Переключиться на мобильную версию

Установлена личность кричавшего "Ложись, Бандера!" полицейского

Генпрокуратура Украины открыла производство о превышении полномочий работниками полиции.
Конфликт у Подольского отделения полиции
Конфликт у Подольского отделения полиции
УНІАН
Следователи установили личность мужчины, который во время столкновений с активистами С14 возле Подольского райуправления полиции Киева бил ногами лежащего и кричал “Ложись, Бандера!“, сообщил генпрокурор Юрий Луценко.

Читай также:  Аваков тоже высказался о крике “Ложись, Бандера!“

 
“Всю ночь шли следственные действия. Уже знаем, кто бил лежащего человека ногами и кричал о Бандере. Готовим подозрение“, - сообщил он.
 
Луценко напомнил, что 9 февраля ГПУ открыла производство о превышении полномочий работниками полиции.
 
“Следователи ГБР должны дать оценку насилия в отношении участников контрпикета и дальнейшим действиям полицейских под райотделом. ... Так же принципиально дадим оценку попытке захвата помещения райотдела Нацполиции“, - заявил генпрокурор.
 
 
Напомним, что 9 февраля в Киеве возле Подольского райотдела полиции произошли столкновения между правоохранителями и членами С14. Во время инцидента один из правоохранителей крикнул “Ложись, Бандера!“.
 
Позже начальник полиции Киева Андрей Крищенко извинился за действия правоохранителя.
 
Ранее в Киеве прошел марш в честь дня рождения Бандеры. Марш сопровождали наряды полиции. Никаких инцидентов с правоохранителями не зафиксировано.

 
 
Комментариев (69)
Отсортировать по дате Вниз
big-pushystik    11.02.2019, 22:45
Оценка:  +4
big-pushystik
Почему когда кричат "Ложись, сволочь!" никто не подымает шум?
galinka125    11.02.2019, 19:23
Оценка:  +1
galinka125
Очень надеюсь что эти клоуны(аваков,шкиряк и т д) ушли из власти
DmitriyMakarov    11.02.2019, 14:12
Оценка:  +6
DmitriyMakarov
за попытку захвата райотдела надо было в плен этих фашистов не брать, уничтожать на месте
ivansobolev1990    11.02.2019, 14:51
Оценка:  -6
ivansobolev1990
а таких пид...в как ты давить в утробе
Зорян_и_Шкиряк    11.02.2019, 12:56
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Кстати! Новая тема! Каминг-аут по-украински! Это публично признаться в любви к Бандере!
Теперь страна ещё на шаг ближе к Европе! ))))
DARTOV    11.02.2019, 12:14
Оценка:  +7
DARTOV
Написано - попытка захвата РОВД - вы что очумели? Да как можно такое, Аваков же заявлял, что за попытку только захвата - ответ будет самый жесткий. По моему дерьмократия по украински доходит до своего апогея. давайте уже наводить порядок и теми кто кричат Бандера и теми кто наоборот.
Зорян_и_Шкиряк    11.02.2019, 12:44
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Не, рано ещё! Сейчас - время мутной воды.
ZaPetra    11.02.2019, 12:11
Оценка:  +8
ZaPetra
Интересно что бы с этими активистами сделали в демократических США ? хмммм
Vesna_Krasna2    11.02.2019, 12:20
Оценка:  +6
Vesna_Krasna2
одно место натянули бы на другое место и все.
Paul_Knox    11.02.2019, 11:18
Оценка:  -8
Paul_Knox
Ну и где имя этого чурки? К чему деликатность?
А_Л_Н    11.02.2019, 11:08
Оценка:  +13
А_Л_Н
ужас какой)) це якась зрада. Интересно а простым гражданиа "не активистам" можно устраивать такой же дебош в полицейском участке?
sharry-sharry    11.02.2019, 10:59
Оценка:  -11
sharry-sharry
Уволить мента(без пособий),который по садистски избивал и кричалки свои кричал.Дело не в том,что он кричал о Бандере(это за честь слышать в свой адрес,а в том,что с такими взглядами за поребрик(там его место),садисты нравятся россиянам,пусть туда и валит,в свой любимый рюський "мир",без бандеровцев.
ZaPetra    11.02.2019, 12:10
Оценка:  +7
ZaPetra
Лежать бандера !
BROKER666    11.02.2019, 10:49
Оценка:  -12
BROKER666
Зорян_и_Шкиряк, шоб твоего ребёнка такие уплюдки ногами насмерть, блять, забили... шоб знало йухло, что такое лежачих детей ногами хреначить
Pivkov3    11.02.2019, 10:53
Оценка:  +2
Pivkov3
вас - нациков, шавок СБУших, не ногами бить, а стрелять на месте надо
BROKER666    11.02.2019, 11:01
Оценка:  -14
BROKER666
сд0хни, тварь ольгинское
Зорян_и_Шкиряк    11.02.2019, 11:03
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Какая экспрессия, Брокер! Продолжайте! Зал замер в трепетном нетерпении!.. Сегодня Ваш звёздный час!
1  2  3  4  следующая →