Переключиться на мобильную версию

Итоги 6 февраля: Янукович - лох и обвал курса доллара

Читай о самых важных и интересных событиях, которые произошли в Украине и мире за минувшие сутки.
Янукович показался на публике
Янукович показался на публике

Янукович заявил, что европейские лидеры кинули его как лоха; курс доллара рекордно обвалился. News.bigmir.net выделяет главные события вчерашнего дня.


Появились новые подробности дела об отравлении Скрипалей

Третий агент российских спецслужб, связанный якобы с отравлением бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, остался в Великобритании после покушения. Об этом пишет Telegraph со ссылкой на свои источники.

По их словам, некий офицер под вымышленным именем Сергей Федотов прибыл в Великобританию одновременно с Петровым и Бошировым и должен был вместе с ними вернуться в Москву. Однако перед вылетом он отменил свою регистрацию на рейс.

США намерены после выхода из ДРСМД создавать запрещенные ракеты

После выхода из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) США намерены создавать запрещенные этим соглашением ракеты, консультируясь со своими партнерами и союзниками. Об этом заявила заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон.

Янукович провел пресс-конференцию в Москве

Бывший президент Украины Виктор Янукович после своего побега в Россию провел пятую пресс-конференцию. В этот раз он говорил преимущественно о выборах в Украине. Хотя еще совсем недавно его заочно приговорили в Украине к 13 годам тюрьмы, свой приговор Янукович назвал политическим, а то, что действующая украинская власть не сможет честно выиграть выборы, повторил, наверное, с десяток раз.

Говоря о предательстве со стороны Европы во время переговоров на Майдане, Янукович заявил, что его “кинули как лоха“.

Курс доллара в Украине пробил психологическую отметку

В Украине курс доллара с начала года снизился с 27,6 до 26,96 грн/долл, таким образом, американская валюта опустилась ниже психологической отметки. НБУ объясняет нетипичное для этого периода года укрепление гривны отсутствием паники на валютном рынке, стабильным экспортом, иностранными инвестициями

Супрун отреагировала на решение суда о ее отстранении

Спустя сутки Ульяна Супрун отреагировала на решение суда об отстранении ее от должности исполняющей обязанности министра здравоохранения. Постом в Facebook она поблагодарила всех, кто выступил против решения Окружного админсуда Киева.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
atos    07.02.2019, 12:32
Оценка:  -5
atos
Конечно лох, если бы всех выебал и высушил то лохом бы не был, а так теперь шакальё может гавкать, что хочет)))
ziguru    07.02.2019, 10:28
Оценка:  -8
ziguru
Наконецто сранный доляр валится, я думал не доживу до этого счастливого времени.
mrf49    07.02.2019, 12:11
Оценка:  +5
mrf49
Растет плохо, падает плохо? застрелись!
MATROS    07.02.2019, 09:54
Оценка:  +5
MATROS
Увидев лозунги "Верим в Путина", Патриарх немного растерялся.!!!!!
DontHurt    07.02.2019, 09:16
Оценка:  0
DontHurt
Слушайте, наши "элиты" точно не на заводах собирают? Ну ведь одно и то же! Месяц назад читал про обвал доллара в России, на 20(!) копеек, теперь уже и у нас обвалился... хана доллару, да. Кто-то сомневается что курс быстро вернётся где был, да ещё и бонус возьмёт? Смешно ведь.
толян04    07.02.2019, 08:56
Оценка:  +1
толян04
янык просто ЧМО!
Woodbrother    07.02.2019, 08:36
Оценка:  +3
Woodbrother
Падающий курс доллара московских ватников почему то не возбуждает .
Здабyляка    07.02.2019, 08:38
Оценка:  +1
Здабyляка
Он же падает в Украине...а у них как там деревянный рубль???
Woodbrother    07.02.2019, 08:39
Оценка:  +3
Woodbrother
Деревянный рубель с каждым днем все более и более трухлявеет .
ziguru    07.02.2019, 10:52
Оценка:  -6
ziguru
Больше радует сатанинский долар валится, вот кто весь мир терарезирует.
VSHIVANKA    07.02.2019, 08:25
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ЩЕНЯ ВМЭРЛА ЧИ НЕ ? )))
Здабyляка    07.02.2019, 08:30
Оценка:  +2
Здабyляка
Вышла на работу, пыдорша?
Здабyляка    07.02.2019, 08:30
Оценка:  -1
Здабyляка
Дупу подмыла???
Здабyляка    07.02.2019, 08:34
Оценка:  +3
Здабyляка
Стекломоя попила тётя Лола?)))
Здабyляка    07.02.2019, 08:10
Оценка:  +3
Здабyляка
А что за часы у Лоха на фото? Тысяч за 100 евро...
pochta-mail    07.02.2019, 08:13
Оценка:  0
pochta-mail
И вот прикинь кто лох..ты или он
Здабyляка    07.02.2019, 08:14
Оценка:  +3
Здабyляка
Лох ты...ты же за него голосовал)))
Здабyляка    07.02.2019, 08:06
Оценка:  +2
Здабyляка
Янукович Лох, так как шестерка карлика,))
iseamaster    07.02.2019, 07:27
Оценка:  -3
iseamaster
Европейские лидеры не только Яныка как лоха кинули, они миллионы украинцев развели как лохов. Дали гарантии Яныку что майдан разойдётся, но когда Беркутов отвели, майдавонь кинулась захватывать Банковую. Яныка планировали самоубить... но тут cyka Путин увидел что Крым ничей.... А шо евролидеры???
iseamaster    07.02.2019, 07:30
Оценка:  -3
iseamaster
Спросить бы с этих евромерзавцев, что стоят договора с ними... Именно эти твари начали разваливать Украину.
Здабyляка    07.02.2019, 07:55
Оценка:  +1
Здабyляка
Пукин вдру увидел, бля глаз третиц на жопе открылся вдруг! надо же быть таким ватным пыдором, чтобы такое молоть))) Фу бля!
Здабyляка    07.02.2019, 07:56
Оценка:  -3
Здабyляка
Похмелись тётя... стекломой тебя ждёт)))
iseamaster    07.02.2019, 08:05
Оценка:  -2
iseamaster
Если бы не ваш сраный майдан, Крым бы никуда не ушёл. И войны на Донбассе при Яныке не было бы. Делай выводы, кастрюля. Дураком растёшь.
Здабyляка    07.02.2019, 08:07
Оценка:  -1
Здабyляка
Если бы не ваш сраный Пукин, Крым бы никуда не ушел...вот это правда!
Здабyляка    07.02.2019, 08:08
Оценка:  -1
Здабyляка
И войны бы не было!!!
Здабyляка    07.02.2019, 08:08
Оценка:  0
Здабyляка
Ты мозгов пропило пукинососище)))
iseamaster    07.02.2019, 08:29
Оценка:  -1
iseamaster
Та згоден я що Путин х*йло. Но президентов нужно переизбирать, а не совершать демократические госперевороты. Он ведь ничем не хуже, чем те, кого привела к власти майдавонь. А може даже и краще. Но шо теперь рассуждать. Шо маемо, то маемо...