Переключиться на мобильную версию

Интерпол снял Януковича с розыска - ГПУ

В международном бюро считают дело экс-президента политическим преследованием.
ГПУ подтвердила слова Януковича о том, что его нет в базах Интерпола
ГПУ подтвердила слова Януковича о том, что его нет в базах Интерпола
EPA/UPG

Читай также: Янукович заявил, что европейцы его “кинули, как лоха“

Интерпол снял экс-президента Украины Виктора Януковича с розыска. Об этом заявила пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган, передает Укринформ.

“Да, его нет в базах розыска Интерпола, поскольку Интерпол считает, что это политическое преследование, и снял Януковича с розыска“, - пояснила пресс-секретарь.

Читай также: Янукович готов “проявить инициативу“ и просить Путина об обмене заложниками

Напомним, ранее в Кремле обещали разобраться, на каком основании экс-президент Виктор Янукович проживает в России.

Сам Янукович заявил, что свободно передвигается по РФ и может выезжать в любую страну мира, так как не находится в розыске Интерпола.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Шкиряк_и_Зорян    07.02.2019, 09:23
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Неприятная зрада! И от кого?!
Выразить в ООН протест и предать Интерпол анафеме.
А что ещё делать?! Надо же что-то делать!
ZE2019    06.02.2019, 23:52
Оценка:  +4
ZE2019
31 березня - остаточне прощавай дякула гидотний!
Media-sapiens    06.02.2019, 20:43
Оценка:  +3
Media-sapiens
Керівництво інтерполу на миротворець!!!
Da-Gabon    06.02.2019, 20:23
Оценка:  +4
Da-Gabon
На одних газетных фейках разнесли страну. И кто вы после этого?
Lkabigeft    06.02.2019, 19:32
Оценка:  -8
Lkabigeft
Тупого Зека разводят опять...пусть попробует поехать в Европу полечиться)))
Lkabigeft    06.02.2019, 21:30
Оценка:  -5
Lkabigeft
Как Лоха))
ZE2019    06.02.2019, 21:44
Оценка:  +6
ZE2019
ЯК лоха тебе розвели, довбень порохоботівець!
Lkabigeft    07.02.2019, 02:12
Оценка:  -4
Lkabigeft
Соси куй петух ватный вместе со своим зеком))))
colavova    06.02.2019, 18:48
Оценка:  -5
colavova
да тут вата членами своими размахалась)))
Woodbrother    06.02.2019, 18:29
Оценка:  +5
Woodbrother
Нверняка рассейский представитель подсуетился. Гнать надо квазистрану-россию из Интерпола.
Миротворение    06.02.2019, 18:07
Оценка:  -8
Миротворение
И суд ваш такой же.
chytan    06.02.2019, 17:47
Оценка:  +4
chytan
Это будет исправленно после приговора яныку !!!
Катилин    06.02.2019, 17:50
Оценка:  -6
Катилин
Так ужеж. Как раз после приговора и сняли с розыска, потому что приговор не в стиле демократов.
nvk1945    06.02.2019, 18:00
Оценка:  -7
nvk1945
Друг, ты описался, Педе будет приговор, за все его выдающиеся заслуги, Янык по сравнению с ним ничто)
Woodbrother    06.02.2019, 18:30
Оценка:  +4
Woodbrother
Проффесор всегда был пустым местом, с сильно развитой способностью тырить чужое.
nvk1945    06.02.2019, 17:36
Оценка:  -4
nvk1945
Назначьте на поиск Интерпола действующего харанта, он уже настолько наевроинтегрировался, что ему пора уже в камеру.
Woodbrother    06.02.2019, 18:32
Оценка:  +2
Woodbrother
На мнение рассейских лаптей всем в мире наплевать
Катилин    07.02.2019, 10:19
Оценка:  0
Катилин
Всем твоим аккаунтам? Скажи честно, сколько у тебя их? =)) Могу предположить что около 16-17 шт.