Переключиться на мобильную версию

СМИ назвали причину убийства пары у суда Николаева

Подозреваемый якобы был должен семейной паре 2,5 миллиона гривен. Ленинский райсуд Николаева рассматривал дело убитых и подозреваемого.
Место преступления в Николаеве
Место преступления в Николаеве
Новости-N

Подозреваемый в убийстве семейной пары у здания Ленинского райсуда Николаева был им должен 2,5 миллиона гривен. Об этом изданию Преступности.net сообщили источники в суде.

Читай также: Возле суда в Николаеве расстреляли супругов

Подозреваемый в стрельбе оказался уроженец Одессы, который на протяжении длительного времени проживает в Николаеве, Герасим Багирянц. Он занял у семейства Беловых из Одессы 2,5 миллиона гривен, а в качестве залога предоставил два жилых дома, расположенных на улице 9-я Линия и в переулке 2-й Бульварный. В итоге деньги он им не вернул, а дома подарил своим сыновьям - Артему и Максиму, и некой Наталье Петрик. Из-за этого Максим Белов обратился в суд.

В среду, 30 января, в 13:00 под председательством судьи Тихоновой в Ленинском районном суде состоялось заседание по иску Михаила Белова к Герасиму Багирянцу, в котором истец просил суд признать недействительными договоры дарения.

 Преступности.net

В результате суд удовлетворил иск Белова и признал эти договоры недействительными. После окончания заседания на улице возле здания суда Багирянц достал из автомобиля ружье и совершил несколько выстрелов - в Белова и его супругу.

  Преступности.net

Стоит отметить, что 21 августа 2018 года относительно Багирянца Ингульский отдел Государственной исполнительной службы открыл исполнительное производство в пользу Михаила Белова.

  Преступности.net

Ранее появилось видео убийства пары у суда Николаева. Также сын подозреваемого был вскоре задержан на выезде из Николаева в сторону Одессы.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    31.01.2019, 18:55
Оценка:  0
SergioS
Интересно, он думал, что завалит двух человек и все у него будет в шоколаде?
navigator2    31.01.2019, 13:11
Оценка:  +3
navigator2
"якобы был должен" ну і постановка питання, він або винен або не винен
i-Kovalsky    31.01.2019, 15:48
Оценка:  0
i-Kovalsky
одни утверждают, второй не согласен, раз идет суд. Поэтому "якобы". Будет решение суда, будет не "якобы".
flacon9havi    31.01.2019, 13:03
Оценка:  +2
flacon9havi
"Ленинский райсуд Николаева ..." Доки ми будемо читати та чути такі назви, доти будуть такі вбивства "аля совок".
flacon9havi    31.01.2019, 13:02
Оценка:  +2
flacon9havi
"Ленинский райсуд Николаева ..." Доки ми будемо читати такі назв, доти будуть такі вбивства "аля совок".
Николай510    31.01.2019, 06:22
Оценка:  -2
Николай510
армяне правят мафиозный бал в Украине?
А_Л_Н    31.01.2019, 11:47
Оценка:  -2
А_Л_Н
евреи
резус*    31.01.2019, 01:30
Оценка:  +17
резус*
Хочешь нажить себе врага,займи ему деньги.
Vasya_iz_Ivanovo    30.01.2019, 20:59
Оценка:  -7
Vasya_iz_Ivanovo
Ни хрена не пойму (в комментах), нормально можно ?
Vasya_iz_Ivanovo    30.01.2019, 21:37
Оценка:  -6
Vasya_iz_Ivanovo
Тут русскоязычная ветвь.
Kolya1976    30.01.2019, 22:12
Оценка:  +5
Kolya1976
Ви ж "браття-славяни", і що - не розумієте українську? Я, наприклад, вільно володію і українською і російською, а також розумію (на 70-90 білоруську, польську та чеську. Хоча їх ніколи не вчив...
tetyalissa    30.01.2019, 21:57
Оценка:  -2
tetyalissa
А что тут не понятного ? Тебя "банит" ВосставшийИзБана !! У него ников куча , вот он и банит,
кто из Иваново ! Он вместе с Галутиной в паре и Матрос ,да их тут целая шобла .
Вепр    30.01.2019, 20:02
Оценка:  -11
Вепр
От мільйони і вилізли боком, мабуть були далеко не чесно накопичені!
Miha_89    30.01.2019, 20:13
Оценка:  +19
Miha_89
мабуть мізків мало в голові у тих хто таке пише. Не знаючи про людину нічого,ми такого знати не можемо, якби був якимось бандюком, то не судився би, а рішав справи інакше. Та й не важлива сума, це типовий ценарій, не хочете мати проблем, ніколи не позичайте грошей,ні чужим ні друзям,як би не просил
ВосставшийИзБана    30.01.2019, 19:06
Оценка:  +9
ВосставшийИзБана
Вот так вот связываться с чурками.
bertal    30.01.2019, 23:48
Оценка:  -5
bertal
дебил, пиши про Россию , как там плохо, это у тебя лучше получается