Переключиться на мобильную версию

Пассажир показал снег и мрак в международном поезде Укрзализныци

В сети показали заснеженные и темные вагоны международного поезда Укрзализныци сообщением Киев-Кошице.
Снег в вагоне международного поезда Киев-Кошице
Снег в вагоне международного поезда Киев-Кошице
facebook.com/rostyslav.behesh

В интернете показали заснеженные и темные вагоны международного поезда Укрзализныци, в частности, сообщением Киев-Кошице. Соответствующие фото и видео опубликовал журналист Ростислав Бегеш в Facebook.

Читай также: УЗ обвинили в желании повышать тарифы, но не менять качество услуг

В частности, на снимках виден практически неосвещенный вагон, в тамбуре намело снега. А, судя по тому, что во время движения одна из пассажиров стояла в верхней одежде, в вагоне было холодно.

“Это ужас. Мягкий вагон, который Укрзализныця отправляет за границу Киев-Кошице. Такое впечатление, что в таких вагонах отправляли в гетто. Позор и стыд. И цена за билет не из дешевых“, - написал журналист в соцсети.

Позже он добавил, что в результате такой поездки простудился, несмотря на то, что спал под двумя одеялами.

Ранее сообщалось, что Укрзализныця почти вдвое подняла стоимость постельного белья для пассажиров купейных и плацкартных вагонов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Pivkov3    29.01.2019, 14:35
Оценка:  +2
Pivkov3
Нихрена этот Ростислав Бегеш в незалэжных гиперлупах не разбирается. Настоящий незалэжный и гидный гиперлуп такой и должен быть!
flacon9havi    29.01.2019, 13:00
Оценка:  -2
flacon9havi
То цапи брешуть. Сніг у тамбурі я спостерігав і у Швеції, і у Хранції взимку. Проте, у вагонах тепло. Деякі подорожуючі при цьому сидять у верхньому одязі. А освітлення у вагонах на ніч приглушують, бо, знову ж таки, лише одиниці не сплять під час руху потягу. Стаття для вати.
xМIBx    29.01.2019, 12:22
Оценка:  +6
xМIBx
Ездил этим поездом - это мрак полный. Когда ехал туда - не работали унитазы и весь вагон ходил в ведро, щедро предоставленное проводником. На обратном пути в вагоне не работало электричество и не открывались правые двери - заходили/выходили через соседний вагон.
ONILL    29.01.2019, 11:52
Оценка:  +2
ONILL
Летайте на самолетах и не звиздите.
Neon999    29.01.2019, 10:43
Оценка:  0
Neon999
Уютно же
Krotol2    29.01.2019, 02:32
Оценка:  +4
Krotol2
Это укро мир
doc1    29.01.2019, 10:32
Оценка:  -4
doc1
этот укромир сделали кацапы начав войну с Украиной!
xМIBx    29.01.2019, 12:23
Оценка:  +4
xМIBx
ха-ха-ха! Всегда легче кого то винить - так и будем вечными рабами, защищающими своих рабовладельцев
Сеемма    29.01.2019, 19:51
Оценка:  +1
Сеемма
Ты сраку не вытираешь, а кацапы виноваты?
Boxerogos    28.01.2019, 23:18
Оценка:  -8
Boxerogos
Ты расстроилось,xyecocко?Разрешаю тебе тоже сходить на ту же самую могилку с той же самой целью!)))))))))))))
Rangol    28.01.2019, 22:15
Оценка:  +1
Rangol
Годится для сортира Европы
Boxerogos    28.01.2019, 22:09
Оценка:  +1
Boxerogos
Сумасшедшая бабушка Виолетта,я не имею отношения к России,как бы ты,ссученная шизофреничка,этого не хотела.)))Лучше сходи на могилку к Ирине Михайловне,да полей эту могилку минералкой пообильнее.А то могильные червячки покушали и теперь хотят попить.)))))))))))
Ira0955    28.01.2019, 23:13
Оценка:  -12
Ira0955
Каким же надо быть ватным пыдаром или пыдоршей, чтобы радоваться чей то смерти! Вот она сущность пукинской срани...
farfalle    29.01.2019, 07:48
Оценка:  +4
farfalle
а ты здесь не радовался???
Boxerogos    28.01.2019, 21:52
Оценка:  +4
Boxerogos
Это Путин насыпал снега стопудово!А мы,на зло Путину,всё-равно будем верить шизанутому очкастому американцу Омеляну и его словам о ГиперZaloope!!!
СветБобра    28.01.2019, 22:02
Оценка:  -9
СветБобра
Вам на россіі треба вірити в мертвого путіна та регулярно сплачувати дань Кавказу. Більшого від вас ніхто не чнкає