Переключиться на мобильную версию

Порошенко успел подать документы в ЦИК

Глава государства принес в Центризбирком документы для регистрации кандидатом в президенты.
Порошенко подал документы для регистрации в ЦИК
Порошенко подал документы для регистрации в ЦИК
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Читай также: Активисты с вопросом о Гандзюк ждут Порошенко под ЦИК

Президент Петр Порошенко подал документы для регистрации кандидатом в президенты на выборах 31 марта. Об этом написал в Facebook его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

“В этот праздничный день Петр Порошенко подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты“, - отметил чиновник, разместив фото Порошенко в момент регистрации.

Читай также: В ЦИК принес документы еще один кандидат

Напомним, ранее сообщалось, что документы в ЦИК подала за Надежду Савченко ее сестра Вера. Однако Савченко не внесла залога в 2,5 млн грн, что не позволит ее зарегистрировать.

Кроме того, сегодня - последний день подачи документов для регистрации кандидатов в президенты. Всего в ЦИК их принесли 75 человек, 22 уже отказали, 28 - зарегистрировали.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
ZE2019    04.02.2019, 01:20
Оценка:  +2
ZE2019
Лучше б не успел дякула вонючий!
Porebrik    04.02.2019, 00:04
Оценка:  +3
Porebrik
смысл 27 кандидатам подавать документы?Лучше бы на благотворительство потратили нелюди
Boxerogos    03.02.2019, 22:19
Оценка:  +5
Boxerogos
Хоть закусить успел перед походом через"шоколадный вход"ЦИК?
navigator2    03.02.2019, 21:53
Оценка:  -9
navigator2
Якщо кацап-ам срутьс-я від Порошенко, значить буду голосовать за нього.
СеняХороший    03.02.2019, 23:19
Оценка:  +2
СеняХороший
Только дебилы и будут голосовать за вальцмана.
Porebrik    04.02.2019, 00:05
Оценка:  -4
Porebrik
Дебилы голосуют за Шеломова Владимира Владимировича
Da-Gabon    03.02.2019, 21:33
Оценка:  +1
Da-Gabon
Теперь надо стрелять, или травить, или топить. Сотню мало. Ради смутного европейского будущего - жалеть не надо.
СухарьОК    03.02.2019, 20:55
Оценка:  +6
СухарьОК
ну я был прав это шоколадное наложило в штаны и зашло с чёрного входа.
Колишній-східняк    03.02.2019, 21:35
Оценка:  -9
Колишній-східняк
Активистам под ЦИК не удалось задать Петру Порошенко вопрос о заказчиках убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк. А ты их знаешь? Президент не следователь и не прокурор. У него несколько иные функции.
Izvestnaya    03.02.2019, 20:23
Оценка:  +4
Izvestnaya
на місці ПОПа я б ще й дружину марину кандидаткою пореєструвала, для тих, хто хоче "пааа прікооолу".. дибіли6ля.
Izvestnaya    03.02.2019, 20:20
Оценка:  0
Izvestnaya
"ее секстра Вера"
якийсь збооченець, думаючи про савченку, підсвідомо хоче секксу.
rasta@    03.02.2019, 19:54
Оценка:  +11
rasta@
А, шо, мог не успеть???))
Колишній-східняк    03.02.2019, 20:21
Оценка:  +1
Колишній-східняк
сегодня до 24-00 - последний срок
слава    03.02.2019, 20:54
Оценка:  +6
слава
не делай вид, что ты не понял суть вопроса
Колишній-східняк    03.02.2019, 21:36
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Да, я такой...
Колишній-східняк    03.02.2019, 21:43
Оценка:  -6
Колишній-східняк
Интересно, а как ты суть вопроса понял? Объяснение - в студию!
Колишній-східняк    03.02.2019, 21:44
Оценка:  -5
Колишній-східняк
Может ты считаешь, что если бы он припозднился, то прем документов еще на неделю продлили?
althu    03.02.2019, 19:21
Оценка:  +11
althu
Как только успел? Так ведь на второй срок выбрали уже,народ, знакомьтесь, украинский батько!))))))))а кто не согласен,расстрелять,на Донбассе, например.....
Bedouin    03.02.2019, 19:32
Оценка:  +11
Bedouin
Кого расстрелять, Петра???
Izvestnaya    03.02.2019, 20:22
Оценка:  -7
Izvestnaya
тада, ПОП пройде в першому турі, і нехй балуватися всілякою хйнею. вибори проводяться з ваших же податків, нема чого тратити гроші на відкати у другому турі.