Переключиться на мобильную версию

ЦИК отказал Симоненко в регистрации кандидатом в президенты

Сообщается, что Симомненко выдвигался от Коммунистической партии, пропаганда и символика которой запрещена на территории страны.
Против регистрации Симоненко кандидатом проголосовали все 16 участников комиссии
Против регистрации Симоненко кандидатом проголосовали все 16 участников комиссии
facebook.com

Центральная избирательная комиссия единогласно отказала в регистрации кандидатом на пост президента Петра Симоненка.

Читай также: Симоненко подал документы в ЦИК для участия в выборах-2019

Как заявила председатель комиссии Татьяна Слипачук, против регистрации проголосовали все 16 участников комиссии

Сообщается, что Симомненко выдвигался от Коммунистической партии, пропаганда и символика которой запрещена на территории страны.

Ранее сообщалось, что Симоненко принес в ЦИК документы от КПУ.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаУкраїну    04.02.2019, 03:23
Оценка:  0
ЗаУкраїну
Все ОПГ учавствующие в выборах без выбора, как огня боятся коммунистов...)))Поэтому приложили все усилия чтобы не допустить кандидата от КПУ.
SergioS    03.02.2019, 13:32
Оценка:  -1
SergioS
Он что, еще живой?
elvis-kong    02.02.2019, 22:06
Оценка:  +1
elvis-kong
ойй пусть всем откажут кто родом из лихих 90х , я про тех кто уже замечен ыл в тупо воровстве и за оды, часы, месяцы ничего не выполнили из обещаний всех 90х лесом
ЗаУкраїну    02.02.2019, 18:37
Оценка:  -2
ЗаУкраїну
Всем 16 участникам цик, грозит ссылка в ГУЛАГ..))
bertal    02.02.2019, 17:32
Оценка:  -5
bertal
О как прохоботы засуетились, а то что петя отвечал за деньги партии регионов-чего молчим? или он и их кинул?)))
Духовный_скреп    02.02.2019, 15:19
Оценка:  +5
Духовный_скреп
Петя-губошлёп объявился.Деньги ещё должны быть.Вряд ли доля с "золота партии" закончилась.Может скучно с молодой женой стало?
СветБобра    02.02.2019, 14:09
Оценка:  +7
СветБобра
Чого йому в Іспаніі не живется ? Грошей- мільярди долярів, чудова вілла на березі моря, молода жінка. Що ще треба для файноі старості ?
drozdikus    02.02.2019, 14:23
Оценка:  -12
drozdikus
чому тебе звільнили за проф. непригідність)? чому ти в підсумку заробляєшь коментами на сайті?)
Духовный_скреп    02.02.2019, 15:23
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Мокша,подскажи куда обратиться насчёт заработка.Если дофига платят,буду вашего ботоксного карлика хвалить))
drozdikus    02.02.2019, 16:24
Оценка:  -7
drozdikus
вот и вся твоя хохл. натура) "где платят" , а я украинец в отличии от тебя)
Kostos    02.02.2019, 17:14
Оценка:  0
Kostos
vaflikus, ты не поняло сарказьму... ещё не напечатано столько денех, чтобы хвалить тваво мерзкого ху...ла
Глод    02.02.2019, 19:23
Оценка:  -2
Глод
Непридатність. Нема слова "непригідність". Є слово "гідність". Погано володієте українською, пане. )))
ЗаУкраїну    02.02.2019, 18:41
Оценка:  -5
ЗаУкраїну
Будущее Украины за КПУ!
СухарьОК    02.02.2019, 13:39
Оценка:  -14
СухарьОК
А когда запретят символику Рошен ,символика убийцы Украискоко народа.
flacon9havi    02.02.2019, 13:52
Оценка:  +8
flacon9havi
а ви що таке є, щоб ставити тут питання?
doc1    02.02.2019, 14:17
Оценка:  +8
doc1
ааа... это казламордый после боярышника, опять свой аквафреш власовский с рошеном перепутал!
Мыкола    02.02.2019, 13:27
Оценка:  -9
Мыкола
Кто бы сомневался ! Олигархия скорее признает фашистские партии и фашистскую символику, чем партии, отстаивающие интересы простого народа и социальной справедливости ! Для нынешних олигархов и обслуживающих их чиновников-взяточников компартия Украины представляет смертельную опасность !
flacon9havi    02.02.2019, 13:51
Оценка:  +6
flacon9havi
У вас вата з вух стирчить.
СветБобра    02.02.2019, 14:06
Оценка:  +4
СветБобра
Микола, може ви не знаєте, але товариш Гітлер теж був комуністом, і до влади його привели голоса робітників і селян. В виборчих плакатах так було і записано - робітники, голосуйте за фронтового солдата Гітлера, і вони проголосували.
МаюРацию    02.02.2019, 14:21
Оценка:  -9
МаюРацию
Гитлер был коммунистомЖги ещё бобриха))))
СветБобра    02.02.2019, 14:34
Оценка:  +4
СветБобра
Вчить історію свого кумиру. Там є багато цікавого. З компартіі товариш Гітлер вийшов після невдалого комуністичного путчу в Германіі. Свою партію Гітлер нащвав соціалістичною, та почав будувати соціалізм.
doc1    02.02.2019, 13:25
Оценка:  +6
doc1
еще одно петрило кацапское!