Переключиться на мобильную версию

Самолет из России вынужденно сел в Одессе – СМИ

По одной из версий, причиной стали плохие погодные условия в Кишиневе, по другой другой – поломка самолета.
Следовавший из Москвы в Кишинев самолет экстренно сел в Одессе
Следовавший из Москвы в Кишинев самолет экстренно сел в Одессе
pinterest.com
Самолет молдавской авиакомпании FlyOne, который следовал по маршруту Москва – Кишинев, совершил в четверг, 31 января, вынужденную посадку в аэропорту Одессы.
 
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на источники в аэровокзале.
 

Читай также: В аэропорту Борисполь жестко сел самолет

По одной из версий, была зафиксирована техническая неисправность воздушного судна, по другой – в Кишеневе были неблагоприятные погодные условия.
 
Источник в правоохранительных органах также рассказал, что пассажиров самолета пересадили в два больших автобус и повезли в Молдову. Правоохранители обеспечивают сопровождение автобусов до украино-молдавской границы.
 
Напомним, летевший из египетского Шарм-эль-Шейха в Запорожье самолет вынужденно приземлился в Борисполе.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (75)
Отсортировать по дате Вниз
politik86    01.02.2019, 13:46
Оценка:  -3
politik86
А че воздушное пространство не закрыто? и в крыму че не могли посадить там два раза плюнуть с самолета
black-antigen    01.02.2019, 13:08
Оценка:  -3
black-antigen
давно надо было закрыть воздушное пространство для любых бортов летящих в фашистскую федерацию !

Ну нет это ведь будет неудобно хозяину нашего президента Лолиты (пети порошенко). Этот резидент фсб делает все чтобы фашистская федерация не в чем себе не отказывала и не нуждалась.
ВладиславII    01.02.2019, 13:02
Оценка:  -1
ВладиславII
О штатный тролль Рошенки - Ви0лета раздухарилась.
Гулять так гулять: всем минусов!
ВладиславII    01.02.2019, 13:03
Оценка:  -1
ВладиславII
Дивай Ви0тетка со всех двадцати ников минуси, а то не поспеешь!
Para-trooper    01.02.2019, 12:12
Оценка:  0
Para-trooper
Российские вояки не летели этим бортом, направляясь в Приднестровье?
ВладиславII    01.02.2019, 12:52
Оценка:  -3
ВладиславII
Твоё свинячье дело-то какое?
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  +1
bolbos
Vesna_Krasna2    01.02.2019, 11:12
Оценка:  -4
Vesna_Krasna2
Хомяку нельзя в ато , у него геморрой, надорвался работая на минстеця.
flacon9havi    01.02.2019, 11:11
Оценка:  0
flacon9havi
Як же ж він засмердить. Не пощастило одеситам, якщо вітер з боку аеропорту..
ВладиславII    01.02.2019, 12:54
Оценка:  -3
ВладиславII
Там, скорее всего, не такие засранцы как ты летели. Так что не суди о людях по себе, животное.
flacon9havi    01.02.2019, 11:06
Оценка:  +2
flacon9havi
Всі туалети та кути в одеських під'їздах пообсцякують.
farfalle    01.02.2019, 11:11
Оценка:  -4
farfalle
Ты там уборщицей штоль работаешь?
flacon9havi    01.02.2019, 11:03
Оценка:  0
flacon9havi
Так шпигунів і нашпиговують. На час ремонту всіх пасажирів та екіпаж у один вольєр і воєнізовану охорону по периметру з вівчарками. А як полетять далі, дезіфхвекція та деактивація вольєра. Плюс дебактеріалізація. А, дешевше спалити. Тепер в Одесі тиждень смрад стояти буде.
farfalle    01.02.2019, 11:06
Оценка:  -4
farfalle
ты чего заикаешься, малыш?
flacon9havi    01.02.2019, 11:01
Оценка:  +2
flacon9havi
Так шпигунів і нашпиговують. На час ремонту всіх пасажирів та екіпаж у один вольєр і воєнізовану охорону по периметру з вівчарками. А як полетять далі, дезіфхвекціята деактивація вольєра. Плюс дебактеріалізація. А, дешевше спалити.
farfalle    01.02.2019, 11:02
Оценка:  -4
farfalle
Ну а потом - на заработки в Россию...
bolbos    03.12.2019, 01:12
Оценка:  -1
bolbos
black-antigen    01.02.2019, 10:41
Оценка:  -12
black-antigen
Если хахлы изберут не фсб-шную тварь, типа Лолиты (пети порошенко) рашке будет гаплык. и таких позорных случаев не будет больше. Надо было всех выволокти из самолета и фашистам дать по 15шке за терроризм и делу конец.
ВладиславII    01.02.2019, 12:55
Оценка:  -5
ВладиславII
Тупо тролль, тупо и не смешно.
black-antigen    01.02.2019, 13:03
Оценка:  -2
black-antigen
та можешь хоть орком меня называть, мне на тебя положить!
а с чего смеяться ты собрался? С того что нами правит резидент фсб? тут не до смеху то.
ВладиславII    01.02.2019, 13:07
Оценка:  -2
ВладиславII
Интересная канечно гепотеза... но Поросенко - засланец госдепа и не скрывает этого. Только глупый этого не понимает.
black-antigen    01.02.2019, 13:10
Оценка:  -3
black-antigen
для таких тупых порохоботов как ты предлагаю мозгом пользоваться. лолита закончила какой вуз? из таких вузов выходят 100% резиденты КГБ. дальше продолжать или все таки мозг включишь а методичку фсб себе в анал засунешь?
black-antigen    01.02.2019, 13:12
Оценка:  -3
black-antigen
а если мозга нет и ты хахол и живешь в Украине то посмотри вокруг и назови мне хоть одну компанию фашистов которую выгнали из Украины по приказу сегодняшней фсб-шной власти во главе с лолитой. Хоть одну компанию назови !!!!!
black-antigen    01.02.2019, 13:15
Оценка:  -3
black-antigen
все компании фашистов как работали так и работают в Украине. Им здесь на много лучше чем украинским. потому что их крышует лолита по приказу из кремля и лубянки.И фактов не надо. Жизнь сама все показывает и доказывает. Это у людей называется аналитика. Но тебе тупое славяноидное существо не понять.
ВладиславII    01.02.2019, 13:27
Оценка:  0
ВладиславII
Научись пользоваться разумом независимо от выводов СМИ и не смотри американских новостей, авось объективность суждений вернется.
И еще, обида на генном уровне - не лучший подсказчик, на все есть карма.
ВладиславII    01.02.2019, 13:30
Оценка:  +1
ВладиславII
Или ты просто жыд0-масон?
Тогда разум здесь бессилен, т.к. это поле деятельности ложного эго. В этом случае ничем помочь не могу, извиняй.