Переключиться на мобильную версию

Рада запретила российских наблюдателей на украинских выборах

Наблюдателей из РФ не пустят на выборы Рады и президента даже от ОБСЕ.
Наблюдателей из РФ не пустят на выборы в Украине
Наблюдателей из РФ не пустят на выборы в Украине
EPA/UPG

Читай также: Рада внесла законопроект о недопуске российских наблюдателей на выборы

Верховная Рада поддержала законопроект о запрете участия российских наблюдателей в выборах президента и Верховной Рады в 2019 году. “За“ проголосовали 232 депутата.

Авторами законопроекта №9524 стали спикер ВР Андрей Парубий, первый вице-спикер Ирина Геращенко и группа депутатов.

Читай также: В ОБСЕ сомневаются в правомерности запрета наблюдателей РФ на выборах

По словам Геращенко, законопроект сделает невозможным присутствие российских наблюдателей в международных миссиях в Украине.

Напомним, ранее Верховная Рада поддержала внесение в КСУ законопроекта о переименовании Днепропетровской области в Сичеславскую. Перед этом парламент закрепил в Конституции стратегический курс на вступление Украины в ЕС и НАТО.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Миротворение    07.02.2019, 17:29
Оценка:  -2
Миротворение
Это же козырь для России-не признать выборы.Амеры это понимают,а Украина все извилины после Сичеславской области потеряло))
ВыВсеВрети    07.02.2019, 19:43
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ну что тебе сказать о признании на росии....
а что они хоть раз признали? а?)))))
Миротворение    07.02.2019, 17:27
Оценка:  -2
Миротворение
Руководство Украины против ВОЛКЕРА? Против Вашингтонского обкома?))))Значит точно Пороха не поддерживают на второй срок))
VSHIVANKA    07.02.2019, 15:50
Оценка:  -8
VSHIVANKA
ЧЁ ТО НЕ ПОНЯТНО ?!
ВОССТАНИЕ РАБОВ ЧТО ЛИ ?!
ХОЛОПЫ РЕШИЛИ ОСЛУШАТЬСЯ ХОЗЯЕВ ?!
ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ , ЧТО ВАМ ПРИКАЗАЛИ С ВАШИНГТОНА И БРЮССЕЛЯ ?!
ВЫ ЧЁ ОПАРЫШИ УКРОПНЫЕ , СОВСЕМ БЕРЕГА ПОПУТАЛИ ?!
ВЫ ЗАБЫЛИ , КТО ВАС ЕБЕТ И КОРМИТ ?!
WTF2wtf    07.02.2019, 15:52
Оценка:  +5
WTF2wtf
Никто не посмеет в Луганске против ваших "освободителей" восстать, жизнь нынче ценят там местные ...
WTF2wtf    07.02.2019, 15:56
Оценка:  +5
WTF2wtf
Миллионы бесправных рабов россии ... (((
ВыВсеВрети    07.02.2019, 16:12
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
А ВОТ И ВАНЬКАВШИВЫЙ С ПРОДЛЕНКИ ВЕРНУЛСЯ!
УРОКИ СДЕЛАЛ? ОЧКИ ТОЧНО НЕ КУПИЛ! ДЕБ...МЛЯ!))))
НУ НАПИШИ НА ЕЩЕ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЛЫШ!...))))))
Woodbrother    07.02.2019, 15:07
Оценка:  +1
Woodbrother
Будут теперь лапти наблюдать из за поребрика.
deadwest    07.02.2019, 14:47
Оценка:  -6
deadwest
Ущербные, малохольные, терпилы и так далее об политиках украины.
Катилин    07.02.2019, 14:37
Оценка:  -4
Катилин
Ничего, позвонят с Вашингтона, скасуют свои запреты бэз пытань.
ВыВсеВрети    07.02.2019, 14:54
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
ага, тебя предупредили?...)))))))
Катилин    07.02.2019, 15:03
Оценка:  -2
Катилин
Для того чтоб это понимать предупреждение не нужно, как кураторы проэкта скажут, так и будет)
ВыВсеВрети    07.02.2019, 15:12
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
и что у тебя в методичке о кураторах еще написано? выкладывай!