В Луганской области полторы тысячи жителей остались без света

В Луганской области по состоянию на 12:00 28 января без электроэнергии находились 1597 потребителей в восьми населенных пунктах.
В Луганской области полторы тысячи жителей остались без света
firtka.if.ua

На Донбассе более полутора тысяч потребителей в разных частях подконтрольной Украине Луганской области остались без света в течение 26-28 января. Причина - ухудшение погодных условий, сообщает со ссылкой на данные Луганского энергетического объединения УНН.

"По состоянию на 12:00 28 января без электроэнергии находились 1597 потребителей в восьми населенных пунктах", - говорится в сообщении.

В частности, отмечается, что на территории обслуживания Лисичанского РЭС частично обесточены город Новодружеск. Без электроэнергии - 700 абонентов. На территории обслуживания Беловодского РЭС без света находятся 69 потребителей в населенных пунктах Нянчене, Чабаново, Павловка, а на территории обслуживания Сватовского РЭС без электричества находятся 114 абонентов в населенных пунктах Загорье, Полтавское и Царевка.

Известно также, что на территории обслуживания Рубежанского РЭС обесточены 714 абонентов в городе Рубежное - часть из-за повреждения трансформатора, часть - из-за повреждения опоры автомобилем.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK