Переключиться на мобильную версию

Появилось видео убийства пары у суда Николаева

Мужчина в упор расстрелял семейную пару, сел у здания суда и ждал полицию, а сын пытался покинуть город.
Семейную пару расстреляли в упор
Семейную пару расстреляли в упор
Скриншот из видео

Появилось видео убийства семейной пары у здания Ленинского райсуда Николаева. Запись из камеры уличного наблюдения распространило издание Новости-Н.

На видео видно, что двое мужчин стоят у синего микроавтобуса Merceses Vito, затем направляются к стоящей на пороге здания суда группе людей. Идущий впереди мужчина прячет за спиной оружие.

Подойдя ближе, он буквально в упор выстрелил сначала в мужчину, затем в его жену. Раненая женщина предприняла попытку убежать, но убийца еще раз выстрелил в нее.

После убийца вернулся к микроавтобусу, где некоторое время спорил с сыном, который в итоге сел за руль авто и уехал.

Убийца сел на пороге, положил рядом карабин и ждал приезда полиции.

Сын мужчины был вскоре задержан на выезде из Николаева в сторону Одессы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
PanyaUA    30.01.2019, 21:46
Оценка:  -6
PanyaUA
коментарии только боты оставляют?
не написано что и почему, но видимо по делу "парочка" получила!!
респект мужику!
резус*    31.01.2019, 01:40
Оценка:  +4
резус*
А если бы твои родные на их месте были,ему тоже респект?И не суди,да не судим будешь.
Дром    31.01.2019, 14:48
Оценка:  +1
Дром
Да, убийство - не выход в любом случае. Но ситуация явно "попахивает", раз мужик после убийства просто сдался полиции, значит не видел другого выхода.
meglj    30.01.2019, 20:52
Оценка:  0
meglj
Власть народу !
Антибес    30.01.2019, 18:28
Оценка:  -5
Антибес
Браво!Давайте и далтше пропагандируйте убийства!К слову,сейчас ружьё с десятком"жаканов"у лыгана из провинции можно за пару тысяч гривен купить.Легко!Кстати,жакан не держит ни один инкассаторский броник...Но разве это важно?
Miha_89    30.01.2019, 20:05
Оценка:  -2
Miha_89
в стране около 2 млн легальных стволов и 4 млн нелегальных, и экономическая ситуация что за 100 грн убьют, нервы у всех взвинчены, человек так устроен, что вчера его не убили, сегодня его не убили, а завтра он уже в уверенности что его это никогда не коснется,и такая беспечность может стоит жизни
Miha_89    30.01.2019, 20:08
Оценка:  -2
Miha_89
хотя в этом конкретном случае шансов конечно никаких, только охранка или если бы это сам был профтелохранитель в идеальных условиях (не пьяный, ничего не отвлекало) могло бы спасти, во всех остальных случаях, будь жертва даже обвешана гранатами и стволами как рембо, не помогло б
резус*    31.01.2019, 01:41
Оценка:  +1
резус*
А о чём ещё писать если в стране разруха и беспредел?