Переключиться на мобильную версию

В Киеве пассажиры трамвая унесли с путей внедорожник

Пассажиры трамвая в столице решили не ждать "неудачно" припарковавшегося водителя на внедорожнике и перенесли авто.
Самосуд в Киеве
Самосуд в Киеве
скриншот из видео

В Киеве пассажиры трамвая перенесли припаркованный на путях внедорожник. Инцидент произошел на Дегтяревской, 53.

Об этом сообщает в четверг, 31 января, сообщество Киев Оперативный в Facebook.

Читай также: В Киеве водитель тушил снегом загоревшийся троллейбус

“Пассажиры трамвая на Дегтяревской, 53 решили долго не ждать неудачно припарковавшегося водителя на внедорожнике“, - говорится в сообщении.

Как видно на видео, толпа людей окружила внедорожник, и потянул его в сторону дороги.

При этом в комментариях к ролику пользователи советуют в следующий раз не просто убрать “неудачно“ припаркованное авто с путей, но и перевернуть его на бок или на крышу.

Как сообщалось, в Киеве пожилой зацепер прокатился на троллейбусе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ivansobolev1990    31.01.2019, 23:10
Оценка:  0
ivansobolev1990
просто спалить
YaYarick    31.01.2019, 19:40
Оценка:  +8
YaYarick
надо было еще аккуратненько на бочок положить!
navigator2    31.01.2019, 19:36
Оценка:  +1
navigator2
розбити скло, пробити шини на додачу
SergioS    31.01.2019, 19:20
Оценка:  +7
SergioS
Лучше бы разнесли...
FPN    31.01.2019, 18:07
Оценка:  -10
FPN
А 102 слабо набрать???????????????!!!
techlider    31.01.2019, 18:11
Оценка:  +13
techlider
Твоё корыто?
Замбия    31.01.2019, 19:18
Оценка:  +9
Замбия
Не работает , зассут трогать чужое авто , проверено , поэтому самим и на крышу желательно.
YaYarick    31.01.2019, 19:41
Оценка:  +2
YaYarick
И что дальше? Это поможет быстро возобновить движение?
Zasprovedlivost    02.02.2019, 12:58
Оценка:  0
Zasprovedlivost
на крышу слабо поставить, а надо было...
СтальнаяКрыса    31.01.2019, 18:07
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Скоро выборы депутатов, пусть примут закон разрешающий убирать неправильно припаркованные автомобили любым методом. Ждать эвакуатор можно очень долго. Так же надо увеличить штраф за неправильно припаркованные авто до 50 000 гривен.
JudasPriest    31.01.2019, 22:03
Оценка:  -2
JudasPriest
ты хоть понимаешь сколько в Киеве неправильно припаркованных автомобилей?
СухарьОК    31.01.2019, 17:59
Оценка:  +15
СухарьОК
Ну неужели водила такое тупое что совсем не соображает что оно делает,как можно быть таким удодом...
КимЧенПых    01.02.2019, 09:58
Оценка:  +1
КимЧенПых
ему на всех пох
Катилин    31.01.2019, 17:37
Оценка:  -28
Катилин
Может подавать в суд, водитель. То что выиграет с умышленной порчи имущества, (х.з. адвокаты придумают какое), хватит оплатить штрафы за нарушение правил парковки. Если цэевропа, то есть 102, и эвакуатор, а не стадный жлобский инстинкт. Хотя, там процентов 90 село на пидробитках с 2004г., кыяны=))
techlider    31.01.2019, 18:10
Оценка:  +9
techlider
Свинорусы бы водиле внедорожника аплодировали. Барин знает что делает. Мокшанские холопы.
Катилин    31.01.2019, 19:17
Оценка:  -13
Катилин
При чём тут свинорусы? У свинорусов уже давно вывозят нарушителей, за некоторыми исключениями. А в местах где нет возможности припарковаться но "очень надо" есть специальные роботизированые столбики, которые разрешают это делать но от 100 до 500р. в час, ну хотя бы в столице. И.. Смиотрим Океан Плаз
Катилин    31.01.2019, 19:19
Оценка:  -14
Катилин
Океан Плаза, Бессарабка и пр. злачные места где парковаться запрещено? Там что? Паны не баре?=)) Только вот баре платят исправно за такие нарушения потому что процентов на 70 законы соблюдаются, в отличии от данного примера в цивилизованной и дерьмократичной европейской державе))
ju-jul    31.01.2019, 20:22
Оценка:  +8
ju-jul
ну да, на трамваях село ездит, на траликах и метро тоже, итог - с ними считаться не надо, подождут пока не Жлоб по делам разберется. Товарищ вы вообще нормальный человек?
nommu1    31.01.2019, 23:30
Оценка:  +3
nommu1
вы что, поддерживаете того деби#а водителя?
Глод    31.01.2019, 17:31
Оценка:  +17
Глод
Респект пассажирам трамвая.
Колишній-східняк    31.01.2019, 16:42
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Треба було його вверх колесами перекинути. Тоді б краще подіяло...