Переключиться на мобильную версию

Янукович в Москве расскажет об "актуальных вопросах украинской политики"

Экс-президент выступит в пресс-центре московского информ-агентства в среду.
Экс-президент даст пресс-конференцию в Москве
Экс-президент даст пресс-конференцию в Москве
EPA/UPG

Читай также: Адвокаты Януковича подадут апелляции: "Суд не учел наши материалы"

Экс-президент Виктор Янукович даст в среду пресс-конференцию в Москве. Об этом сообщил его адвокат Александр Горошинский, передает “Украинская правда“.

Это будет большая “дискуссионная“ пресс-конференция в пресс-центре МИА “Россия сегодня“, рассказал Горошинский.

Читай также: Суд не увидел в действиях Януковича признаков сепаратизма

Согласно анонсу, встреча с Януковичем должна начаться в 13.00 по киевскому времени. Темой пресс-конференции указаны “актуальные вопросы украинской политики“.

Напомним, ранее сообщалось, что адвокаты Виктора Януковича провели собственное расследование инкриминируемых ему преступлений. Ранее экс-президенты также осудили на 13 лет тюрьмы за госизмену и способствование РФ в захвате Крыма.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Аска    06.02.2019, 22:54
Оценка:  0
Аска
В стойло дебил!!!!!!!!!
Бим_Бом    05.02.2019, 18:45
Оценка:  0
Бим_Бом
Дибил даунецкий)))
Olshankin    05.02.2019, 18:51
Оценка:  -4
Olshankin
Здесь даже президенту не гарантированы полномочия.
Глод    05.02.2019, 18:37
Оценка:  +2
Глод
Он уже выздоровел? Сразу после суда.
Woodbrother    05.02.2019, 17:15
Оценка:  -1
Woodbrother
Интересно, сможет ли он произнести эту фразу целиком - "актуальные вопросы украинской политики" Очень сомнительно, что бы он это сделал. Неужеи и его двойником заменили ?
BabaYul    05.02.2019, 17:10
Оценка:  -1
BabaYul
Господи, ну обосрался, так сиди и не воняй. Дала судьба шанс - просрал. Хватит.
LatAlliensSuck    05.02.2019, 16:53
Оценка:  0
LatAlliensSuck
Ух ты, ниxyя себе, прям таки расскажет? А может еще и покажет? Очень интересно... пeдpила опущенный...
Духовный_скреп    05.02.2019, 16:15
Оценка:  +5
Духовный_скреп
Витя , Астанавись!!!
gredphil    05.02.2019, 15:48
Оценка:  +7
gredphil
"Актуальні питання української політики", а також усі інші складні слова, що він встиг вивчити за цей час.
Letohradek    05.02.2019, 15:41
Оценка:  +7
Letohradek
Тупая урка пять лет назад, будучи "легитимным", тупо мычала, не понимая ситуации в Украине, а что сейчас этот даунецкий баран может промэкать?
Колишній-східняк    05.02.2019, 15:21
Оценка:  +8
Колишній-східняк
Дайте ему корзину авторучек...