Переключиться на мобильную версию

Аваков тоже высказался о крике "Ложись, Бандера!"

Министр подчеркнул, что поведение правоохранителя является недостойным.
Аваков "бандеровцем" себя называть не стал
Аваков "бандеровцем" себя называть не стал
Глава МВД Украины  Арсен Аваков осудил высказывание сотрудника полиции, который при задержании активиста кричал “Ложись, Бандера!“. 

Читай также:  РУстановлена личность кричавшего “Ложись, Бандера!“ полицейского

 
Министр подчеркнул, что поведение правоохранителя является недостойным.
 
“О “Ложись Бандера“ – эмоциональная низость. Это недостойное поведение полицейского. Не писал – Андрей Крищенко просил, что сам скажет. Сказал. Все правильно. Это недопустимо. За это стоит попросить прощения у людей и стоит сделать выводы!!!“, - написал Аваков в блоге на сайте Украинской правды.
 
Напомним, что 9 февраля, во время столкновения между полицией и активистами у зданиия Подольского райуправления полиции Киева один из правоохранителей при задержании молодого человека закричал “Ложись, Бандера!“. 
 
Глава полиции Киева Андрей Крищенко публично извинился за высказывание сотрудника полиции.
 
Ранее в Киеве прошел марш в честь дня рождения Бандеры. Марш сопровождали наряды полиции. Никаких инцидентов с правоохранителями не зафиксировано.

 
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
ziguru    11.02.2019, 16:19
Оценка:  -1
ziguru
Ладно человека оскорбить, а какая же тогда низость улицу так называть?
SAId    11.02.2019, 13:16
Оценка:  -3
SAId
люстрацию прошли--а как были ватные мозги так и остались..
raina_k    11.02.2019, 13:08
Оценка:  +8
raina_k
Когда их всех наконец-то накажут, за подобные злодеяния. Постоянно полиция виновна, а как они оскорбляли и оскорбляют полицию. Аваков, захотел, справился с бляхерами и с ними справится. И извинятся работникам полиции перед нарушителями порядка, хулиганьем, наймычками 200 мы, не стоит это унизительно
G10    11.02.2019, 12:57
Оценка:  +4
G10
надо кричать "БЕ-БЕ-БЕ" и всё будет ок!
ZaPetra    11.02.2019, 12:37
Оценка:  +7
ZaPetra
Наконец то все согласились что слово бандера это оскорбление )))
designandrey65    11.02.2019, 09:55
Оценка:  +11
designandrey65
Полицейскому премию выписать а не наказывать...А то расплодилась нацистская шваль.
Коляка    11.02.2019, 08:54
Оценка:  +13
Коляка
Бандера это оскорбление? Или комплимент? Двойные стандарты)))
farfalle    11.02.2019, 08:05
Оценка:  +18
farfalle
У них нападение на полицейский участок, а они к ругани мента прицепились!!!! Охренеть, страна Беззакония..
ziguru    11.02.2019, 16:20
Оценка:  -2
ziguru
Затронута честь бандеры, руки прочь.
Vasya_iz_Ivanovo    11.02.2019, 05:50
Оценка:  +19
Vasya_iz_Ivanovo
У меня разрыв шаблона, улицы в Киеве Бандерой называют и ничего, а тут человека так назвали и такой кипишь, Украинцы вы уж определитесь!
    11.02.2019, 13:16
Оценка:  -4
ты дебил или прикидываешься ,хотя ты же вася ,да еще и из иваново ,откуда тебе знать что такое упоминание в негативном контексте
Me@    11.02.2019, 01:42
Оценка:  +17
Me@
Ворьё конченное высказалось. Лучше бы высказался, что в нац.гвардии эпидемия кори, а вакцину, чтобы обезопасить здоровых, не покупают, потому что миллионы денег растрачены на одноразовые рюкзаки Авакова.