Переключиться на мобильную версию

Убийство пары в Николаеве: появилось новое видео

Опубликовано видео с нового ракурса, где четко виден момент расстрела двух людей под зданием суда в Николаеве.
Момент расстрела пары в Николаеве
Момент расстрела пары в Николаеве
скриншот из видео

Появилось новое видео расстрела супружеской пары у здания суда в Николаеве.

Читай также: В Киеве на улице неизвестный выстрелил мужчине в голову

Соответствующий ролик с камер наблюдения опубликовал в среду, 30 января, народный депутат Антон Геращенко в Facebook.

В частности, парламентарий обнародовал видео с другого, невиданного ранее ракурса, где четко виден момент убийства и все участники инцидента.

Для просмотра видео перейдите по ССЫЛКЕ.

Как рассказал нардеп, супружеская пара десять лет назад заняла своему знакомому крупную сумму денег под процент, но должник не выполнил своих обязательств по возврату долга.

Читай также: СМИ узнали, кого обстреляли из гранатомета в Днепре

“Сегодня невинно убиенные пришли в суд по решение о взыскании долга с процентами. Убийца дождался их и хладнокровно застрелил из охотничьего ружья, после чего сдался в руки полиции. Остаток своей жизни он, судя по всему, проведет за решеткой. Цена двух жизней в Николаеве - 40 тысяч долларов“, - написал Геращенко в соцсети.

Ранее появилось другое видео убийства пары у суда Николаева. 

Перед этим стало известно, что подозреваемый в убийстве семейной пары у здания Ленинского райсуда Николаева был им должен 2,5 миллиона гривен. Позже сын подозреваемого был вскоре задержан на выезде из Николаева в сторону Одессы.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Svet_LED    31.01.2019, 13:46
Оценка:  +1
Svet_LED
Дивує те, що підїхав автомобіль інкасаторів, чоловікз автоматом, лежача жінка і ніякої реакції.
mrf49    31.01.2019, 13:45
Оценка:  +1
mrf49
Ппц дичь! Ногти сволочи рвать раз в сутки плоскогубцами.
traktor23    31.01.2019, 11:20
Оценка:  -1
traktor23
А что вы думали . Ментов нет.порядка нет.ствооы в свободном обеходе. Майдан наследие
iviss    31.01.2019, 12:14
Оценка:  +3
iviss
Стреляли из карабина Сайга. Данный карабин больше 20-ти лет в свободной продаже через разрешительную. Скорей всего убийсва были совершены из зарегестрированного карабина. Тогда вопрос к разрешительной человека совершившего убийства.
traktor23    31.01.2019, 13:20
Оценка:  0
traktor23
Может позже крыша сьехала.
iviss    31.01.2019, 13:50
Оценка:  0
iviss
Очень даже вероятно, тем более если ему из за решения суда грозило банкротво.
traktor23    31.01.2019, 11:13
Оценка:  -3
traktor23
Пи дор смердючий
Коляка    31.01.2019, 10:10
Оценка:  -1
Коляка
Це Европа
Катилин    31.01.2019, 10:09
Оценка:  -1
Катилин
А видео изнасилования в аптеке так и не выложили...((
traktor23    31.01.2019, 11:12
Оценка:  -2
traktor23
Приятно видеть боль и унижение друного человека
traktor23    31.01.2019, 11:13
Оценка:  -4
traktor23
Пи дор вонючий. Что б тебя на камеру мужики насиловаои и в зад и в рот
Катилин    31.01.2019, 11:40
Оценка:  +1
Катилин
Трактор - а ты, я смотрю прожжёный типок?) Пассивный? групповушки любишь?))
mrf49    31.01.2019, 13:46
Оценка:  -1
mrf49
Резьбу сбили бедолаге
traktor23    31.01.2019, 13:18
Оценка:  -1
traktor23
Какашечник ты б завалил свой сосало рот. Еще раз пожелаю тебе того же что с той аптекаршей сделали. Мозгов не добавит но подумаешь прежде чем чужую боль смаковать. Скотина га фарш
farfalle    31.01.2019, 07:15
Оценка:  +16
farfalle
Это каким конченым надо быть, чтобы вот так стрелять в людей, не на войне???
И ведь неужели не понимал, что это прежде всего конец жизни для него самого??? Дегенерат
Люблю_Украину    31.01.2019, 10:35
Оценка:  +2
Люблю_Украину
надо быть просто не совковым пацаном ,а современным воспитанным на всеобщей безнаказанности онижедетем. Он видит что происходит вокруг и думает, а почему это я хуже. Почему я свои проблемы не могу решить так же как решают власть имущие?
ИСток    31.01.2019, 13:01
Оценка:  0
ИСток
где-то было, - он 66 года рождения, на минуточку..
Колишній-східняк    31.01.2019, 04:20
Оценка:  -4
Колишній-східняк
Как у О'Генри - готов дать сдачи хоть долларом, хоть пулей.
Хюндай    30.01.2019, 20:21
Оценка:  +30
Хюндай
Если хочешь врага нажить, так дай в долг денег!