Переключиться на мобильную версию

Порошенко прошел в ЦИК через черный ход - журналистка

Глава государства избежал встречи с активистами, который принесли под здание плакаты о Гандзюк.
Активисты не смогли пообщаться с Порошенко под ЦИК
Активисты не смогли пообщаться с Порошенко под ЦИК
facebook.com/o.reshetylova

Читай также: Сестра Савченко принесла документы в ЦИК без залога

Активистам под ЦИК не удалось задать Петру Порошенко вопрос о заказчиках убийства херсонской активистки Екатерины Гандзюк. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Ольга Решетилова.

Президент попал в ЦИК не через центральный вход
Президент попал в ЦИК не через центральный вход
facebook.com/o.reshetylova

Она уточнила, что глава государства прошел в ЦИК подавать документы для регистрации кандидатом в президенты через черный ход.

Глава государства избежал встречи с митингующими
Глава государства избежал встречи с митингующими
facebook.com/o.reshetylova

Читай также: Еще три претендента. В ЦИК подали документы больше 70 человек

“Президент Петр Порошенко идет подавать документы в Центральную избирательную комиссию через черный ход, тайно, скрываясь от граждан. Только для того, чтобы не отвечать на один-единственный очень неудобный вопрос“, - возмутилась журналистка.

Читай также: Вилкула в Бердянске облили зеленкой

Напомним, ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко подал документы для регистрации кандидатом на выборы 31 марта. В то же время перед центральным входом его ждали активисты с плакатами о смерти Екатерины Гандзюк.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
atos    04.02.2019, 09:25
Оценка:  +7
atos
Прошёл через задний проход, ему не привыкать))))))))
Я буду голосовать только за Педю, самый классный призидент в мире, так лохов ещё не сношал не один пизидент, всё остальные это Путин, пусть лучше Педя сношает, он же свой, проевропейский))))
Мыкола    04.02.2019, 05:46
Оценка:  +8
Мыкола
Хитрый Вальцман и здесь простачков обдурил!
ZE2019    04.02.2019, 00:38
Оценка:  +7
ZE2019
Вонючий дякула не пройдет на 2й срок!
Це остаточне прощавай, Вальцман!
ЗЕ2019
aprilin    03.02.2019, 23:36
Оценка:  -3
aprilin
..бигмир....не избежал..вонючести...не журналистской
СеняХороший    03.02.2019, 22:20
Оценка:  +6
СеняХороший
петухоботы встали на защиту олигарха, вора, убийцы. Сидеть будете вместе с вальцманом, уроды.
Boxerogos    03.02.2019, 21:36
Оценка:  +4
Boxerogos
А чего ещё ждать от xyecoca-алкоголика,у которого руки по плечи в чужой крови!!!
M_а_р_k    03.02.2019, 19:27
Оценка:  -13
M_а_р_k
Вот это вся наша горе-дурналистика. Почему президент должен ответить на этот вопрос - курица и сама не сможет внятно объяснить. Да и цель не в этом, клала она и на Гандзюк, и на остальное. Пойти на прессуху к Генпрокурору и спросить про ход расследования - за это хозяин не заплатил.
МаксимУм    03.02.2019, 19:39
Оценка:  +12
МаксимУм
Ты про хозяина генпрокурора?
drozdikus    03.02.2019, 20:23
Оценка:  -2
drozdikus
я тебе гниде таксисту всегда минус ставлю..... у меня в 79 (серой зоне) раб. благодаря таким майдаунам как ты.....
M_а_р_k    03.02.2019, 22:13
Оценка:  -9
M_а_р_k
Хозяин Генпрокурора платит этой дурналистке? С головой всё в порядке у тебя?
МаксимУм    03.02.2019, 19:26
Оценка:  +13
МаксимУм
А КАКОЙ СМЕЛЫЙ БЫЛ НА МАЙДАНЕ В 2014... А обещал то... И как и все до него...
dinops    03.02.2019, 18:10
Оценка:  +17
dinops
Да уж все через задницу как все его правление
nelci    03.02.2019, 21:23
Оценка:  +2
nelci
Пусть прошел и через задницу, но прошел! Также и вновь , через задницу, пройдет на второй срок! Также и будет зарабатывать по лярду каждый месяц и обещать всем остаточно прощавай!
M_а_р_k    03.02.2019, 22:12
Оценка:  -2
M_а_р_k
По десять лярдов. И не в месяц, а за неделю. Чего ты сдерживаешься? Жги, хомякам эта пурга хорошо заходит.
Fon_Pascha    03.02.2019, 18:00
Оценка:  +16
Fon_Pascha
Все у него через "шоколад"