Переключиться на мобильную версию

Россияне активизировали призыв в ОРДЛО, в военных частях - конфликты

Чтобы избежать дезертирства, оккупанты распространяют слухи о повышении денежного обеспечения для призванных в "армию".
Россияне активизировали мобилизацию в рядах жителей оккупированных территорий
Россияне активизировали мобилизацию в рядах жителей оккупированных территорий
frontnews.eu

Читай также: В ООС опровергли информацию ГБР о военном командире-взяточнике

Российское командование пытается пополнить за счет призыва жителей оккупированной части Донбасса передовые подразделения соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) ВС РФ. Об этом сообщает ГУ разведки Минобороны.

“Российские оккупационные администрации активизировали деятельность мобильных призывных пунктов, представители которых в авральном порядке уточняют списки и места пребывания потенциальных призывников“, - говорится в сообщении.

Читай также: На Донбассе снимают фейковые сюжеты об обстрелах со стороны ВСУ - разведка

Одновременно в составе российских оккупационных войск растет число конфликтов между офицерами ВС РФ и военнослужащими, призванными из числа местных жителей.

“Увеличивается количество случаев игнорирования преступных приказов российских кураторов по ведению провокационных обстрелов позиций подразделений Объединенных сил и населенных пунктов“, - отметили в разведке.

Читай также: На Донбассе разведка захватила оружие врага - ООС

С целью повышения мотивированности к прохождению военной службы российские пропагандисты активно распространяют слухи о возможном повышении денежного обеспечения для боевиков.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко утвердил новое положение о Генштабе ВСУ.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Гопак_и_Гамак    02.02.2019, 07:08
Оценка:  0
Гопак_и_Гамак
Побольше ада!!!
ВладиславII    01.02.2019, 21:19
Оценка:  -4
ВладиславII
Эко Ви0лета активировалась, плюсов себе поналепила - отрабатывает суточный рошеновский паек.
WTF2wtf    01.02.2019, 22:40
Оценка:  +1
WTF2wtf
Тебе писал вопрос про виртуальногоь персонажа )))
Бигмир совсем гонит, даже движок уже совсем глючит
Антибес    01.02.2019, 20:04
Оценка:  -4
Антибес
Хорошая деза,но неубедительная.Клоуны из ГУРа,в следующий раз придумайте что-нибудь поубедительнее!))))))))))
WTF2wtf    01.02.2019, 22:39
Оценка:  +2
WTF2wtf
Это какой-то виртуальный персонаж, придуманный обиженными путинскими ботами?
Или всего лишь ботом? )))
Gaib    01.02.2019, 18:29
Оценка:  -9
Gaib
этому реально кто то верит?
WTF2wtf    01.02.2019, 18:45
Оценка:  +8
WTF2wtf
Ну по крайней мере в Донецке в троллейбусах постоянно аудиобъявления крутят о найме на службу (инфа 100.
Правда количество самих троллейбусов сильно сократили. Это наверное чтобы внимательней слушали?
bertal    01.02.2019, 20:41
Оценка:  -6
bertal
Ты ж Черновцах живешь, откуда тебе знать, что говорят в Донецких троллейбусах? Забыл, тебе ж за комент платят 30 копеек, пиши больше, дадут медальку или посадят, это как рулетка
WTF2wtf    01.02.2019, 22:34
Оценка:  +3
WTF2wtf
Если ты сам не был в Донецке, то зачем это писать, мальчик?
Из Черновцов ты там кого-то нашел, дурила? Ну-ну ...
WTF2wtf    01.02.2019, 18:52
Оценка:  +9
WTF2wtf
Но ведь главное верить в танки из шахт, что россия не ведет эту войну, в процветание Донбасса от прихода российских танков, что Путин вменяемый?
Правильно?
Gaib    01.02.2019, 19:03
Оценка:  -7
Gaib
я имею ввиду , что они пишут, что ругаются там, растут какие то случаи игнора приказов - это уже 5 лет слушаем, а еще что они убегают, дизертируют, убывают РФ кураторов и типа вообще чуть ли там не борятся с ними. Это все бред который никто не считал - нет ни одного ресурса который может подтвердить
WTF2wtf    01.02.2019, 19:21
Оценка:  +7
WTF2wtf
Ты главное верь, что Донбасс безмерно счастлив быть зоной, где россия ведет войну.
Остальное мелочи, главное царю кланяться и верить.
Ira0956    01.02.2019, 16:01
Оценка:  -9
Ira0956
Российские спасатели эвакуируют украинского моряка с теплохода в Азовском море
https://www.3652.ru/news/229 1848/rossijskie-spasateli-evakuir uut-ukrainskogo-moraka-s-teplohod a-v-azovskom-more
Катилин    01.02.2019, 14:19
Оценка:  -23
Катилин
О как. То есть смысл понятен, когда будут писаться отчёты для мипропаганды, будут говорить что убивают не свой народ, а кадровых российских военных. Но от правды не убежишь. Суд за преступления против своего народа - обязательно состоится.
Gagarinn    01.02.2019, 14:21
Оценка:  +17
Gagarinn
Путина на расии судить будут?
Это когда? Сколеновставатель лапотный.
Катилин    01.02.2019, 14:23
Оценка:  -22
Катилин
Парубия, Турчинова и Порошенко, - ты прекрасно понял о ком я говорю.
Катилин    01.02.2019, 14:25
Оценка:  -23
Катилин
Гелетея, Муженко и старший офицерский состав сухопутных войск, Вятровича и пр., демократов от бога - просто будет вариироваться величина срока. Жаль смертную казнь отменили.
КимЧенПых    01.02.2019, 14:02
Оценка:  -7
КимЧенПых
перемога незабаром
VSHIVANKA    01.02.2019, 13:50
Оценка:  -24
VSHIVANKA
НУ ТАК ЧЁ .....
ПОРА ВИДИМО ПРАЗДНИЧНЫЕ ШАРОВАРЫ ГЛАДИТЬ И К ПАРАДУ В ДОНЕЦКЕ ГОТОВИТЬСЯ ?
НУ А ТАМ УЖЕ И ДО СЕВАСТОПОЛЯ С МОСКВОЙ НЕДАЛЕКО !!! )))
Gagarinn    01.02.2019, 14:20
Оценка:  +19
Gagarinn
Какие шаровары?
Ты кроме лаптей и кокошника в жизни ничего и не видел.
Вижу у вас настроение бодрое, скоро ведь масленица, дадут слопаты сколеновставателям.
ВыВсеВрети    01.02.2019, 15:04
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ОЧКИ КУПИ! И ПАРАД ПОСМОТРИШЬ!
В ШКОЛЕ ХОРОШО УЧИСЬ, МАЛЫШ! )))))))