Переключиться на мобильную версию

В Киеве на улице умер ветеран АТО

У мужчины были проблемы с сердцем. Он упал по дороге на работу на одной из улиц столицы. По прибытию правоохранители лишь констатировали смерть.
В Киеве умер ветеран АТО
В Киеве умер ветеран АТО
kiev.informator.ua

В понедельник, 11 февраля, в Киеве посреди улицы трагически умер ветеран АТО. Об этом сообщает NewsOne.

Читай также: Нетерпимый к УПЦ КП священник отказался отпевать военного АТО - СМИ

Тело мужчины лежало на лестнице, которая ведет под Индустриальный мост ко входу на скоростной трамвай ближе к станции КПИ. 

“На месте дежурят родственники погибшего. Нам удалось выяснить, что мужчина был не бездомным, а бывшим участником боевых действий на Донбассе, исходя из слов дежурящих возле тела родственников“, - рассказал корреспондент канала.

Отмечается, что у мужчины были проблемы с сердцем. Он упал по дороге на работу под Индустриальным мостом, а по прибытию правоохранители лишь констатировали смерть около 10:30. 

Читай также: Во Львовской области повесился военнослужащий

Напомним, на окраине Варшавы повесился участник АТО Марьян Малявский (Марик), который на протяжении года находился в Польше на заработках. На прошлой неделе его похоронили в родном селе Золотники в Теребовлянском районе Тернопольской области.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Кoмиссар    12.02.2019, 20:08
Оценка:  +1
Кoмиссар
Одним козлом меньше и то хорошо.
Шандор    12.02.2019, 13:08
Оценка:  +2
Шандор
Ублюдок мог бы и раньше сдохнуть от какого-нибудь взрыва или пули, вместо того, чтобы сейчас пугать мирных жителей.
shurag    12.02.2019, 01:52
Оценка:  +4
shurag
соболезнование родным
Антибес    11.02.2019, 23:54
Оценка:  -10
Антибес
Бигмир,больше не о чём писать,кроме как о сдохнувших скотыняках?
Via_dolorosa    12.02.2019, 09:58
Оценка:  -2
Via_dolorosa
Тебе они может и скотиняки, а нам Герои, каждому своё как говорится.
Ira0956    12.02.2019, 10:17
Оценка:  +1
Ira0956
На гражданской войне героев нет.
Via_dolorosa    12.02.2019, 11:29
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Странно война гражданская т.е. между гражданами 1 страны, а гробы едут в рф. Вам никогда это противоречие не приходило в голову.
Boxerogos    11.02.2019, 19:09
Оценка:  -7
Boxerogos
А у моего друга на днях крыса умерла.Так вот,крысу эту очень жалко...А подобным пидopoшенковским"ветеранам&q uot;-убийцам,я,как и все разумные граждане Украины,говорю:"Земля вам стекловатой,скоты"!
Woodbrother    11.02.2019, 20:04
Оценка:  -4
Woodbrother
У вашего гейпартнера померла жена и это вас судя по тексту сильно возбудило.
Boxerogos    11.02.2019, 20:55
Оценка:  +1
Boxerogos
Бабушка Виолетта,твои эротические фантазии конечно заслуживают внимания психотерапевта,но я ничего кроме правды не написал.
mishel33    12.02.2019, 09:42
Оценка:  -5
mishel33
ты волоса с его головы не стоишь (скотеняка)
МаксимУм    11.02.2019, 18:36
Оценка:  -2
МаксимУм
Имя его - Александр, воинское звание - майор... Наш сослуживец и прекрасный человек, настоящий мужчина...
МаксимУм    11.02.2019, 18:37
Оценка:  +7
МаксимУм
Соболезнование родственникам, жене и детям, вечная память.
Катилин    11.02.2019, 18:37
Оценка:  -8
Катилин
Только что придумал? Сам, или подсказал кто? Ты его по форме мешка на фото идентифицировал?=)
МаксимУм    11.02.2019, 19:00
Оценка:  -1
МаксимУм
Я с ним служил... Если внимательно посмотришь видео, то там на заднем плане ребята АТОшники собираются.
big-werasd    11.02.2019, 18:32
Оценка:  +1
big-werasd
А чё он такой больной на войну ходил?
VSHIVANKA    11.02.2019, 18:44
Оценка:  -5
VSHIVANKA
ЗА ТРОФЕЯМИ ....
Woodbrother    11.02.2019, 20:03
Оценка:  -5
Woodbrother
За тушками расейских оккупантов.
big-werasd    11.02.2019, 20:30
Оценка:  +1
big-werasd
Woodbrother А может быть соснуть НАТОвским инструктора, говорят в Европах это модно
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:12
Оценка:  +4
ВосставшийИзБана
"Трагически умер" - где вы таких копирайтеров понабирали?!
Катилин    11.02.2019, 18:36
Оценка:  +2
Катилин
Просто можно умереть трагически, а можно не трагически, а вполне себе комически, ну гипотетически=)))
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:40
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Ага.
- Господа! Моя лошадь пала.
- Как пала?!
- Низко пала ... Пьет ... Курит ... Коней навела ...
Катилин    11.02.2019, 18:42
Оценка:  -1
Катилин
Оно =))
Strv-003-3    11.02.2019, 18:11
Оценка:  +1
Strv-003-3
Лежать Бандера !
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:12
Оценка:  -7
ВосставшийИзБана
Пляски на костях? Народная ватная забава?
Strv-003-3    11.02.2019, 18:19
Оценка:  +10
Strv-003-3
Боцман , скажи я не понял в чем фишка Лежать Бандера ? Если это ругательно то почему вы его чтите героем и улицы в честь него переиминовываете , если это почетно в чем кипишь надо гордиться.
big-werasd    11.02.2019, 18:33
Оценка:  0
big-werasd
Вспомни эти слова когда укры будут над погибшими русскими глумиться
Катилин    11.02.2019, 18:38
Оценка:  -5
Катилин
укры это оскотинившиеся русские, как говорил классик) Ну так они и так глумятся над русскими могилами.
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:39
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
2 Strv-003-3

Буковки сами по себе штука безобидная и нет в них ничего плохого. Важно то, кто как и в каком контексте с какими мыслями и эмоциями произнес эти слова. И ты это прекрасно понимаешь и хочешь повыделываться.
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:41
Оценка:  -1
ВосставшийИзБана
2 Катилин

Классик чего? Шизофрении?
Катилин    11.02.2019, 18:43
Оценка:  -2
Катилин
Михаэль Виттман, Гаупштурмфюрер СС
Катилин    11.02.2019, 18:43
Оценка:  0
Катилин
Украинцы - это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской державы готовы зарезать даже свою фрау (жену, прим.). Они идеальные бойцы против Красной Армии. Но после, подлежат тотальной санации, как самые страшные варвары.
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 18:46
Оценка:  -2
ВосставшийИзБана
О! Я не знал, что у тебя такие авторитеты. Может ты и Гитлера на ночь читаешь?
Катилин    11.02.2019, 19:13
Оценка:  +1
Катилин
Ну я так, мнение ваших героев сказал, вы же мнения советских политиков и военных не считаете правдой.
Woodbrother    11.02.2019, 19:16
Оценка:  -9
Woodbrother
Без цитат Гитлера рассиане и дня не проживут. Лишняя хромосома им на мозги давит.
Катилин    11.02.2019, 19:21
Оценка:  -1
Катилин
Расскажите мне, мой друг, откуда появился лозунг Слава Украине - Героям Слава, Слава Нации - смерть врагам? А ещё с радостью послушаю историю о том как оун и упа воевали против Вермахта, когда даже немецкие историки это отрицают. Я привожу примеры фраз нацистов, только потому что это ваши идолы.
Катилин    11.02.2019, 19:25
Оценка:  +3
Катилин
Сказки о том что русские фашисты можно рассказывать кому угодно из нынешних облоханых украинцев и может ещё литовцам, латвийцам и эстонцам, где нацистские герои узаконены государством.Ну и всё собственно, дальше с вас только смеются, или сочувствуют беспросветной тупости масс которые это заглатывают
Woodbrother    11.02.2019, 20:03
Оценка:  -7
Woodbrother
Катилин - истории вы не знаете вообще. Зачем она вам на лапотной россии. Холопы и исторя - несовместимые понятия. Пейте лучше боярышник и смотрите останкинский телебред. Это вас утешит.
ВосставшийИзБана    11.02.2019, 20:48
Оценка:  -5
ВосставшийИзБана
2 Катилин

А кто тебе сказал, что это наши герои?