Переключиться на мобильную версию

Под Харьковом мужчина сломал нос фельдшеру скорой помощи

Мужчина избил фельдшера, потому что "тот долго ехал".
Мужчина избил врача
Мужчина избил врача
inlviv.in.ua

В Балаклейском районе Харьковской области мужчина избил фельдшера за то, что тот долго ехал.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

Читай также: Избил женщину: Помощнику депутата Киевского облсовета дали условный срок

20-летний местный житель вызвал медиков для своей беременной 18-летней сожительницы. Как оказалось, они находились в состоянии алкогольного опьянения. В результате женщине стало плохо из-за чрезмерного количество выпитого алкоголя.

По словам медиков, они прибыли на вызов за 15 минут. Однако мужчина был убежден, что ехали они долго. Между фельдшером и мужчиной, вызвавшим медиков, возник конфликт, который из словесного перерос в драку.

Вследствие этого 26-летнего фельдшера ударили по лицу. Его госпитализировали с переломанным носом и гематомой глаза. Сейчас он находится в Харьковской областной клинической больнице.

Мужчине, который избил фельдшера, грозит 1 год исправительных работ.

Как сообщалось 14 января, в Севастополе пьяный пациент избил врача.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    08.02.2019, 21:50
Оценка:  0
SergioS
Кто это "мы"? Вы спешите в ж*опу, однозначно.
резус*    08.02.2019, 12:35
Оценка:  0
резус*
Всё почти как в НАТО,куда мы спешим со страшной силой.
Какий_и_Евкакий    08.02.2019, 11:47
Оценка:  0
Какий_и_Евкакий
Да это же русский мир!.. Или нет?..
Какий_и_Евкакий    08.02.2019, 12:35
Оценка:  +1
Какий_и_Евкакий
Суды по тому, что меня "минуснули", нет, не русский. Простите, люди! Обмишурился!
Вепр    08.02.2019, 11:39
Оценка:  -1
Вепр
Реформи супрун діють!
SEMPENTY    08.02.2019, 10:04
Оценка:  +5
SEMPENTY
А что, за телесные повреждения средней тяжести дают всего год?
kin78    08.02.2019, 11:11
Оценка:  +1
kin78
сломанный нос в большинстве случаев это легкие. Но все зависит не от степеня тяжести, а от того благополучен ли был гражданин ранее, или рецидивист. В последнем случае дадут срок, во всех остальных будет условный или ничего, примеры боксер который убил, Пашинский, самбист поколотивший женщину и тд
kin78    08.02.2019, 11:13
Оценка:  0
kin78
безопасность врачей скорых и в приемных покоях это давняя тема, такое количество неадекватов, то врачи кого-то поколотят или убьют с одного удара, но врачей страдает больше от неадекватных пациентов конечно, в разы..Но не приставишь к бригаде по патрулю, выход один - ужесточить наказание
GreenPeace!    08.02.2019, 09:57
Оценка:  +7
GreenPeace!
Беременна и бухает..ппц дожились.Наверное,поколение,учиты вая,что пьют и курят,с 15 лет,и сексом занимаются с 14.,деградирует.
GreenPeace!    08.02.2019, 09:58
Оценка:  +6
GreenPeace!
Здоровье гробят с самого детства.
Дром    08.02.2019, 11:11
Оценка:  -1
Дром
Ага, и они были пьяные (есть экспертиза?). И в нашей стране скорая ехала "15 минут"... Короче все как всегда - одно вранье, шитое белыми нитками.