Переключиться на мобильную версию

Пресс-конференцию Януковича высмеяли в сети

Бывший президент Украины стал героем новых фотожаб после пресс-конференции в Москве 6 февраля.
Фотожабы на Януковича
Фотожабы на Януковича
Соцсети

Читай также: Янукович заявил, что европейцы его “кинули, как лоха“

Пользователи социальных сетей подняли на смех бывшего президента Украины Виктора Януковича, который выдал новую порцию “перлов“ на пресс-конференции 6 февраля, передает Korrespondent.net.

Более всего украинцев рассмешили слова Януковича о том, что его “кинули как лоха“ в Евросоюзе.

Напомним, 24 января суд признал виновным по делу о госизмене Виктора Януковича и заочно приговорил его к 13 годам тюрьмы. Судьи поддержали не все пункты обвинения.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
doc1    08.02.2019, 10:20
Оценка:  +2
doc1
Кацапстан - приют для лохов!
war_and_fuel    08.02.2019, 11:02
Оценка:  0
war_and_fuel
Если б 40 лет назад купил собаку, назвал бы ее Пионер, приучал бы гавкать на американский флаг, и гавкала бы вовсю. Если сейчас куплю, назову Активист, и будет гавкать на всё российское. Читаю коменты, и видно кто-то уже не только купил, но и в сеть пустил тузиков и шариков, коменты строчить
Spiarmint    08.02.2019, 09:45
Оценка:  +4
Spiarmint
ЛОХнесское чудовище
Paul_Knox    08.02.2019, 08:56
Оценка:  +16
Paul_Knox
Ладно, он у нас типа президентом был, на самом деле - хyйловской подстилкой... а вы, хyйленыши, чего возбудились? Вам пора очередную порцию чеченской дани собирать... валите... еще праздничную эпиляцию ануса предстоит сделать... вдруг не успеете...
lamm    08.02.2019, 08:55
Оценка:  -13
lamm
Это не фото жабы. Это целенаправлленное заливание очередного говна в подкастрюльные мозги в интересах одного из кандидатов президентской гонки, имеющего отношение к этому сайту. Bigmir, you suckcs
COZEL    08.02.2019, 08:52
Оценка:  -14
COZEL
Как были мы лохами так и остались, еще и с признаками дебилизма, ему же пофиг, он свободен и живет в свое удовольствие, а мы все больше в анал уходим и минусуйте не минусуйте все равно мы в анусе.Выборы ничего не изменять, пиндосы как пиявки уже присосались, хрен оторвешь.
Via_dolorosa    08.02.2019, 10:01
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Бедные амеры они оказывается оккупир. Украину но почему_то об этом не знают, зато об этом знают жители мацквы которые никогда тут не были но знают всё в мельчайших подробностях даже лучше местных. Завязывайте уважаемый с Кисель_ТВ вы скоро Сев.Корр переплюните по маразму пропаганды.
Da-Gabon    07.02.2019, 19:19
Оценка:  -17
Da-Gabon
Высмеяли - это хорошо. Накал дебилизма не падает. Золотой батон нашли, но он оказался позолоченным чугунным. А так на него расчитывали. Они еще с Януковича ржут.
Da-Gabon    07.02.2019, 19:44
Оценка:  -14
Da-Gabon
Кто лох тут лох?
SergioS    07.02.2019, 20:00
Оценка:  +15
SergioS
А как он съе*бывался из Украины? Разве не смешно?
Da-Gabon    07.02.2019, 20:19
Оценка:  -15
Da-Gabon
Конечно смешно! Но с тех кто остался - смешней. Вот комика выберете., оборжемся. Мы оборжемся.
Ехидный    08.02.2019, 10:04
Оценка:  +7
Ехидный
У вас давно уже ботоксный карлик - сильно оборжались?
ЗаУкраїну    07.02.2019, 18:43
Оценка:  +7
ЗаУкраїну
А ты ведь думал, что все вокруг лохи, пока сидел у корыта. Ан нет, наглосаксы таких к ак ты веками объегоривали. У них многовековой опыт. А ты дурилка картонная. Так тебе и надо.
Может хоть для некоторых наука будет.
Миротворение    07.02.2019, 19:20
Оценка:  -14
Миротворение
Он вам,кастрюлям объяснил,что ваши предводители ВАС кинули-пообещав все блага мира,а на самом деле всех на мусорку жизни..
donizete    08.02.2019, 08:40
Оценка:  +8
donizete
Бла-бла-бла
KIBARG    08.02.2019, 09:00
Оценка:  +6
KIBARG
Слушай, ваши цитаты с первого канала уже тошнят. Кидайте лучше сразу ссылку на выступления киселёва, чтоб мы их не смотрели.
Hutinpuy    08.02.2019, 10:11
Оценка:  +4
Hutinpuy
Типа вас, ватноголовых, ваши предводители не кинули, пообещав все блага мира,а на самом деле всех на мусорку жизни...