Переключиться на мобильную версию

Вилкула в Бердянске облили зеленкой

Кандидату в президенты сорвали закрытую встречу с сопартийцами.
Вилкула облили зеленкой прямо на входе в зал, где его ждали однопартийцы
Вилкула облили зеленкой прямо на входе в зал, где его ждали однопартийцы
facebook.com/pg/OleksandrVilkul

Читай также: Выборы президента: Киву, Вилкула и Гнапа выдвинули

Кандидата в президенты Александра Вилкула, который собирался провести в Бердянске встречу с партийным активом, облили зеленкой на входе в зал с сопартийцами. Об этом сообщило местное издание pro.berdyansk.biz.

Несколько десятков горожан заблокировали вход в ЦК и Д “Софит“, где проходила встреча. 

Читай также: Вилкула официально выдвинули кандидатом в Президенты Украины

Человека, который облил политика на входе в зал, забрали в отделение полиции, правоохранители продолжают обеспечивать правопорядок на месте событий. 

Сам кандидат уехал на автомобиле, так и не начав проводить встречу с сопартийцами из Оппоблока.

Напомним, ранее политолог рассказал о программе Александра Вилкула как кандидата в президенты Украины.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
dikrava    02.02.2019, 09:26
Оценка:  0
dikrava
Надо было этого убл*дка говн*м измазать.
За_дона_Пэдро!!!    02.02.2019, 07:05
Оценка:  -3
За_дона_Пэдро!!!
Ну хоть что-то! А то уже давно на фекалии перешли. Но тут другое дело - кандидат в президенты всё-таки!
Сеемма    01.02.2019, 20:13
Оценка:  -6
Сеемма
Европа...
Андрей    01.02.2019, 19:31
Оценка:  +2
Андрей
Надо было бензином
WTF2wtf    01.02.2019, 19:14
Оценка:  0
WTF2wtf
Бердянск - город суровый ... город бычков, железных сантехников, а теперь еще и зеленки
realkartowka    01.02.2019, 18:37
Оценка:  -8
realkartowka
Буду голосовать за Вилкула...все лучше чем за Педро и проходимку Тимошенко..
WTF2wtf    01.02.2019, 18:39
Оценка:  +1
WTF2wtf
Это ура, товарисчи!
Woodbrother    01.02.2019, 18:42
Оценка:  -4
Woodbrother
realkartowkа - не будете вы голосовать. Нет у вас на тамбове никаких выборов. Выборы холопов только портят .
fulminate    01.02.2019, 19:03
Оценка:  +4
fulminate
Твое право. Выборы на то и придумали...
Антибес    01.02.2019, 18:23
Оценка:  -13
Антибес
Я бы на месте охранника,открыл огонь на поражение.Зелёнка при попадании в зрачок может вызвать серъёзные повреждения зрения.А так бы застрелили бы любителя зелёнки,остальные бы подумали в следующий раз,нужно ли так рисковать,или нет...
WTF2wtf    01.02.2019, 18:31
Оценка:  +10
WTF2wtf
сиди, пиши ... шахматист-убийца путинский
Антибес    01.02.2019, 18:34
Оценка:  -10
Антибес
Потрохосос-шизофреник,ты что-то плохо сегодня работаешь,мало синусов!А ну,бля,быстро попрыгал с аккаунта на аккаунт и заминусил"показав толпу"!Ведь твои бородатые методы толстого троллинга всё-равно никто не палит!Бугагагагагага!!!)))))) )))
WTF2wtf    01.02.2019, 18:37
Оценка:  +5
WTF2wtf
КульныйПерець-Boxerogos-Антиб ес-Антираб-Антибот, как ты там о себе писал?
Подполковник, мастер международного уровня по шахматам, которому разрешали присутствовать в Донецке на расстрелах?
Ну-ну, многостаночное ...
fulminate    01.02.2019, 18:59
Оценка:  0
fulminate
Даже подросток должен понимать что это квалифицируют как умышленное убийство. А люди постарше наверняка знают что никакого поражающего огнестрельного оружия у сотрудника частной охранной структуры нет и быть не может...
Николай510    01.02.2019, 18:20
Оценка:  +3
Николай510
Ну какой из проходимца "кандидат" у президенты?
SergioS    01.02.2019, 18:15
Оценка:  +8
SergioS
Вилкул это стиральная машина?
atos    01.02.2019, 18:18
Оценка:  +4
atos
Не Вилкул, а Вирпул))))
WTF2wtf    01.02.2019, 18:40
Оценка:  +3
WTF2wtf
у россиян вроде модно говорить сейчас "гиперзалуп"?