила ни администрацию заведения ни медсестру. Родителям она сказала, что ребенок "слегка ударился в процессе игры".

Читай также: В одном из детсадов Киева воспитатель унижает детей - соцсети

В Днепре девочка после занятия в детском саду попала на операционный стол с травмой глаза. Инцидент произошел 24 января в дошкольном образовательном учреждения (ДОУ) № 372.

Об этом сообщается в группе Освіта Придніпров'я в Facebook.

“Во время детской потасовки девочка получила удар!!! Карандашом!!! в область глаза“, - говорится в сообщении.

Также уточняется, что воспитатель в это время находилась в раздевалке и узнала о случившемся от детей.

Читай также: Сеть всколыхнул сюжет ТСН о воспитательнице, уволенной за "аморальные" фото

“При этом ни медицинский работник, ни администрация заведения в известность не были поставлены. Когда пришли родители, им сказали, что ребенок слегка ударился в процессе игры. Также воспитатель отметила, что синяк под глазом она - внимание - обработала хозяйственным мылом! Вечером гематома у девочки продолжала расти. Родители были вынуждены обратиться в детскую больницу на ул. Космической“, - пишет автор сообщения.

25 января девочка была прооперирована, из ее глаза хирурги извлекли осколок карандаша.

Воспитательница даже не упомянула родителям, что был удар карандашом
Воспитательница даже не упомянула родителям, что был удар карандашом
facebook.com

Как сообщалось в декабре, в Житомире воспитательница детсада крала у детей золотые украшения.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    29.01.2019, 07:54
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
В садике одна девочка другой:
-Ты представляешь, сегодня на тихом часе Гриша залез Алёне под одеяло и ткнул ей в писю своей пиписькой!
-Вот же гад! Но хорошо, что не в глаз!
кот-САЙМОН    28.01.2019, 21:49
Оценка:  +1
кот-САЙМОН
в садах карандаши должны быть ВОСКОВЫЕ!
vvv-13    28.01.2019, 21:07
Оценка:  +2
vvv-13
одним словом П-И-З-Д-Е-Ц
FPN    28.01.2019, 18:47
Оценка:  +1
FPN
Воспитательницу на кол.
Lukovsmm    28.01.2019, 17:50
Оценка:  -6
Lukovsmm
всех казнить всех сжечь гыы
Аделька    28.01.2019, 17:06
Оценка:  +5
Аделька
Такое наверное в каждом садике творится...Ни родителям не звонят,ни скорую не вызывают...
GreenPeace!    28.01.2019, 16:17
Оценка:  +2
GreenPeace!
Первое образование мое:учитель млпдших классов.Обажаю детей,они меня..но начинала свой путь с детской,развлекательной комнаты....зпставляли брать по 14 детей разного возраста.Я протестовала,однажды..дите 5 лет упал с горки...забрала скорая.Это был мой последний опыт работы с детьми.
GreenPeace!    28.01.2019, 16:20
Оценка:  +2
GreenPeace!
Жадность селючки-администратора ...угрозами,заставила брать детей как можно больше.НО,КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ,ЭТУ СЕЛЮЧКУ,ВКЛЮЧИВШУЮ ДИРЕКТОРА,КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЛА НАС ДВОИХ,СМОТРЕТЬ ЗА 14-ТЬЮ ДЕТЬМИ,2-7 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.
GreenPeace!    28.01.2019, 16:21
Оценка:  +2
GreenPeace!
Я ей поясняла,что один воспитатель может усмотреть за,максимум,4 детьми,2-6 летнего возраста,но ее жадость победила все.Ну и после ЧП,я проследила,что с ребенком все ок..и сказала,что больше никогда с детьми работать не буду.А администратора и владельца послала НАХ.
flacon9havi    28.01.2019, 16:13
Оценка:  +5
flacon9havi
Це вже кримінальна стаття "Залишення у небезпеці, що викликало ... або смерть ..."... Щось таке.
Totot    28.01.2019, 21:36
Оценка:  +1
Totot
Дитякто померло? Боитесь что ребенок может получить травму от других детей - не сдавайте в детский сад. Если какому-нибудь дитятку захочется внезапно ткнуть карандашом другое дитятко, то никакая воспиталка со скоростью флэша не успеет это остановить.
Shyrik_22    28.01.2019, 23:18
Оценка:  +2
Shyrik_22
Суть в том, что воспитательница не уведомила ни родителей ни медсестру о случившемся, то есть правду. При подобных ЧП нужно максимально помочь ребёнку, тогда и поблажка будет и родители,кто умный, поймёт.